Matchstream

les10nchik

Namenshistorie11 Namen
  1. les10nchikseit 29.10.2026Aktuell
  2. les1yyy28.10.2026 – 29.10.2026Früher
  3. les1lyyy24.10.2026 – 28.10.2026Früher
  4. les1yyy01.10.2026 – 24.10.2026Früher
  5. les1yyybis 18.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  6. les1lyyy29.09.2026 – 01.10.2026Früher
  7. les1yyy23.09.2026 – 29.09.2026Früher
  8. les1lyyyam 23.09.2026Früher
  9. lesok_s110.09.2026 – 23.09.2026Früher
  10. les1yyynachgewiesen 13.07.2026 – 10.09.2026Früher
  11. les1lyyynachgewiesen am 19.08.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,07
Impact
10,79 %
Matches
8
FACEIT-Elo
3.133
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,07Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,05
139 Kills
122 Deaths
51 Assists
79,3 ADR
32,4 % Headshots
17,4 Kills / Map
6,4 Assists / Map
2,75 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,75 pro Map
3K 0,75 pro Map
4K 0,50 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,15
10,79 % Impact
5 Siege
3 Niederlagen
63,0 % Siegquote
Opening 0,95

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
3,6 Ø Entry-Versuche / Map
55,2 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,29
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 37,5 % 3 von 8
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,70

Utility

Utility & Schaden
20,5 % Utility erfolgreich
45,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
11,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.133
Ø Gegner-Elo 2.577

Gespielte Maps

Anubis3×gespielt
Ø Rating1,04
Mirage3×gespielt
Ø Rating1,25
Ancient2×gespielt
Ø Rating0,82
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,07 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,25
Meistgespielt
Anubis3×
Schwächste Map
Ancient0,82
Ausgewertete Maps8
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Critical 13:7 GiP
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR100,0 K/D/A20 / 12 / 5 Impact12,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
20
Tode
12
Assists
5
K/D
1,67
Kills / Runde
1,00
Headshots
4
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
2.000

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
10
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
2
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 12 / 5100,01,3512,34 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Critical 13:7 GiP
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR100,0 K/D/A20 / 12 / 5 Impact12,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
20
Tode
12
Assists
5
K/D
1,67
Kills / Runde
1,00
Headshots
4
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
2.000

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
10
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
2
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 12 / 5100,01,3512,34 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Erlamand Academy 13:4 Critical
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR73,4 K/D/A8 / 14 / 7 Impact10,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
8
Tode
14
Assists
7
K/D
0,57
Kills / Runde
0,47
Headshots
2
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.248

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 14 / 773,40,8210,24 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Critical 16:14 Souls Heart Esport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR72,8 K/D/A24 / 19 / 7 Impact10,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
24
Tode
19
Assists
7
K/D
1,26
Kills / Runde
0,80
Headshots
8
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
2.185

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
80
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
43,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis24 / 19 / 772,81,0810,22 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Critical 13:8 Brudmus
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,36 ADR104,9 K/D/A20 / 12 / 10 Impact15,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
20
Tode
12
Assists
10
K/D
1,67
Kills / Runde
0,95
Headshots
8
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
2.202

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
55,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 12 / 10104,91,3615,15 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Critical 10:13 Zettai
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR52,7 K/D/A14 / 15 / 6 Impact8,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
15
Assists
6
K/D
0,93
Kills / Runde
0,61
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.213

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
45
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
52,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 15 / 652,70,828,74 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Madness Team 16:12 Critical
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR64,6 K/D/A18 / 23 / 6 Impact8,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
18
Tode
23
Assists
6
K/D
0,78
Kills / Runde
0,64
Headshots
3
Headshot-Anteil
16,7 %
Gesamtschaden
1.808

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
204
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 23 / 664,60,878,43 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Critical 13:11 PHLORA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR78,5 K/D/A16 / 14 / 6 Impact10,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
14
Assists
6
K/D
1,14
Kills / Runde
0,67
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.885

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
7
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 14 / 678,51,0410,84 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Critical 13:8 MillwallBushwak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR87,5 K/D/A19 / 13 / 4 Impact11,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
19
Tode
13
Assists
4
K/D
1,46
Kills / Runde
0,90
Headshots
7
Headshot-Anteil
36,8 %
Gesamtschaden
1.837

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
14
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 13 / 487,51,2311,52 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

les10nchik

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.