Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,82
- Impact
- 8,06 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache2×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,17
- Meistgespielt
- Cache2×
- Schwächste Map
- Cache0,64
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Rising Phoenix
11:13
Static ARC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,8
K/D/A10 / 15 / 1
Impact5,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.172
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 15 / 1 | 48,8 | 0,69 | 5,62 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Rising Phoenix
9:13
Team Entryca
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A14 / 18 / 4
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.557
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 18 / 4 | 70,8 | 0,88 | 9,15 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
AlkoLovers
0:1
Rising Phoenix
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
PRD clan
1:0
Rising Phoenix
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Gnomes Are Legit
13:3
Rising Phoenix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,6
K/D/A4 / 14 / 3
Impact6,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 4
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 906
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 4 / 14 / 3 | 56,6 | 0,58 | 6,60 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Rising Phoenix
11:13
Static ARC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,8
K/D/A10 / 15 / 1
Impact5,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.172
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 15 / 1 | 48,8 | 0,69 | 5,62 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Rising Phoenix
9:13
Team Entryca
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A14 / 18 / 4
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.557
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 18 / 4 | 70,8 | 0,88 | 9,15 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
AlkoLovers
0:1
Rising Phoenix
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
PRD clan
1:0
Rising Phoenix
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Gnomes Are Legit
13:3
Rising Phoenix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,6
K/D/A4 / 14 / 3
Impact6,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 4
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 906
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 4 / 14 / 3 | 56,6 | 0,58 | 6,60 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
DawnWave
13:7
Rising Phoenix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,0
K/D/A17 / 15 / 4
Impact10,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.839
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 15 / 4 | 92,0 | 1,17 | 10,94 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.