Matchstream

LlobZ

ES
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,28
Impact
10,97 %
Matches
2
FACEIT-Elo
1.773
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,28Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,19
31 Kills
19 Deaths
7 Assists
83,6 ADR
29,0 % Headshots
15,5 Kills / Map
3,5 Assists / Map
1,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 5,50 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,99
10,97 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,60

Opening

0,5 Ø Firstkills / Map
2,0 Ø Entry-Versuche / Map
25,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,69
1v1 0,0 % 0 von 2
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,63

Utility

Utility & Schaden
20,0 % Utility erfolgreich
31,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
38,1 % Flash-Erfolgsquote
10,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.773
Ø Gegner-Elo 1.489

Gespielte Maps

Dust 21×gespielt
Ø Rating1,08
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,51
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,28 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,51
Meistgespielt
Dust 21×
Schwächste Map
Dust 21,08
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Dragon Fire FX 6:13 NorthMySoul
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR66,3 K/D/A15 / 12 / 2 Impact8,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
12
Assists
2
K/D
1,25
Kills / Runde
0,79
Headshots
3
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
1.260

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
6
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 12 / 266,31,088,75 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Dragon Fire FX 13:3 Nextera Rising
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,51 ADR100,8 K/D/A16 / 7 / 5 Impact13,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
16
Tode
7
Assists
5
K/D
2,29
Kills / Runde
1,00
Headshots
6
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.613

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
57
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 7 / 5100,81,5113,61 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Dragon Fire FX 6:13 NorthMySoul
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR66,3 K/D/A15 / 12 / 2 Impact8,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
12
Assists
2
K/D
1,25
Kills / Runde
0,79
Headshots
3
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
1.260

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
6
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 12 / 266,31,088,75 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Dragon Fire FX 13:3 Nextera Rising
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,51 ADR100,8 K/D/A16 / 7 / 5 Impact13,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
16
Tode
7
Assists
5
K/D
2,29
Kills / Runde
1,00
Headshots
6
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.613

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
57
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 7 / 5100,81,5113,61 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

LlobZ

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.