-679yo
Namenshistorie4 Namen
- -679yoseit 23.09.2026Aktuell
- LXVIIam 23.09.2026Früher
- ymruzavtra11.09.2026 – 23.09.2026Früher
- LXVIInachgewiesen 10.08.2026 – 11.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,16
- Impact
- 11,01 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
2.642
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis1×gespielt
Inferno1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,34
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Anubis0,77
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
spg
13:9
TpuDeB9TOE Tsarstvo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,4
K/D/A21 / 17 / 3
Impact12,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.297
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 17 / 3 | 104,4 | 1,30 | 12,02 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs
notHuman
2:1
SixSeven
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,3
K/D/A29 / 42 / 17
Impact8,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 29
- Tode
- 42
- Assists
- 17
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 44,8 %
- Gesamtschaden
- 3.864
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 382
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 16 / 5 | 58,4 | 0,71 | 6,96 % |
| de_inferno | 12 / 11 / 9 | 71,2 | 0,94 | 10,26 % |
| de_anubis | 9 / 15 / 3 | 63,2 | 0,77 | 7,25 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
TheChampionForce
10:13
SixSeven
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR138,1
K/D/A34 / 10 / 4
Impact17,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 34
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 3,40
- Kills / Runde
- 1,48
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 61,8 %
- Gesamtschaden
- 3.176
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 34 / 10 / 4 | 138,1 | 1,76 | 17,35 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
spg
13:9
TpuDeB9TOE Tsarstvo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,4
K/D/A21 / 17 / 3
Impact12,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.297
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 17 / 3 | 104,4 | 1,30 | 12,02 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs
notHuman
2:1
SixSeven
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,3
K/D/A29 / 42 / 17
Impact8,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 29
- Tode
- 42
- Assists
- 17
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 44,8 %
- Gesamtschaden
- 3.864
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 382
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 16 / 5 | 58,4 | 0,71 | 6,96 % |
| de_inferno | 12 / 11 / 9 | 71,2 | 0,94 | 10,26 % |
| de_anubis | 9 / 15 / 3 | 63,2 | 0,77 | 7,25 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
TheChampionForce
10:13
SixSeven
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR138,1
K/D/A34 / 10 / 4
Impact17,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 34
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 3,40
- Kills / Runde
- 1,48
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 61,8 %
- Gesamtschaden
- 3.176
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 34 / 10 / 4 | 138,1 | 1,76 | 17,35 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.