nohurtbaby
Namenshistorie18 Namen
- nohurtbabyseit 18.10.2026Aktuell
- AHAHAxaxaxaam 18.10.2026Früher
- nohurtbaby07.10.2026 – 18.10.2026Früher
- globa66606.10.2026 – 07.10.2026Früher
- globacs01.10.2026 – 06.10.2026Früher
- AHAHAxaxaxa27.09.2026 – 01.10.2026Früher
- stolenbhop23.09.2026 – 27.09.2026Früher
- AHAHAxaxaxaam 23.09.2026Früher
- LOVEMEE22.09.2026 – 23.09.2026Früher
- globa-am 22.09.2026Früher
- LOVEMEEam 22.09.2026Früher
- stolenbhop19.09.2026 – 22.09.2026Früher
- AHAHAxaxaxaam 19.09.2026Früher
- globa-09.09.2026 – 19.09.2026Früher
- AHAHAxaxaxaam 09.09.2026Früher
- LOVEMEEam 09.09.2026Früher
- AHAHAxaxaxaam 09.09.2026Früher
- LOVEMEEnachgewiesen 07.09.2026 – 09.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,23
- Impact
- 12,26 %
- Matches
- 16
- FACEIT-Elo
-
2.313
Statistiken
SkinBaron Cup 8
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Undefeated
10:13
Team Bairro
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,3
K/D/A18 / 13 / 12
Impact13,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 12
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.216
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 13 / 12 | 96,3 | 1,23 | 13,40 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Team Bairro
13:7
Team Sunken
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A13 / 13 / 8
Impact12,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.613
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 247
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 13 / 8 | 80,6 | 1,00 | 12,29 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
WebHead e-Sports
13:8
Team Bairro
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,9
K/D/A19 / 15 / 5
Impact12,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.140
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 15 / 5 | 101,9 | 1,27 | 12,75 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Team Bairro
5:13
Team_ShadowCore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A13 / 17 / 3
Impact9,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.538
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 17 / 3 | 85,4 | 0,98 | 9,69 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
CARAVELA
0:2
youngPAPITOS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A35 / 31 / 9
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 35
- Tode
- 31
- Assists
- 9
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 74,3 %
- Gesamtschaden
- 3.921
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 19,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 15 / 5 | 75,0 | 0,92 | 10,37 % |
| de_mirage | 22 / 16 / 4 | 102,0 | 1,31 | 12,33 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Hiding
vs
Team Bairro
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Kinetic Jager
vs
Team Bairro
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Undefeated
10:13
Team Bairro
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,3
K/D/A18 / 13 / 12
Impact13,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 12
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.216
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 13 / 12 | 96,3 | 1,23 | 13,40 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Team Bairro
13:7
Team Sunken
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A13 / 13 / 8
Impact12,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.613
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 247
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 13 / 8 | 80,6 | 1,00 | 12,29 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
WebHead e-Sports
13:8
Team Bairro
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,9
K/D/A19 / 15 / 5
Impact12,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.140
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 15 / 5 | 101,9 | 1,27 | 12,75 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Team Bairro
5:13
Team_ShadowCore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A13 / 17 / 3
Impact9,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.538
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 17 / 3 | 85,4 | 0,98 | 9,69 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
CARAVELA
0:2
youngPAPITOS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A35 / 31 / 9
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 35
- Tode
- 31
- Assists
- 9
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 74,3 %
- Gesamtschaden
- 3.921
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 19,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 15 / 5 | 75,0 | 0,92 | 10,37 % |
| de_mirage | 22 / 16 / 4 | 102,0 | 1,31 | 12,33 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
AKULA
1:2
CARAVELA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,1
K/D/A49 / 41 / 10
Impact11,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 49
- Tode
- 41
- Assists
- 10
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 59,2 %
- Gesamtschaden
- 5.208
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 447
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 45,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 15 / 4 | 106,4 | 1,33 | 13,46 % |
| de_mirage | 14 / 10 / 0 | 107,1 | 1,35 | 13,07 % |
| de_anubis | 15 / 16 / 6 | 65,8 | 0,91 | 9,08 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Rollatorbanden
1:2
CARAVELA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,1
K/D/A73 / 51 / 22
Impact14,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 73
- Tode
- 51
- Assists
- 22
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 39
- Headshot-Anteil
- 53,4 %
- Gesamtschaden
- 7.935
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 15
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 68,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 480
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 39,5 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 14
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 33 / 22 / 8 | 115,6 | 1,43 | 15,05 % |
| de_cache | 20 / 8 / 7 | 133,4 | 1,66 | 16,71 % |
| de_ancient | 20 / 21 / 7 | 96,4 | 1,13 | 11,27 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
CARAVELA
2:0
ZABID
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,6
K/D/A38 / 25 / 12
Impact12,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 38
- Tode
- 25
- Assists
- 12
- K/D
- 1,52
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 71,1 %
- Gesamtschaden
- 3.956
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 305
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 52,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 10 / 10 | 111,7 | 1,43 | 15,39 % |
| de_ancient | 20 / 15 / 2 | 83,4 | 1,22 | 10,20 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
CARAVELA
1:2
Artel
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,4
K/D/A73 / 42 / 27
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 73
- Tode
- 42
- Assists
- 27
- K/D
- 1,74
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 37
- Headshot-Anteil
- 50,7 %
- Gesamtschaden
- 7.659
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 68,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 790
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 52,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 13
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 10 / 7 | 115,2 | 1,55 | 15,47 % |
| de_ancient | 32 / 18 / 13 | 112,4 | 1,46 | 14,98 % |
| de_dust2 | 20 / 14 / 7 | 100,5 | 1,30 | 13,01 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Statis
10:13
CARAVELA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A23 / 16 / 5
Impact11,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 23
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 1.981
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 16 / 5 | 86,1 | 1,29 | 11,60 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
CARAVELA
1:0
KursyFanClub
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
SAINTS
16:14
CARAVELA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,6
K/D/A30 / 22 / 4
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 30
- Tode
- 22
- Assists
- 4
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.718
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 30 / 22 / 4 | 90,6 | 1,29 | 11,33 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Adversa Esports Academy
9:13
CARAVELA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,5
K/D/A24 / 18 / 9
Impact15,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 24
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 1,09
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.694
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 18 / 9 | 122,5 | 1,41 | 15,54 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Uncz
13:4
CARAVELA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,9
K/D/A7 / 16 / 5
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.137
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 16 / 5 | 66,9 | 0,69 | 8,69 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
CARAVELA
13:7
WONS TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,0
K/D/A15 / 11 / 6
Impact11,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.759
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 11 / 6 | 88,0 | 1,18 | 11,07 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Vengeance Experts
0:1
minkens kitchen
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
DAGE CLAN
0:1
Vengeance Experts
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
GazTeam
1:0
Vengeance Experts
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Team BairroSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute
CARAVELASpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute