LucasN
Namenshistorie3 Namen
- LucasNseit 20.09.2026Aktuell
- lucasN2nachgewiesen 05.03.2025 – 20.09.2026Früher
- lucasN2bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
2.133
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Bananenpflucker
2:0
vooDoo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,7
K/D/A24 / 34 / 12
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 24
- Tode
- 34
- Assists
- 12
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.768
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 17 / 5 | 48,9 | 0,64 | 6,88 % |
| de_inferno | 16 / 17 / 7 | 72,5 | 0,95 | 10,14 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Invicta eSports
2:1
vooDoo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A61 / 58 / 19
Impact10,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 61
- Tode
- 58
- Assists
- 19
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 36,1 %
- Gesamtschaden
- 6.954
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 406
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 67
- Erfolgreiche Flashes
- 33
- Flash-Erfolgsquote
- 49,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 16 / 8 | 92,2 | 1,25 | 11,99 % |
| de_overpass | 24 / 28 / 9 | 90,9 | 1,03 | 10,90 % |
| de_ancient | 14 / 14 / 2 | 75,3 | 1,06 | 9,45 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Entropy Reign
0:2
vooDoo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,0
K/D/A38 / 24 / 13
Impact12,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 38
- Tode
- 24
- Assists
- 13
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 34,2 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 13 / 14 / 7 | 72,9 | 0,94 | 9,67 % |
| de_inferno | 25 / 10 / 6 | 103,1 | 1,59 | 14,22 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
vooDoo
1:2
SAAR ESPORTS B
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A42 / 44 / 8
Impact8,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 42
- Tode
- 44
- Assists
- 8
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 4.104
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 13 / 4 | 48,0 | 0,66 | 6,27 % |
| de_train | 21 / 17 / 2 | 81,3 | 1,22 | 10,73 % |
| de_ancient | 13 / 14 / 2 | 74,5 | 0,98 | 8,68 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
macher1nos
2:0
vooDoo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,9
K/D/A38 / 32 / 9
Impact11,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 38
- Tode
- 32
- Assists
- 9
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 3.710
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 53,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 17 / 5 | 114,1 | 1,41 | 14,63 % |
| de_overpass | 14 / 15 / 4 | 65,6 | 0,94 | 8,24 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Bananenpflucker
2:0
vooDoo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,7
K/D/A24 / 34 / 12
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 24
- Tode
- 34
- Assists
- 12
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.768
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 17 / 5 | 48,9 | 0,64 | 6,88 % |
| de_inferno | 16 / 17 / 7 | 72,5 | 0,95 | 10,14 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Invicta eSports
2:1
vooDoo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A61 / 58 / 19
Impact10,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 61
- Tode
- 58
- Assists
- 19
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 36,1 %
- Gesamtschaden
- 6.954
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 406
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 67
- Erfolgreiche Flashes
- 33
- Flash-Erfolgsquote
- 49,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 16 / 8 | 92,2 | 1,25 | 11,99 % |
| de_overpass | 24 / 28 / 9 | 90,9 | 1,03 | 10,90 % |
| de_ancient | 14 / 14 / 2 | 75,3 | 1,06 | 9,45 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Entropy Reign
0:2
vooDoo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,0
K/D/A38 / 24 / 13
Impact12,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 38
- Tode
- 24
- Assists
- 13
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 34,2 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 13 / 14 / 7 | 72,9 | 0,94 | 9,67 % |
| de_inferno | 25 / 10 / 6 | 103,1 | 1,59 | 14,22 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
vooDoo
1:2
SAAR ESPORTS B
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A42 / 44 / 8
Impact8,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 42
- Tode
- 44
- Assists
- 8
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 4.104
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 13 / 4 | 48,0 | 0,66 | 6,27 % |
| de_train | 21 / 17 / 2 | 81,3 | 1,22 | 10,73 % |
| de_ancient | 13 / 14 / 2 | 74,5 | 0,98 | 8,68 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
macher1nos
2:0
vooDoo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,9
K/D/A38 / 32 / 9
Impact11,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 38
- Tode
- 32
- Assists
- 9
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 3.710
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 53,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 17 / 5 | 114,1 | 1,41 | 14,63 % |
| de_overpass | 14 / 15 / 4 | 65,6 | 0,94 | 8,24 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
S1ckgaming
0:2
vooDoo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,3
K/D/A25 / 19 / 6
Impact8,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 25
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 24,0 %
- Gesamtschaden
- 2.198
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 17,4 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 43,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 9 / 3 | 47,1 | 0,80 | 6,54 % |
| de_overpass | 16 / 10 / 3 | 67,5 | 1,19 | 9,51 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
vooDoo
2:0
Bizzis Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,6
K/D/A29 / 19 / 7
Impact12,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 29
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 44,8 %
- Gesamtschaden
- 3.212
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 9 / 4 | 87,6 | 1,21 | 11,74 % |
| de_nuke | 16 / 10 / 3 | 107,6 | 1,39 | 13,18 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
CounterStrikers
0:2
vooDoo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A31 / 23 / 7
Impact8,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 31
- Tode
- 23
- Assists
- 7
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 12,9 %
- Gesamtschaden
- 2.836
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 182
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 15 / 5 | 56,9 | 0,91 | 7,60 % |
| de_anubis | 14 / 8 / 2 | 65,8 | 1,22 | 9,04 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
vooDoo
2:1
DeathSense
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,9
K/D/A46 / 41 / 14
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 46
- Tode
- 41
- Assists
- 14
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 30,4 %
- Gesamtschaden
- 4.808
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 264
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 28,1 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 19 / 4 | 90,2 | 1,09 | 9,56 % |
| de_nuke | 16 / 9 / 3 | 67,6 | 1,27 | 9,43 % |
| de_inferno | 12 / 13 / 7 | 75,8 | 0,93 | 9,67 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
Peek Me On LAN
2:0
vooDoo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A17 / 29 / 9
Impact8,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 17
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 17,6 %
- Gesamtschaden
- 2.409
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 10 / 13 / 3 | 69,8 | 0,84 | 8,20 % |
| de_ancient | 7 / 16 / 6 | 60,6 | 0,66 | 7,84 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
vooDoo
2:1
Palmenwedler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A47 / 26 / 8
Impact11,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 50
- Kills
- 47
- Tode
- 26
- Assists
- 8
- K/D
- 1,81
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 34,0 %
- Gesamtschaden
- 4.347
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 14 / 4 | 81,1 | 1,16 | 10,52 % |
| de_inferno | 11 / 8 / 3 | 70,0 | 1,09 | 9,36 % |
| de_train | 19 / 4 / 1 | 114,6 | 1,93 | 15,09 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
BB_Basilisken
0:2
vooDoo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,7
K/D/A26 / 20 / 8
Impact8,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 26
- Tode
- 20
- Assists
- 8
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 15,4 %
- Gesamtschaden
- 2.520
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 21,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 11 / 3 | 54,6 | 0,80 | 6,61 % |
| de_ancient | 16 / 9 / 5 | 68,7 | 1,24 | 9,98 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
Rentner Club
2:1
vooDoo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A44 / 47 / 8
Impact8,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 44
- Tode
- 47
- Assists
- 8
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 34,1 %
- Gesamtschaden
- 4.385
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 48,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 16 / 4 | 68,4 | 1,04 | 8,77 % |
| de_nuke | 8 / 17 / 3 | 50,5 | 0,65 | 6,72 % |
| de_inferno | 18 / 14 / 1 | 89,2 | 1,23 | 9,64 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
vooDoo
0:2
Pain Syndicate
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,9
K/D/A27 / 33 / 5
Impact7,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 27
- Tode
- 33
- Assists
- 5
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 2.560
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 3 | 68,6 | 0,95 | 8,56 % |
| de_nuke | 13 / 17 / 2 | 57,1 | 0,81 | 7,34 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
Drueckerbande
2:0
vooDoo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,8
K/D/A42 / 40 / 13
Impact10,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 42
- Tode
- 40
- Assists
- 13
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 19,0 %
- Gesamtschaden
- 4.268
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 30,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 24 / 7 | 82,9 | 1,09 | 10,42 % |
| de_anubis | 18 / 16 / 6 | 84,7 | 1,13 | 11,13 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.