Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,02
Impact
10,24 %
Matches
15
FACEIT-Elo
2.050
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,11Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,10
107 Kills
94 Deaths
33 Assists
82,9 ADR
28,0 % Headshots
15,3 Kills / Map
4,7 Assists / Map
2,43 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,43 pro Map
3K 1,57 pro Map
4K 0,14 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,15
10,83 % Impact
5 Siege
2 Niederlagen
71,0 % Siegquote
Opening 0,78

Opening

1,4 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
35,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,79
1v1 0,0 % 0 von 2
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,55

Utility

Utility & Schaden
22,5 % Utility erfolgreich
46,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
48,8 % Flash-Erfolgsquote
6,1 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.050
Ø Gegner-Elo 2.163

Gespielte Maps

Ancient4×gespielt
Ø Rating1,16
Anubis2×gespielt
Ø Rating1,12
Cache1×gespielt
Ø Rating0,87
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,11 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,16
Meistgespielt
Ancient4×
Schwächste Map
Cache0,87
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Cant Insta Mid 13:6 2L8
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR69,2 K/D/A15 / 12 / 1 Impact8,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
12
Assists
1
K/D
1,25
Kills / Runde
0,79
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.314

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 12 / 169,21,058,50 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Dowcip Offensive 13:10 Cant Insta Mid
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR81,0 K/D/A18 / 18 / 4 Impact9,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
18
Tode
18
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,78
Headshots
7
Headshot-Anteil
38,9 %
Gesamtschaden
1.864

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
62
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 18 / 481,01,079,85 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Nordic Party 4:13 Cant Insta Mid
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR89,6 K/D/A17 / 10 / 3 Impact12,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
17
Tode
10
Assists
3
K/D
1,70
Kills / Runde
1,00
Headshots
3
Headshot-Anteil
17,6 %
Gesamtschaden
1.524

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
49
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
85,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 10 / 389,61,3112,21 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Cant Insta Mid 13:9 GLASSBOT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR71,5 K/D/A12 / 16 / 8 Impact10,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
16
Assists
8
K/D
0,75
Kills / Runde
0,55
Headshots
2
Headshot-Anteil
16,7 %
Gesamtschaden
1.574

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
25
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
87,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache12 / 16 / 871,50,8710,30 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Cant Insta Mid 13:6 2L8
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR69,2 K/D/A15 / 12 / 1 Impact8,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
12
Assists
1
K/D
1,25
Kills / Runde
0,79
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.314

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 12 / 169,21,058,50 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Dowcip Offensive 13:10 Cant Insta Mid
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR81,0 K/D/A18 / 18 / 4 Impact9,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
18
Tode
18
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,78
Headshots
7
Headshot-Anteil
38,9 %
Gesamtschaden
1.864

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
62
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 18 / 481,01,079,85 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Nordic Party 4:13 Cant Insta Mid
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR89,6 K/D/A17 / 10 / 3 Impact12,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
17
Tode
10
Assists
3
K/D
1,70
Kills / Runde
1,00
Headshots
3
Headshot-Anteil
17,6 %
Gesamtschaden
1.524

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
49
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
85,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 10 / 389,61,3112,21 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Cant Insta Mid 13:9 GLASSBOT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR71,5 K/D/A12 / 16 / 8 Impact10,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
16
Assists
8
K/D
0,75
Kills / Runde
0,55
Headshots
2
Headshot-Anteil
16,7 %
Gesamtschaden
1.574

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
25
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
87,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache12 / 16 / 871,50,8710,30 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Cant Insta Mid 8:13 Normal weights
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR56,0 K/D/A11 / 18 / 6 Impact8,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
18
Assists
6
K/D
0,61
Kills / Runde
0,52
Headshots
3
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
1.176

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 18 / 656,00,758,42 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular ZOOM Gaming 5:13 Cant Insta Mid
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,54 ADR121,9 K/D/A22 / 11 / 6 Impact15,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
22
Tode
11
Assists
6
K/D
2,00
Kills / Runde
1,22
Headshots
6
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
2.194

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient22 / 11 / 6121,91,5415,50 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Team Vision 2:13 Cant Insta Mid
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR91,1 K/D/A12 / 9 / 5 Impact12,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
12
Tode
9
Assists
5
K/D
1,33
Kills / Runde
0,80
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.366

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
78
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 9 / 591,11,2012,24 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular OG Fuego 13:5 Cant Insta Mid
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR86,9 K/D/A9 / 18 / 7 Impact10,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
18
Assists
7
K/D
0,50
Kills / Runde
0,50
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.565

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
111
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 18 / 786,90,9010,54 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular BJP Draci 19:17 Cant Insta Mid
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR67,9 K/D/A24 / 28 / 10 Impact9,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
36
Kills
24
Tode
28
Assists
10
K/D
0,86
Kills / Runde
0,67
Headshots
8
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
2.443

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
3
Verloren
7
Erfolgsquote
30,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
45
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
26,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient24 / 28 / 1067,90,919,10 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Assault 6 Company 16:13 Cant Insta Mid
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR69,7 K/D/A17 / 24 / 4 Impact8,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
17
Tode
24
Assists
4
K/D
0,71
Kills / Runde
0,59
Headshots
3
Headshot-Anteil
17,6 %
Gesamtschaden
2.021

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
153
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
15,4 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 24 / 469,70,878,55 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular GUNNERS 6:13 Cant Insta Mid
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR96,7 K/D/A14 / 11 / 8 Impact13,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
14
Tode
11
Assists
8
K/D
1,27
Kills / Runde
0,74
Headshots
3
Headshot-Anteil
21,4 %
Gesamtschaden
1.837

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
167
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 11 / 896,71,1913,03 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Cant Insta Mid 13:11 Havoc Esport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR62,8 K/D/A14 / 14 / 7 Impact9,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
14
Tode
14
Assists
7
K/D
1,00
Kills / Runde
0,58
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.507

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
50
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 14 / 762,80,889,47 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Cant Insta Mid 8:13 TheftService
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR71,9 K/D/A15 / 16 / 6 Impact10,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
16
Assists
6
K/D
0,94
Kills / Runde
0,71
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.510

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 16 / 671,90,9710,14 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular CiepleDranie 13:10 Cant Insta Mid
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,36 ADR95,5 K/D/A25 / 15 / 4 Impact12,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
25
Tode
15
Assists
4
K/D
1,67
Kills / Runde
1,09
Headshots
7
Headshot-Anteil
28,0 %
Gesamtschaden
2.196

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
58
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis25 / 15 / 495,51,3612,37 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular KubkolGamingUTD 13:7 Cant Insta Mid
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,65 ADR45,9 K/D/A8 / 16 / 5 Impact6,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
8
Tode
16
Assists
5
K/D
0,50
Kills / Runde
0,40
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
918

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache8 / 16 / 545,90,656,51 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

lovin_

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.