m1shabubon
Namenshistorie5 Namen
- m1shabubonseit 23.09.2026Aktuell
- D1LDAK-am 23.09.2026Früher
- m1shabubonam 23.09.2026Früher
- D1LDAK-19.09.2026 – 23.09.2026Früher
- m1shabubon12.09.2026 – 19.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 10,06 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,36
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Mirage0,69
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Playoffs
Do Chrzanu
2:0
Razor
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Playoffs
MyHUD
2:0
Razor
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Razor
13:11
Ravenous Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A19 / 18 / 5
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.795
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 87,5 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 18 / 5 | 74,8 | 1,05 | 10,48 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Razor
13:2
TalisCREW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,1
K/D/A15 / 9 / 5
Impact13,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.532
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 9 / 5 | 102,1 | 1,36 | 13,78 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
gruspivteam
13:6
Razor
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,4
K/D/A8 / 14 / 3
Impact6,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 976
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 228
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 14 / 3 | 51,4 | 0,69 | 6,58 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Playoffs
Do Chrzanu
2:0
Razor
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Playoffs
MyHUD
2:0
Razor
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Razor
13:11
Ravenous Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A19 / 18 / 5
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.795
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 87,5 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 18 / 5 | 74,8 | 1,05 | 10,48 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Razor
13:2
TalisCREW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,1
K/D/A15 / 9 / 5
Impact13,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.532
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 9 / 5 | 102,1 | 1,36 | 13,78 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
gruspivteam
13:6
Razor
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,4
K/D/A8 / 14 / 3
Impact6,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 976
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 228
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 14 / 3 | 51,4 | 0,69 | 6,58 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.