Matchstream

Lopyyy

Namenshistorie2 Namen
  1. Lopyyynachgewiesen seit 10.05.2026Aktuell
  2. Lopyyybis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,21
Impact
13,22 %
Matches
3
FACEIT-Elo
1.443
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Entry Cycle 2 2026
1,01Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,97
62 Kills
59 Deaths
31 Assists
76,2 ADR
30,6 % Headshots
15,5 Kills / Map
7,8 Assists / Map
2,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,10
10,75 % Impact
2 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 0,92

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,44
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 42,9 % 3 von 7
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,03

Utility

Utility & Schaden
42,9 % Utility erfolgreich
156,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
45,7 % Flash-Erfolgsquote
8,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.443
Ø Gegner-Elo 1.297

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating1,05
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,96
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,99
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,01 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,05
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Anubis0,96
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Iron Peak 0:2 Logged In
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,64 ADR159,0 K/D/A36 / 20 / 17 Impact21,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
29
Kills
36
Tode
20
Assists
17
K/D
1,80
Kills / Runde
1,24
Headshots
16
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
4.591

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
8
Verloren
5
Erfolgsquote
61,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
272
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
2
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 9 / 9177,41,7724,86 %
de_ancient16 / 11 / 8140,51,5117,52 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C ButterDog 0:2 Logged In
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR71,4 K/D/A31 / 35 / 20 Impact10,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
52
Kills
31
Tode
35
Assists
20
K/D
0,89
Kills / Runde
0,60
Headshots
12
Headshot-Anteil
38,7 %
Gesamtschaden
3.756

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
407
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
35,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 21 / 1176,70,9611,02 %
de_ancient12 / 14 / 966,10,868,93 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C Logged In 2:0 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR81,0 K/D/A31 / 24 / 11 Impact11,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
31
Tode
24
Assists
11
K/D
1,29
Kills / Runde
0,78
Headshots
7
Headshot-Anteil
22,6 %
Gesamtschaden
3.239

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
218
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
53,3 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 13 / 696,01,2313,51 %
de_dust214 / 11 / 566,00,999,58 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Iron Peak 0:2 Logged In
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,64 ADR159,0 K/D/A36 / 20 / 17 Impact21,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
29
Kills
36
Tode
20
Assists
17
K/D
1,80
Kills / Runde
1,24
Headshots
16
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
4.591

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
8
Verloren
5
Erfolgsquote
61,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
272
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
2
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 9 / 9177,41,7724,86 %
de_ancient16 / 11 / 8140,51,5117,52 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C ButterDog 0:2 Logged In
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR71,4 K/D/A31 / 35 / 20 Impact10,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
52
Kills
31
Tode
35
Assists
20
K/D
0,89
Kills / Runde
0,60
Headshots
12
Headshot-Anteil
38,7 %
Gesamtschaden
3.756

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
407
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
35,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 21 / 1176,70,9611,02 %
de_ancient12 / 14 / 966,10,868,93 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C Logged In 2:0 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR81,0 K/D/A31 / 24 / 11 Impact11,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
31
Tode
24
Assists
11
K/D
1,29
Kills / Runde
0,78
Headshots
7
Headshot-Anteil
22,6 %
Gesamtschaden
3.239

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
218
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
53,3 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 13 / 696,01,2313,51 %
de_dust214 / 11 / 566,00,999,58 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Lopyyy

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.