Inferno1×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
FEVR
13:11
porkyblinders
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
FEVR
13:11
porkyblinders
Mehr anzeigen
porkyblindersSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,06
- Impact
- 10,00 %
- ADR
- 74,2
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,06
- Meistgespielt
- Inferno1×
- Schwächste Map
- Inferno1,06
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
FEVR
13:11
porkyblinders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A19 / 18 / 4
Impact10,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.781
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 2
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 2
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 1
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 18 / 4 | 74,2 | 1,06 | 10,00 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
FEVR
13:11
porkyblinders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A19 / 18 / 4
Impact10,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.781
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 2
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 2
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 1
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 18 / 4 | 74,2 | 1,06 | 10,00 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
porkyblindersSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 15.10.2026
- Bis
- heute