Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 10,35 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
2.362
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Anubis7×gespielt
Inferno4×gespielt
Mirage4×gespielt
Nuke4×gespielt
Dust 23×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,09
- Meistgespielt
- Anubis7×
- Schwächste Map
- Anubis0,88
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
s3pp0bald3rs
13:6
Sopgubbarna
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,7
K/D/A16 / 9 / 4
Impact12,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.533
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 78,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 9 / 4 | 80,7 | 1,30 | 12,13 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
DEFEATERS
13:1
s3pp0bald3rs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR12,4
K/D/A1 / 13 / 0
Impact1,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 1
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 0,08
- Kills / Runde
- 0,07
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 173
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 1 / 13 / 0 | 12,4 | 0,39 | 1,17 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
s3pp0bald3rs
6:13
Team Esinol
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A9 / 15 / 4
Impact8,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.290
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 15 / 4 | 67,9 | 0,76 | 8,45 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
ACG-TIME
0:1
s3pp0bald3rs
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
s3pp0bald3rs
0:2
SFire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A45 / 40 / 12
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 45
- Tode
- 40
- Assists
- 12
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 4.812
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 228
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 30,3 %
- Flashbangs geworfen
- 50
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 42,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 23 / 8 | 70,7 | 0,95 | 9,45 % |
| de_dust2 | 22 / 17 / 4 | 103,1 | 1,31 | 12,42 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
s3pp0bald3rs
vs
EasyFrags
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
s3pp0bald3rs
vs
Aurora Talents
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
s3pp0bald3rs
13:6
Sopgubbarna
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,7
K/D/A16 / 9 / 4
Impact12,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.533
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 78,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 9 / 4 | 80,7 | 1,30 | 12,13 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
DEFEATERS
13:1
s3pp0bald3rs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR12,4
K/D/A1 / 13 / 0
Impact1,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 1
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 0,08
- Kills / Runde
- 0,07
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 173
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 1 / 13 / 0 | 12,4 | 0,39 | 1,17 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
s3pp0bald3rs
6:13
Team Esinol
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A9 / 15 / 4
Impact8,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.290
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 15 / 4 | 67,9 | 0,76 | 8,45 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
ACG-TIME
0:1
s3pp0bald3rs
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
s3pp0bald3rs
0:2
SFire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A45 / 40 / 12
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 45
- Tode
- 40
- Assists
- 12
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 4.812
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 228
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 30,3 %
- Flashbangs geworfen
- 50
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 42,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 23 / 8 | 70,7 | 0,95 | 9,45 % |
| de_dust2 | 22 / 17 / 4 | 103,1 | 1,31 | 12,42 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
s3pp0bald3rs
2:0
Impulsus Adversus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,8
K/D/A39 / 33 / 18
Impact11,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 39
- Tode
- 33
- Assists
- 18
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 64,1 %
- Gesamtschaden
- 4.186
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 478
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 23,3 %
- Flashbangs geworfen
- 47
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 51,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 16 / 11 | 67,3 | 1,00 | 10,05 % |
| de_nuke | 20 / 17 / 7 | 94,2 | 1,20 | 13,33 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
s3pp0bald3rs
2:0
SAINTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A26 / 27 / 11
Impact10,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 26
- Tode
- 27
- Assists
- 11
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.527
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 291
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 12,0 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 36,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 13 / 10 | 102,5 | 1,17 | 13,68 % |
| de_nuke | 11 / 14 / 1 | 62,5 | 0,80 | 6,99 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Monument Esport
2:1
s3pp0bald3rs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A32 / 51 / 22
Impact9,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 32
- Tode
- 51
- Assists
- 22
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 4.832
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 43,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 648
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 47,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 16 / 9 | 59,1 | 0,63 | 9,61 % |
| de_dust2 | 10 / 19 / 5 | 61,7 | 0,70 | 7,43 % |
| de_nuke | 15 / 16 / 8 | 86,6 | 1,01 | 12,01 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
s3pp0bald3rs
2:0
Artel
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,9
K/D/A22 / 17 / 8
Impact9,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 22
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 2.449
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 290
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 5 / 3 | 90,3 | 1,63 | 13,53 % |
| de_anubis | 6 / 12 / 5 | 43,5 | 0,60 | 5,88 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
s3pp0bald3rs
2:0
ZABID
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,4
K/D/A33 / 30 / 17
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 33
- Tode
- 30
- Assists
- 17
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 51,5 %
- Gesamtschaden
- 3.989
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 286
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 13 / 8 | 81,4 | 0,83 | 10,39 % |
| de_dust2 | 24 / 17 / 9 | 81,4 | 1,19 | 11,66 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
s3pp0bald3rs
4:13
Pishwaris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A12 / 15 / 2
Impact8,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.259
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 15 / 2 | 74,1 | 0,93 | 8,27 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Pivkoviy_Tyz
0:1
s3pp0bald3rs
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
s3pp0bald3rs
10:13
AKULA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,6
K/D/A11 / 14 / 5
Impact7,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.301
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 14 / 5 | 56,6 | 0,77 | 7,70 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Charlatans
4:13
s3pp0bald3rs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A12 / 8 / 5
Impact12,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 8
- Assists
- 5
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.430
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 8 / 5 | 84,1 | 1,19 | 12,54 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
s3pp0bald3rs
13:5
Project X
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,8
K/D/A19 / 9 / 5
Impact13,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 19
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 2,11
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 1.977
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 9 / 5 | 109,8 | 1,52 | 13,39 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Elohunters
10:13
s3pp0bald3rs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,5
K/D/A19 / 15 / 8
Impact13,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 2.013
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 15 / 8 | 87,5 | 1,19 | 13,01 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
SpartansEU
16:13
s3pp0bald3rs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A20 / 19 / 8
Impact11,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 20
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.285
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 160
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 19 / 8 | 78,8 | 1,03 | 11,90 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
s3pp0bald3rs
11:13
Valhalla Vision
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A16 / 16 / 3
Impact8,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.837
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 16 / 3 | 76,5 | 0,99 | 8,68 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
s3pp0bald3rsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute