Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,90
- Impact
- 8,94 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
1.567
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Dust 26×gespielt
Ancient4×gespielt
Mirage4×gespielt
Cache2×gespielt
Inferno2×gespielt
Anubis1×gespielt
Nuke1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,08
- Meistgespielt
- Dust 26×
- Schwächste Map
- Mirage0,77
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Team Lore
1:2
TEAMZAHNRAD
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,1
K/D/A25 / 39 / 18
Impact8,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 25
- Tode
- 39
- Assists
- 18
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.282
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 212
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 23,8 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 58,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 8 / 7 | 70,2 | 0,90 | 10,86 % |
| de_ancient | 8 / 16 / 6 | 63,8 | 0,74 | 7,83 % |
| de_mirage | 9 / 15 / 5 | 43,3 | 0,66 | 6,57 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
F15-50
0:2
Team Lore
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A35 / 25 / 9
Impact9,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 35
- Tode
- 25
- Assists
- 9
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 31,4 %
- Gesamtschaden
- 3.412
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 258
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 19 / 8 | 80,1 | 1,08 | 11,30 % |
| de_dust2 | 13 / 6 / 1 | 50,5 | 1,05 | 7,73 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Team Lore
0:2
Maeuse Sendung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A20 / 30 / 8
Impact8,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 20
- Tode
- 30
- Assists
- 8
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 2.262
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 15 / 6 | 63,9 | 0,82 | 8,73 % |
| de_inferno | 10 / 15 / 2 | 61,7 | 0,80 | 7,28 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Eastside Gaming Academy
2:1
Team Lore
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,4
K/D/A30 / 42 / 15
Impact9,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 30
- Tode
- 42
- Assists
- 15
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.762
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 18,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 55,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 17 / 5 | 70,5 | 0,95 | 9,68 % |
| de_cache | 11 / 10 / 4 | 82,5 | 1,05 | 11,28 % |
| de_mirage | 4 / 15 / 6 | 46,2 | 0,57 | 6,52 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
Team Lore
2:0
Hi we are toxic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,2
K/D/A17 / 16 / 8
Impact7,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.927
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 12 / 7 | 54,5 | 0,77 | 8,72 % |
| de_cache | 7 / 4 / 1 | 55,9 | 0,94 | 6,65 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Invicta eSports
vs
Team Lore
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Team Lore
1:2
TEAMZAHNRAD
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,1
K/D/A25 / 39 / 18
Impact8,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 25
- Tode
- 39
- Assists
- 18
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.282
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 212
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 23,8 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 58,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 8 / 7 | 70,2 | 0,90 | 10,86 % |
| de_ancient | 8 / 16 / 6 | 63,8 | 0,74 | 7,83 % |
| de_mirage | 9 / 15 / 5 | 43,3 | 0,66 | 6,57 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
F15-50
0:2
Team Lore
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A35 / 25 / 9
Impact9,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 35
- Tode
- 25
- Assists
- 9
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 31,4 %
- Gesamtschaden
- 3.412
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 258
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 19 / 8 | 80,1 | 1,08 | 11,30 % |
| de_dust2 | 13 / 6 / 1 | 50,5 | 1,05 | 7,73 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Team Lore
0:2
Maeuse Sendung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A20 / 30 / 8
Impact8,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 20
- Tode
- 30
- Assists
- 8
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 2.262
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 15 / 6 | 63,9 | 0,82 | 8,73 % |
| de_inferno | 10 / 15 / 2 | 61,7 | 0,80 | 7,28 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Eastside Gaming Academy
2:1
Team Lore
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,4
K/D/A30 / 42 / 15
Impact9,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 30
- Tode
- 42
- Assists
- 15
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.762
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 18,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 55,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 17 / 5 | 70,5 | 0,95 | 9,68 % |
| de_cache | 11 / 10 / 4 | 82,5 | 1,05 | 11,28 % |
| de_mirage | 4 / 15 / 6 | 46,2 | 0,57 | 6,52 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
Team Lore
2:0
Hi we are toxic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,2
K/D/A17 / 16 / 8
Impact7,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.927
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 12 / 7 | 54,5 | 0,77 | 8,72 % |
| de_cache | 7 / 4 / 1 | 55,9 | 0,94 | 6,65 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
noch Bock
0:2
Team Lore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,8
K/D/A32 / 16 / 7
Impact10,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 32
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 34,4 %
- Gesamtschaden
- 2.698
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 23,8 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 61,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 3 / 4 | 87,6 | 1,69 | 12,82 % |
| de_mirage | 17 / 13 / 3 | 64,0 | 1,00 | 8,73 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
Team Lore
2:0
Omega5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,8
K/D/A29 / 28 / 9
Impact9,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 29
- Tode
- 28
- Assists
- 9
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 44,8 %
- Gesamtschaden
- 2.746
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 13 / 3 | 60,3 | 0,91 | 8,24 % |
| de_inferno | 15 / 15 / 6 | 67,2 | 0,94 | 9,82 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
Lamumu
0:2
Team Lore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,9
K/D/A23 / 24 / 11
Impact9,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 23
- Tode
- 24
- Assists
- 11
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.819
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 31,8 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 15 / 7 | 75,0 | 0,96 | 9,60 % |
| de_dust2 | 9 / 9 / 4 | 68,7 | 0,89 | 8,48 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
Team Lore
2:0
ImTeam Intim
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A28 / 25 / 18
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 28
- Tode
- 25
- Assists
- 18
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 39,3 %
- Gesamtschaden
- 3.015
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 572
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 76,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 16 / 9 | 71,4 | 0,97 | – |
| de_ancient | 13 / 9 / 9 | 94,8 | 1,24 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Team LoreSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 23.08.2026
- Bis
- heute