Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,83
Impact
9,31 %
Matches
1
FACEIT-Elo
3.187
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

SA ECL S52 Cup 3
0,83Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,81
21 Kills
28 Deaths
10 Assists
68,5 ADR
71,4 % Headshots
10,5 Kills / Map
5,0 Assists / Map
1,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,50 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,75
9,31 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,96

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
5,0 Ø Entry-Versuche / Map
40,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 – 0 von 0
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,06

Utility

Utility & Schaden
50,0 % Utility erfolgreich
137,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
6,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.187
Ø Gegner-Elo 3.076

Gespielte Maps

Inferno1×gespielt
Ø Rating0,68
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,98
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,83 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke0,98
Meistgespielt
Inferno1×
Schwächste Map
Inferno0,68
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3 BESTIA Academy 0:2 Procyon
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR68,5 K/D/A21 / 28 / 10 Impact9,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
21
Tode
28
Assists
10
K/D
0,75
Kills / Runde
0,53
Headshots
15
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
2.777

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
274
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 14 / 559,20,687,82 %
de_nuke14 / 14 / 577,80,9810,53 %
Alle Matches sehen
Beendet SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3 BESTIA Academy 0:2 Procyon
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR68,5 K/D/A21 / 28 / 10 Impact9,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
21
Tode
28
Assists
10
K/D
0,75
Kills / Runde
0,53
Headshots
15
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
2.777

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
274
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 14 / 559,20,687,82 %
de_nuke14 / 14 / 577,80,9810,53 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

lezy

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · PandaScore · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.