Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,13
- Impact
- 11,52 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.455
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Inferno4×gespielt
Cache1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,14
- Meistgespielt
- Inferno4×
- Schwächste Map
- Cache1,13
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
ZERO
16:13
Stingaff Harder
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A21 / 25 / 9
Impact11,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 21
- Tode
- 25
- Assists
- 9
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.493
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 25 / 9 | 86,0 | 1,05 | 11,32 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Stingaff Harder
1:13
Collected
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,8
K/D/A7 / 12 / 1
Impact5,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 7
- Tode
- 12
- Assists
- 1
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 585
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 12 / 1 | 41,8 | 0,67 | 5,68 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Five Stars
18:22
Stingaff Harder
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,4
K/D/A30 / 29 / 11
Impact11,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 40
- Kills
- 30
- Tode
- 29
- Assists
- 11
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 3.657
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 231
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 30 / 29 / 11 | 91,4 | 1,13 | 11,99 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Stingaff Harder
13:3
Hawks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,3
K/D/A13 / 10 / 3
Impact11,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.269
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 10 / 3 | 79,3 | 1,13 | 11,19 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Stingaff Harder
13:7
Team Righteous
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR125,0
K/D/A23 / 11 / 6
Impact15,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 23
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 2,09
- Kills / Runde
- 1,15
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.501
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 206
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 11 / 6 | 125,0 | 1,54 | 15,22 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Stingaff Harder
vs
Synexus
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
jedziem
vs
Stingaff Harder
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
ZERO
16:13
Stingaff Harder
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A21 / 25 / 9
Impact11,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 21
- Tode
- 25
- Assists
- 9
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.493
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 25 / 9 | 86,0 | 1,05 | 11,32 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Stingaff Harder
1:13
Collected
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,8
K/D/A7 / 12 / 1
Impact5,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 7
- Tode
- 12
- Assists
- 1
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 585
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 12 / 1 | 41,8 | 0,67 | 5,68 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Five Stars
18:22
Stingaff Harder
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,4
K/D/A30 / 29 / 11
Impact11,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 40
- Kills
- 30
- Tode
- 29
- Assists
- 11
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 3.657
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 231
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 30 / 29 / 11 | 91,4 | 1,13 | 11,99 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Stingaff Harder
13:3
Hawks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,3
K/D/A13 / 10 / 3
Impact11,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.269
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 10 / 3 | 79,3 | 1,13 | 11,19 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Stingaff Harder
13:7
Team Righteous
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR125,0
K/D/A23 / 11 / 6
Impact15,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 23
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 2,09
- Kills / Runde
- 1,15
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.501
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 206
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 11 / 6 | 125,0 | 1,54 | 15,22 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Stingaff HarderSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute