Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,03
- Impact
- 10,48 %
- Matches
- 15
- FACEIT-Elo
-
2.365
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno6×gespielt
Mirage4×gespielt
Cache3×gespielt
Dust 23×gespielt
Anubis2×gespielt
Ancient0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,21
- Meistgespielt
- Inferno6×
- Schwächste Map
- Inferno0,92
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Over Your Head
2:1
Diamond Mental
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A49 / 42 / 12
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 49
- Tode
- 42
- Assists
- 12
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 44,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 14 / 4 | 104,6 | 1,32 | 12,70 % |
| de_mirage | 14 / 13 / 5 | 61,3 | 0,95 | 9,02 % |
| de_anubis | 15 / 15 / 3 | 66,8 | 0,99 | 9,31 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
The Skins
2:0
Diamond Mental
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A23 / 35 / 17
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 23
- Tode
- 35
- Assists
- 17
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 18 / 7 | 64,9 | 0,76 | 8,52 % |
| de_anubis | 12 / 17 / 10 | 83,4 | 0,86 | 10,89 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Diamond Mental
6:13
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,4
K/D/A9 / 15 / 5
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.148
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 15 / 5 | 60,4 | 0,73 | 8,02 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
crescent
13:9
Diamond Mental
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,3
K/D/A15 / 15 / 7
Impact11,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.141
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 377
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 15 / 7 | 97,3 | 1,09 | 11,59 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Diamond Mental
13:10
Entertainment Cheese
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,3
K/D/A22 / 18 / 3
Impact11,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.192
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 18 / 3 | 95,3 | 1,25 | 11,59 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Over Your Head
2:1
Diamond Mental
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A49 / 42 / 12
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 49
- Tode
- 42
- Assists
- 12
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 44,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 14 / 4 | 104,6 | 1,32 | 12,70 % |
| de_mirage | 14 / 13 / 5 | 61,3 | 0,95 | 9,02 % |
| de_anubis | 15 / 15 / 3 | 66,8 | 0,99 | 9,31 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
The Skins
2:0
Diamond Mental
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A23 / 35 / 17
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 23
- Tode
- 35
- Assists
- 17
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 18 / 7 | 64,9 | 0,76 | 8,52 % |
| de_anubis | 12 / 17 / 10 | 83,4 | 0,86 | 10,89 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Diamond Mental
6:13
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,4
K/D/A9 / 15 / 5
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.148
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 15 / 5 | 60,4 | 0,73 | 8,02 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
crescent
13:9
Diamond Mental
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,3
K/D/A15 / 15 / 7
Impact11,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.141
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 377
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 15 / 7 | 97,3 | 1,09 | 11,59 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Diamond Mental
13:10
Entertainment Cheese
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,3
K/D/A22 / 18 / 3
Impact11,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.192
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 18 / 3 | 95,3 | 1,25 | 11,59 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
NADIYA
5:13
Diamond Mental
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,7
K/D/A15 / 9 / 5
Impact11,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.435
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 9 / 5 | 79,7 | 1,27 | 11,50 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Diamond Mental
13:6
Friendly Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,8
K/D/A18 / 10 / 8
Impact13,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 10
- Assists
- 8
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.878
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 196
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 72,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 10 / 8 | 98,8 | 1,39 | 13,71 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
8:13
Diamond Mental
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A21 / 11 / 6
Impact12,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 21
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,91
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 1.874
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 11 / 6 | 89,2 | 1,41 | 12,08 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Diamond Mental
13:10
Aers Money Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,3
K/D/A9 / 17 / 8
Impact8,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 1.271
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 17 / 8 | 55,3 | 0,67 | 8,42 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
5Frag Gaming
13:3
Diamond Mental
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Diamond Mental
13:3
RejexEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,0
K/D/A13 / 10 / 9
Impact13,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 10
- Assists
- 9
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.840
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 232
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 10 / 9 | 115,0 | 1,28 | 13,99 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
MASTER ONE
16:13
Diamond Mental
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,8
K/D/A21 / 25 / 7
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 21
- Tode
- 25
- Assists
- 7
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.401
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 367
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 25 / 7 | 82,8 | 0,99 | 9,98 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Top One Percent
13:8
Diamond Mental
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,4
K/D/A17 / 19 / 6
Impact11,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 23,5 %
- Gesamtschaden
- 1.920
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 19 / 6 | 91,4 | 1,09 | 11,40 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
7:13
Diamond Mental
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,0
K/D/A18 / 10 / 8
Impact13,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 10
- Assists
- 8
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.820
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 258
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 10 / 8 | 91,0 | 1,36 | 13,03 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Diamond Mental
11:13
Shaboing Boing Bandits
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A15 / 18 / 5
Impact9,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.626
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 18 / 5 | 67,8 | 0,88 | 9,17 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Diamond Mental
1:13
Icons oF Vanity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR22,0
K/D/A3 / 13 / 0
Impact2,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 3
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 0,23
- Kills / Runde
- 0,21
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 308
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 3 / 13 / 0 | 22,0 | 0,47 | 2,63 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Diamond MentalSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute