Lurkerjkj
Namenshistorie2 Namen
- Lurkerjkjnachgewiesen seit 21.02.2026Aktuell
- Lurkerjkjbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1255
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,81
- Impact
- 7,87 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
2.380
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
LEISURE Rebels
vs
Headshot Habibi
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Headshot Habibi
vs
OTNV
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
PANDARIC X
vs
Headshot Habibi
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Headshot Habibi
0:2
KANNGU BLACK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,9
K/D/A21 / 32 / 8
Impact5,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 21
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.201
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 408
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 14 / 4 | 55,2 | 0,76 | 7,16 % |
| de_ancient | 11 / 18 / 4 | 36,6 | 0,63 | 5,02 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Headshot Habibi
2:1
ZeroOneClan_HVC
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A35 / 31 / 9
Impact9,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 50
- Kills
- 35
- Tode
- 31
- Assists
- 9
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 31,4 %
- Gesamtschaden
- 3.660
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 250
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 9 / 5 | 87,7 | 1,03 | 10,80 % |
| de_ancient | 13 / 16 / 3 | 56,2 | 0,82 | 7,23 % |
| de_nuke | 13 / 6 / 1 | 85,4 | 1,43 | 12,05 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Hazepeek
2:0
Headshot Habibi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,8
K/D/A24 / 32 / 4
Impact7,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 24
- Tode
- 32
- Assists
- 4
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.469
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 16 / 3 | 43,5 | 0,65 | 6,25 % |
| de_cache | 15 / 16 / 1 | 72,0 | 0,97 | 8,41 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Headshot Habibi
0:2
Austrian Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,1
K/D/A20 / 33 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 20
- Tode
- 33
- Assists
- 7
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.261
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 18 / 5 | 48,0 | 0,62 | – |
| de_mirage | 12 / 15 / 2 | 60,2 | 0,83 | – |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Headshot Habibi
2:0
Zenvor Main
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,1
K/D/A25 / 20 / 3
Impact7,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 25
- Tode
- 20
- Assists
- 3
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 36,0 %
- Gesamtschaden
- 2.334
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 276
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 10 / 1 | 48,8 | 0,88 | 6,84 % |
| de_nuke | 13 / 10 / 2 | 57,3 | 0,97 | 7,49 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
LEISURE Rebels
vs
Headshot Habibi
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Headshot Habibi
vs
OTNV
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
PANDARIC X
vs
Headshot Habibi
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Headshot Habibi
0:2
KANNGU BLACK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,9
K/D/A21 / 32 / 8
Impact5,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 21
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.201
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 408
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 14 / 4 | 55,2 | 0,76 | 7,16 % |
| de_ancient | 11 / 18 / 4 | 36,6 | 0,63 | 5,02 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Headshot Habibi
2:1
ZeroOneClan_HVC
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A35 / 31 / 9
Impact9,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 50
- Kills
- 35
- Tode
- 31
- Assists
- 9
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 31,4 %
- Gesamtschaden
- 3.660
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 250
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 9 / 5 | 87,7 | 1,03 | 10,80 % |
| de_ancient | 13 / 16 / 3 | 56,2 | 0,82 | 7,23 % |
| de_nuke | 13 / 6 / 1 | 85,4 | 1,43 | 12,05 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Hazepeek
2:0
Headshot Habibi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,8
K/D/A24 / 32 / 4
Impact7,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 24
- Tode
- 32
- Assists
- 4
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.469
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 16 / 3 | 43,5 | 0,65 | 6,25 % |
| de_cache | 15 / 16 / 1 | 72,0 | 0,97 | 8,41 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Headshot Habibi
0:2
Austrian Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,1
K/D/A20 / 33 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 20
- Tode
- 33
- Assists
- 7
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.261
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 18 / 5 | 48,0 | 0,62 | – |
| de_mirage | 12 / 15 / 2 | 60,2 | 0,83 | – |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Headshot Habibi
2:0
Zenvor Main
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,1
K/D/A25 / 20 / 3
Impact7,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 25
- Tode
- 20
- Assists
- 3
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 36,0 %
- Gesamtschaden
- 2.334
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 276
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 10 / 1 | 48,8 | 0,88 | 6,84 % |
| de_nuke | 13 / 10 / 2 | 57,3 | 0,97 | 7,49 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Rapidement
1:2
Headshot Habibi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,7
K/D/A36 / 50 / 14
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 36
- Tode
- 50
- Assists
- 14
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 4.120
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 22,7 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 21 / 5 | 50,5 | 0,72 | – |
| de_cache | 10 / 14 / 5 | 52,8 | 0,72 | – |
| de_inferno | 12 / 15 / 4 | 66,8 | 0,86 | – |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Headshot Habibi
13:3
Axis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,2
K/D/A11 / 5 / 3
Impact9,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 5
- Assists
- 3
- K/D
- 2,20
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.012
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 5 / 3 | 63,2 | 1,29 | 9,43 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Ancoris Esports Tide
6:13
Headshot Habibi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,3
K/D/A10 / 10 / 2
Impact7,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.089
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 10 / 2 | 57,3 | 0,85 | 7,24 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Headshot Habibi
13:3
Soul Society
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,7
K/D/A9 / 7 / 7
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 7
- Assists
- 7
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 955
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 7 / 7 | 59,7 | 0,96 | 11,17 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Maaskantje Prime
13:10
Headshot Habibi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR23,9
K/D/A4 / 18 / 1
Impact2,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 4
- Tode
- 18
- Assists
- 1
- K/D
- 0,22
- Kills / Runde
- 0,17
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 549
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 4 / 18 / 1 | 23,9 | 0,46 | 2,83 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Headshot Habibi
16:14
AEVION 1fachBesser
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,5
K/D/A18 / 19 / 2
Impact7,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 18
- Tode
- 19
- Assists
- 2
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.934
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 19 / 2 | 64,5 | 0,89 | 7,35 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
PlusW
16:13
Headshot Habibi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,2
K/D/A11 / 22 / 10
Impact8,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 11
- Tode
- 22
- Assists
- 10
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.920
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 22 / 10 | 66,2 | 0,70 | 8,85 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
KANNGU RED
9:13
Headshot Habibi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,4
K/D/A15 / 13 / 3
Impact9,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.703
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 13 / 3 | 77,4 | 1,05 | 9,14 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Headshot Habibi
13:5
Sovereign
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A13 / 8 / 2
Impact9,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.276
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 8 / 2 | 70,9 | 1,18 | 9,23 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Tempest eSport
1:2
FL-A Scorpion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,3
K/D/A46 / 53 / 17
Impact8,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 46
- Tode
- 53
- Assists
- 17
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 32,6 %
- Gesamtschaden
- 4.629
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 234
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 21 / 7 | 48,7 | 0,69 | 7,22 % |
| de_ancient | 21 / 14 / 4 | 75,7 | 1,24 | 10,36 % |
| de_inferno | 12 / 18 / 6 | 59,4 | 0,76 | 7,95 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Tempest eSport
0:2
racoondogs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,3
K/D/A23 / 31 / 4
Impact7,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 23
- Tode
- 31
- Assists
- 4
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 30,4 %
- Gesamtschaden
- 2.490
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 180
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 17 / 2 | 59,3 | 0,85 | 7,63 % |
| de_inferno | 9 / 14 / 2 | 59,3 | 0,73 | 7,28 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Tempest eSport
0:2
Team FR4G
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,8
K/D/A24 / 28 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 24
- Tode
- 28
- Assists
- 7
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 2.780
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 15 / 3 | 49,7 | 0,64 | 7,00 % |
| de_overpass | 17 / 13 / 4 | 117,9 | 1,38 | 14,17 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
7 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 6
ESEA League Season 57
Headshot Habibi
Entry · Playoffs Nicht erfasst
Ranking Cup Ausgabe 5
Headshot Habibi
Swiss 13
DACH CS Masters Season 5
Headshot Habibi
SPK 4 · Playoffs 13–16
Ranking Cup Ausgabe 4
Headshot Habibi
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde 5
DACH CS Masters Season 4
Headshot Habibi
SPK 4 · Group Stage · Gruppe C 6
Mehr anzeigen (1)
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Headshot HabibiSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 22.08.2026
- Bis
- heute