Matchstream

Leoo

Namenshistorie4 Namen
  1. Leooseit 17.10.2026Aktuell
  2. LeoMachine08.10.2026 – 17.10.2026Früher
  3. LeoMachinebis 09.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  4. Leoonachgewiesen 26.07.2026 – 08.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,07
Impact
11,23 %
Matches
6
FACEIT-Elo
3.329
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,07Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,05
88 Kills
86 Deaths
31 Assists
81,0 ADR
59,1 % Headshots
14,7 Kills / Map
5,2 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,67 pro Map
3K 0,33 pro Map
4K 0,33 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,98
11,23 % Impact
4 Siege
2 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 1,14

Opening

2,5 Ø Firstkills / Map
4,3 Ø Entry-Versuche / Map
57,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,14
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 33,3 % 1 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,26

Utility

Utility & Schaden
16,3 % Utility erfolgreich
75,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
52,4 % Flash-Erfolgsquote
17,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.329
Ø Gegner-Elo 3.068

Gespielte Maps

Dust 23×gespielt
Ø Rating0,88
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,19
Cache1×gespielt
Ø Rating1,14
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,24
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,07 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,24
Meistgespielt
Dust 23×
Schwächste Map
Dust 20,88
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular Wickeds1ck 13:5 NoScope eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR67,5 K/D/A12 / 11 / 3 Impact9,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
11
Assists
3
K/D
1,09
Kills / Runde
0,67
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.215

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
61,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 11 / 367,50,959,55 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular Wickeds1ck 12:16 UOL FROX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR89,7 K/D/A21 / 18 / 8 Impact12,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
21
Tode
18
Assists
8
K/D
1,17
Kills / Runde
0,75
Headshots
14
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.511

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
18
Flash-Erfolgsquote
64,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache21 / 18 / 889,71,1412,67 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular Wickeds1ck 13:5 NoScope eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR67,5 K/D/A12 / 11 / 3 Impact9,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
11
Assists
3
K/D
1,09
Kills / Runde
0,67
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.215

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
61,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 11 / 367,50,959,55 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular Wickeds1ck 12:16 UOL FROX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR89,7 K/D/A21 / 18 / 8 Impact12,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
21
Tode
18
Assists
8
K/D
1,17
Kills / Runde
0,75
Headshots
14
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.511

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
18
Flash-Erfolgsquote
64,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache21 / 18 / 889,71,1412,67 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular Hellforge 7:13 Wickeds1ck
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR96,8 K/D/A18 / 15 / 6 Impact12,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
18
Tode
15
Assists
6
K/D
1,20
Kills / Runde
0,90
Headshots
8
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.935

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
79
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 15 / 696,81,2412,45 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular Wickeds1ck 13:2 Young sharks
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,55 ADR45,1 K/D/A3 / 15 / 6 Impact7,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
3
Tode
15
Assists
6
K/D
0,20
Kills / Runde
0,20
Headshots
1
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
676

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
197
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust23 / 15 / 645,10,557,32 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular IRONFIVE 4:13 Wickeds1ck
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR92,8 K/D/A14 / 9 / 7 Impact13,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
14
Tode
9
Assists
7
K/D
1,56
Kills / Runde
0,82
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.578

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
42
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
65,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 9 / 792,81,2513,44 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular RYBA67 13:11 Wickeds1ck
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR93,8 K/D/A20 / 18 / 1 Impact10,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
20
Tode
18
Assists
1
K/D
1,11
Kills / Runde
0,83
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
2.251

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
35,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 18 / 193,81,1910,67 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Leoo

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.