lubE666
Namenshistorie4 Namen
- lubE666seit 31.10.2026Aktuell
- lubenix23.10.2026 – 31.10.2026Früher
- lubE66628.09.2026 – 23.10.2026Früher
- lubenixnachgewiesen 13.07.2026 – 28.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 10,86 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
ORDALUK
8:13
butelki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,9
K/D/A13 / 17 / 4
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.153
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 17 / 4 | 54,9 | 0,81 | 8,02 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
GunRunners
13:16
ORDALUK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A17 / 18 / 12
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 12
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 76,5 %
- Gesamtschaden
- 1.781
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 31,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 18 / 12 | 61,4 | 0,86 | 10,05 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
ORDALUK
13:5
AnimeWasMistake
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR117,1
K/D/A21 / 9 / 7
Impact16,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 21
- Tode
- 9
- Assists
- 7
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 76,2 %
- Gesamtschaden
- 2.107
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 9 / 7 | 117,1 | 1,54 | 16,60 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
HiddenInShadows
4:13
ORDALUK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,7
K/D/A13 / 10 / 2
Impact9,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.491
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 10 / 2 | 87,7 | 1,16 | 9,69 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
ORDALUK
0:1
Ephemeral Erora
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
ORDALUK
8:13
butelki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,9
K/D/A13 / 17 / 4
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.153
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 17 / 4 | 54,9 | 0,81 | 8,02 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
GunRunners
13:16
ORDALUK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A17 / 18 / 12
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 12
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 76,5 %
- Gesamtschaden
- 1.781
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 31,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 18 / 12 | 61,4 | 0,86 | 10,05 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
ORDALUK
13:5
AnimeWasMistake
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR117,1
K/D/A21 / 9 / 7
Impact16,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 21
- Tode
- 9
- Assists
- 7
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 76,2 %
- Gesamtschaden
- 2.107
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 9 / 7 | 117,1 | 1,54 | 16,60 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
HiddenInShadows
4:13
ORDALUK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,7
K/D/A13 / 10 / 2
Impact9,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.491
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 10 / 2 | 87,7 | 1,16 | 9,69 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
ORDALUK
0:1
Ephemeral Erora
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
ORDALUK
0:1
c0b0r
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
ORDALUK
16:13
Black Divison
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,0
K/D/A22 / 22 / 4
Impact10,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 22
- Tode
- 22
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 68,2 %
- Gesamtschaden
- 2.407
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 22 / 4 | 83,0 | 1,08 | 10,17 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
ORDALUK
13:9
RONIN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,2
K/D/A18 / 17 / 2
Impact10,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.742
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 17 / 2 | 79,2 | 1,09 | 10,77 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
ORDALUK
13:6
teamorkzsebesgoblin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR125,2
K/D/A21 / 11 / 8
Impact16,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 21
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 1,91
- Kills / Runde
- 1,11
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.378
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 11 / 8 | 125,2 | 1,51 | 16,06 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.