Matchstream

Leqenta

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,09
Impact
11,75 %
Matches
2
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,09Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,09
24 Kills
28 Deaths
12 Assists
93,7 ADR
54,2 % Headshots
12,0 Kills / Map
6,0 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,18
11,75 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,06

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
4,5 Ø Entry-Versuche / Map
44,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,17
1v1 – 0 von 0
1v2 50,0 % 1 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,78

Utility

Utility & Schaden
54,5 % Utility erfolgreich
48,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
60,0 % Flash-Erfolgsquote
7,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.808

Gespielte Maps

Dust 22×gespielt
Ø Rating1,09
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,09 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,09
Meistgespielt
Dust 22×
Schwächste Map
Dust 21,09
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular s_chilla academy 4:13 EU LFO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR105,9 K/D/A11 / 14 / 10 Impact13,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
14
Assists
10
K/D
0,79
Kills / Runde
0,65
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.800

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
75
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
80,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 14 / 10105,91,1313,47 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular EU LFO 4:13 Collapse Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR81,4 K/D/A13 / 14 / 2 Impact10,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
13
Tode
14
Assists
2
K/D
0,93
Kills / Runde
0,76
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.383

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
21
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 14 / 281,41,0510,02 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular s_chilla academy 4:13 EU LFO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR105,9 K/D/A11 / 14 / 10 Impact13,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
14
Assists
10
K/D
0,79
Kills / Runde
0,65
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.800

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
75
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
80,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 14 / 10105,91,1313,47 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular EU LFO 4:13 Collapse Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR81,4 K/D/A13 / 14 / 2 Impact10,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
13
Tode
14
Assists
2
K/D
0,93
Kills / Runde
0,76
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.383

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
21
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 14 / 281,41,0510,02 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Leqenta

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.