Ebaxgalena
Namenshistorie4 Namen
- Ebaxgalenaseit 06.10.2026Aktuell
- Libido-03.10.2026 – 06.10.2026Früher
- Ebaxgalena28.09.2026 – 03.10.2026Früher
- Libido-26.09.2026 – 28.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,25
- Impact
- 10,78 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 6
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Crosshair
Demo-Stand · statische Vorschau, vergrößertNoch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
TravaMonaco
13:8
BNR Records
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A15 / 15 / 4
Impact10,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.634
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 15 / 4 | 77,8 | 1,02 | 10,10 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
team_DREAMSP0T
2:13
BNR Records
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,3
K/D/A14 / 6 / 3
Impact12,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 14
- Tode
- 6
- Assists
- 3
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.355
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 223
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 6 / 3 | 90,3 | 1,48 | 12,09 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
Recoil Rebels
1:13
BNR Records
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A13 / 8 / 0
Impact9,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 0
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.150
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 8 / 0 | 82,1 | 1,30 | 9,05 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
67
3:13
BNR Records
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,4
K/D/A12 / 7 / 4
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.094
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 10,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 7 / 4 | 68,4 | 1,21 | 9,73 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 7 · Grinders Night Cup x Green Medical - 7
HATRED
13:1
DortmundEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A11 / 4 / 5
Impact13,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 11
- Tode
- 4
- Assists
- 5
- K/D
- 2,75
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.118
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 4 / 5 | 79,9 | 1,49 | 13,34 % |
Alle Matches sehen
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
TravaMonaco
13:8
BNR Records
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A15 / 15 / 4
Impact10,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.634
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 15 / 4 | 77,8 | 1,02 | 10,10 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
team_DREAMSP0T
2:13
BNR Records
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,3
K/D/A14 / 6 / 3
Impact12,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 14
- Tode
- 6
- Assists
- 3
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.355
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 223
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 6 / 3 | 90,3 | 1,48 | 12,09 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
Recoil Rebels
1:13
BNR Records
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A13 / 8 / 0
Impact9,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 0
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.150
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 8 / 0 | 82,1 | 1,30 | 9,05 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
67
3:13
BNR Records
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,4
K/D/A12 / 7 / 4
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.094
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 10,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 7 / 4 | 68,4 | 1,21 | 9,73 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 7 · Grinders Night Cup x Green Medical - 7
HATRED
13:1
DortmundEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A11 / 4 / 5
Impact13,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 11
- Tode
- 4
- Assists
- 5
- K/D
- 2,75
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.118
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 4 / 5 | 79,9 | 1,49 | 13,34 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 6 · Grinders Night Cup x Green Medical - 6
rottweilers
13:9
Qual4
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,0
K/D/A8 / 14 / 8
Impact8,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.341
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 14 / 8 | 61,0 | 0,69 | 8,77 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 6 · Grinders Night Cup x Green Medical - 6
Team_doublemagic
6:13
rottweilers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,8
K/D/A10 / 10 / 2
Impact7,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 1.156
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 10 / 2 | 60,8 | 0,86 | 7,55 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 6 · Grinders Night Cup x Green Medical - 6
PENTA Allstars
2:13
rottweilers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,3
K/D/A10 / 8 / 4
Impact10,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 1.099
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 8 / 4 | 73,3 | 1,06 | 10,15 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 6 · Grinders Night Cup x Green Medical - 6
rottweilers
13:2
team_Onoshobishob
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A13 / 4 / 2
Impact11,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 13
- Tode
- 4
- Assists
- 2
- K/D
- 3,25
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.314
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 4 / 2 | 87,6 | 1,61 | 11,42 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10
BNR Records
Grinders Night Cup x Green Medical - 10 3–4
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 7
Team_doublemagic
Grinders Night Cup x Green Medical - 7 5–8
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 6
rottweilers
Grinders Night Cup x Green Medical - 6 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
BNR RecordsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 25.09.2026
- Bis
- heute