-lows3t
Namenshistorie13 Namen
- -lows3tseit 18.10.2026Aktuell
- BOBA_XAKEP07.10.2026 – 18.10.2026Früher
- CEKTAHTCTBOam 07.10.2026Früher
- -lows3t06.10.2026 – 07.10.2026Früher
- BOBA_XAKEP05.10.2026 – 06.10.2026Früher
- -lows3t27.09.2026 – 05.10.2026Früher
- CEKTAHTCTBO23.09.2026 – 27.09.2026Früher
- BOBA_XAKEPam 23.09.2026Früher
- -lows3t22.09.2026 – 23.09.2026Früher
- BOBA_XAKEP19.09.2026 – 22.09.2026Früher
- CEKTAHTCTBOam 19.09.2026Früher
- -lows3tnachgewiesen 07.09.2026 – 19.09.2026Früher
- lows3tbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 9,05 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
2.207
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Mirage3×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,01
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Anubis0,75
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
SAINTS
2:0
FKOMAR_FPL-C
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,4
K/D/A27 / 32 / 4
Impact7,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 27
- Tode
- 32
- Assists
- 4
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 2.656
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 13 / 2 | 62,1 | 0,92 | 7,53 % |
| de_mirage | 14 / 19 / 2 | 70,7 | 0,90 | 8,22 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
One Tap Gaiyming
2:1
FKOMAR_FPL-C
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A36 / 40 / 11
Impact7,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 36
- Tode
- 40
- Assists
- 11
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 3.857
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 9 / 4 | 52,4 | 0,91 | 7,72 % |
| de_inferno | 11 / 16 / 3 | 65,6 | 0,77 | 8,07 % |
| de_cache | 14 / 15 / 4 | 56,0 | 0,87 | 7,77 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
GGMG Esports
9:13
FKOMAR_FPL-C
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,2
K/D/A25 / 12 / 2
Impact13,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 25
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 2,08
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 44,0 %
- Gesamtschaden
- 2.292
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 12 / 2 | 104,2 | 1,52 | 13,05 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
FKOMAR_FPL-C
0:1
youngPAPITOS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
FKOMAR_FPL-C
1:0
OMEN
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
SAINTS
2:0
FKOMAR_FPL-C
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,4
K/D/A27 / 32 / 4
Impact7,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 27
- Tode
- 32
- Assists
- 4
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 2.656
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 13 / 2 | 62,1 | 0,92 | 7,53 % |
| de_mirage | 14 / 19 / 2 | 70,7 | 0,90 | 8,22 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
One Tap Gaiyming
2:1
FKOMAR_FPL-C
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A36 / 40 / 11
Impact7,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 36
- Tode
- 40
- Assists
- 11
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 3.857
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 9 / 4 | 52,4 | 0,91 | 7,72 % |
| de_inferno | 11 / 16 / 3 | 65,6 | 0,77 | 8,07 % |
| de_cache | 14 / 15 / 4 | 56,0 | 0,87 | 7,77 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
GGMG Esports
9:13
FKOMAR_FPL-C
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,2
K/D/A25 / 12 / 2
Impact13,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 25
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 2,08
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 44,0 %
- Gesamtschaden
- 2.292
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 12 / 2 | 104,2 | 1,52 | 13,05 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
FKOMAR_FPL-C
0:1
youngPAPITOS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
FKOMAR_FPL-C
1:0
OMEN
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
FKOMAR_FPL-C
19:22
Worst Enemies
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,3
K/D/A25 / 26 / 8
Impact8,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 41
- Kills
- 25
- Tode
- 26
- Assists
- 8
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 32,0 %
- Gesamtschaden
- 2.472
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 295
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 26 / 8 | 60,3 | 0,89 | 8,39 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Inception
1:0
FKOMAR_FPL-C
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
FKOMAR_FPL-C
6:13
EyeForEye
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,8
K/D/A7 / 16 / 1
Impact5,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 85,7 %
- Gesamtschaden
- 699
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 16 / 1 | 36,8 | 0,59 | 5,07 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Univelka United
13:9
FKOMAR_FPL-C
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,6
K/D/A10 / 15 / 6
Impact8,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.356
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 15 / 6 | 61,6 | 0,75 | 8,95 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
FKOMAR_FPL-C
0:2
KenshiN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A20 / 31 / 8
Impact7,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 20
- Tode
- 31
- Assists
- 8
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.459
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 16 / 3 | 64,1 | 0,80 | 7,72 % |
| de_inferno | 9 / 15 / 5 | 56,0 | 0,70 | 7,36 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
FKOMAR_FPL-C
2:0
BATYRS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A30 / 25 / 10
Impact10,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 30
- Tode
- 25
- Assists
- 10
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 3.154
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 61,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 10 / 5 | 91,3 | 1,31 | 11,77 % |
| de_overpass | 14 / 15 / 5 | 71,9 | 0,95 | 9,31 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
FKOMAR_FPL-C
2:0
Aimbotz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,5
K/D/A42 / 25 / 5
Impact11,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 42
- Tode
- 25
- Assists
- 5
- K/D
- 1,68
- Kills / Runde
- 1,02
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.793
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 204
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 68,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 16 / 15 / 5 | 71,2 | 1,00 | 9,23 % |
| de_inferno | 26 / 10 / 0 | 119,8 | 1,70 | 14,17 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
FKOMAR_FPL-C
1:2
cinco amigos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A55 / 56 / 11
Impact8,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 82
- Kills
- 55
- Tode
- 56
- Assists
- 11
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 43,6 %
- Gesamtschaden
- 6.019
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 389
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 55
- Erfolgreiche Flashes
- 34
- Flash-Erfolgsquote
- 61,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 21 / 22 / 7 | 74,4 | 0,94 | 9,68 % |
| de_ancient | 16 / 11 / 1 | 73,7 | 1,19 | 8,77 % |
| de_mirage | 18 / 23 / 3 | 72,0 | 0,88 | 7,76 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
WEareBUMS
4:13
FKOMAR_FPL-C
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A15 / 7 / 1
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 7
- Assists
- 1
- K/D
- 2,14
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.388
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 7 / 1 | 81,6 | 1,40 | 9,60 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FKOMAR_FPL-C
13:4
4EYEs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,0
K/D/A19 / 8 / 0
Impact11,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 19
- Tode
- 8
- Assists
- 0
- K/D
- 2,38
- Kills / Runde
- 1,12
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 1.666
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 8 / 0 | 98,0 | 1,55 | 11,23 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FKOMAR_FPL-C
13:7
GR5 HARDCASE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,1
K/D/A11 / 14 / 8
Impact8,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- 1.022
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 14 / 8 | 51,1 | 0,78 | 8,11 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FKOMAR_FPL-C
13:10
CipenDejsy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,3
K/D/A17 / 14 / 2
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.939
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 17 / 14 / 2 | 84,3 | 1,12 | 9,99 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FKOMAR_FPL-C
13:10
Royal Tea Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A17 / 14 / 6
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.677
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 304
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 73,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 14 / 6 | 72,9 | 1,08 | 10,40 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FEBS
8:13
FKOMAR_FPL-C
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A18 / 13 / 3
Impact10,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.630
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 13 / 3 | 77,6 | 1,19 | 10,45 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
G9 BEBE
11:13
FKOMAR_FPL-C
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,1
K/D/A15 / 11 / 1
Impact7,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 1
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.274
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 11 / 1 | 53,1 | 0,99 | 7,64 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
2 StationenTeamhistorie
FKOMAR_FPL-CSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute
- Status
- Aktiv
- Von
- 19.08.2026
- Bis
- heute