Matchstream

M3RS3D3SB3NZ

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,62
Impact
6,51 %
Matches
1
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
0,62Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,56
9 Kills
20 Deaths
6 Assists
44,0 ADR
44,4 % Headshots
9,0 Kills / Map
6,0 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,00 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,69
6,51 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,34

Opening

0,0 Ø Firstkills / Map
9,0 Ø Entry-Versuche / Map
0,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,17
1v1 – 0 von 0
1v2 50,0 % 1 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,30

Utility

Utility & Schaden
22,2 % Utility erfolgreich
79,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
47,1 % Flash-Erfolgsquote
17,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Nuke1×gespielt
Ø Rating0,62
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,62 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke0,62
Meistgespielt
Nuke1×
Schwächste Map
Nuke0,62
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular ARCH 10:13 Unsigned
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR44,0 K/D/A9 / 20 / 6 Impact6,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
9
Tode
20
Assists
6
K/D
0,45
Kills / Runde
0,39
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.012

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
0
Verloren
9
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
79
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
47,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 20 / 644,00,626,51 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular ARCH 10:13 Unsigned
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR44,0 K/D/A9 / 20 / 6 Impact6,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
9
Tode
20
Assists
6
K/D
0,45
Kills / Runde
0,39
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.012

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
0
Verloren
9
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
79
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
47,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 20 / 644,00,626,51 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

M3RS3D3SB3NZ

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.