Matchstream

MikeG

Namenshistorie10 Namen
  1. MikeGseit 22.10.2026Aktuell
  2. M1keTheG21.10.2026 – 22.10.2026Früher
  3. MikeGam 21.10.2026Früher
  4. M1keTheG20.10.2026 – 21.10.2026Früher
  5. MikeG19.10.2026 – 20.10.2026Früher
  6. M1keTheGam 19.10.2026Früher
  7. MikeGam 19.10.2026Früher
  8. M1keTheG18.10.2026 – 19.10.2026Früher
  9. MikeG17.10.2026 – 18.10.2026Früher
  10. M1keTheG06.10.2026 – 17.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,86
Impact
8,46 %
Matches
7
FACEIT-Elo
2.050
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,86Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,83
86 Kills
108 Deaths
26 Assists
66,1 ADR
50,0 % Headshots
12,3 Kills / Map
3,7 Assists / Map
1,57 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,43 pro Map
3K 0,57 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,14 pro Map
Round Win Impact 0,69
8,46 % Impact
3 Siege
4 Niederlagen
43,0 % Siegquote
Opening 0,87

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
3,6 Ø Entry-Versuche / Map
48,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,51
1v1 0,0 % 0 von 3
1v2 0,0 % 0 von 8
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,97

Utility

Utility & Schaden
19,6 % Utility erfolgreich
102,9 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
40,4 % Flash-Erfolgsquote
12,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.050
Ø Gegner-Elo 2.808

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating1,01
Anubis2×gespielt
Ø Rating0,97
Dust 22×gespielt
Ø Rating0,66
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,77
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,86 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,01
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Dust 20,66
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular ColdHands 14:16 Savage Gz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR81,6 K/D/A25 / 19 / 2 Impact9,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
25
Tode
19
Assists
2
K/D
1,32
Kills / Runde
0,83
Headshots
12
Headshot-Anteil
48,0 %
Gesamtschaden
2.448

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
256
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
19,2 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
47,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis25 / 19 / 281,61,159,72 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Furious Five 13:8 Savage Gz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR76,3 K/D/A14 / 17 / 4 Impact9,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
17
Assists
4
K/D
0,82
Kills / Runde
0,67
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.602

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
127
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 17 / 476,30,969,25 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular care maja 10:13 Savage Gz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR56,1 K/D/A11 / 14 / 4 Impact7,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
14
Assists
4
K/D
0,79
Kills / Runde
0,48
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.291

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
6
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 14 / 456,10,777,77 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Savage Gz 7:13 back2back
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR57,9 K/D/A9 / 15 / 6 Impact8,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
9
Tode
15
Assists
6
K/D
0,60
Kills / Runde
0,45
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.158

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 15 / 657,90,748,15 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Hollow Point 13:3 Savage Gz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR57,6 K/D/A7 / 14 / 3 Impact7,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
7
Tode
14
Assists
3
K/D
0,50
Kills / Runde
0,44
Headshots
5
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
921

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
4
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 14 / 357,60,727,60 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular ColdHands 14:16 Savage Gz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR81,6 K/D/A25 / 19 / 2 Impact9,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
25
Tode
19
Assists
2
K/D
1,32
Kills / Runde
0,83
Headshots
12
Headshot-Anteil
48,0 %
Gesamtschaden
2.448

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
256
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
19,2 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
47,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis25 / 19 / 281,61,159,72 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Furious Five 13:8 Savage Gz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR76,3 K/D/A14 / 17 / 4 Impact9,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
17
Assists
4
K/D
0,82
Kills / Runde
0,67
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.602

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
127
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 17 / 476,30,969,25 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular care maja 10:13 Savage Gz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR56,1 K/D/A11 / 14 / 4 Impact7,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
14
Assists
4
K/D
0,79
Kills / Runde
0,48
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.291

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
6
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 14 / 456,10,777,77 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Savage Gz 7:13 back2back
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR57,9 K/D/A9 / 15 / 6 Impact8,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
9
Tode
15
Assists
6
K/D
0,60
Kills / Runde
0,45
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.158

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 15 / 657,90,748,15 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Hollow Point 13:3 Savage Gz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR57,6 K/D/A7 / 14 / 3 Impact7,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
7
Tode
14
Assists
3
K/D
0,50
Kills / Runde
0,44
Headshots
5
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
921

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
4
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 14 / 357,60,727,60 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Savage Gz 9:13 Ronins
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR54,5 K/D/A5 / 17 / 4 Impact5,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
5
Tode
17
Assists
4
K/D
0,29
Kills / Runde
0,23
Headshots
1
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
1.200

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust25 / 17 / 454,50,615,91 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Savage Gz 13:8 PUFF
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR79,0 K/D/A15 / 12 / 3 Impact10,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
12
Assists
3
K/D
1,25
Kills / Runde
0,71
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.660

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
253
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
35,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 12 / 379,01,0810,27 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

MikeG

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.