Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,09
- Impact
- 10,01 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
1.575
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Dust 23×gespielt
Mirage2×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,11
- Meistgespielt
- Dust 23×
- Schwächste Map
- Anubis1,04
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
PODEBITELI
13:11
Budapest Eagles Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,7
K/D/A17 / 14 / 5
Impact10,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 17,6 %
- Gesamtschaden
- 1.961
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 14 / 5 | 81,7 | 1,09 | 10,25 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
RDZ
5:13
PODEBITELI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,5
K/D/A18 / 9 / 2
Impact11,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 11,1 %
- Gesamtschaden
- 1.647
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 9 / 2 | 91,5 | 1,36 | 11,59 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
PODEBITELI
13:11
Spizgane Ziomki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,0
K/D/A14 / 15 / 2
Impact7,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 7,1 %
- Gesamtschaden
- 1.415
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 15 / 2 | 59,0 | 0,84 | 7,52 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
LONEFANG
10:13
PODEBITELI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,9
K/D/A14 / 13 / 3
Impact8,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.654
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 13 / 3 | 71,9 | 0,96 | 8,50 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
AnusZalvers
13:6
PODEBITELI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A13 / 13 / 4
Impact11,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 7,7 %
- Gesamtschaden
- 1.550
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 13 / 4 | 81,6 | 1,04 | 11,24 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team Gunners
vs
PODEBITELI
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Poo Bais
vs
PODEBITELI
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
PODEBITELI
13:11
Budapest Eagles Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,7
K/D/A17 / 14 / 5
Impact10,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 17,6 %
- Gesamtschaden
- 1.961
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 14 / 5 | 81,7 | 1,09 | 10,25 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
RDZ
5:13
PODEBITELI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,5
K/D/A18 / 9 / 2
Impact11,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 11,1 %
- Gesamtschaden
- 1.647
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 9 / 2 | 91,5 | 1,36 | 11,59 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
PODEBITELI
13:11
Spizgane Ziomki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,0
K/D/A14 / 15 / 2
Impact7,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 7,1 %
- Gesamtschaden
- 1.415
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 15 / 2 | 59,0 | 0,84 | 7,52 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
LONEFANG
10:13
PODEBITELI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,9
K/D/A14 / 13 / 3
Impact8,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.654
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 13 / 3 | 71,9 | 0,96 | 8,50 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
AnusZalvers
13:6
PODEBITELI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A13 / 13 / 4
Impact11,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 7,7 %
- Gesamtschaden
- 1.550
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 13 / 4 | 81,6 | 1,04 | 11,24 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
PODEBITELI
6:13
REWIND
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A15 / 14 / 3
Impact9,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.498
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 14 / 3 | 78,8 | 1,08 | 9,91 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
PODEBITELI
11:13
GreenInk
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,2
K/D/A21 / 14 / 5
Impact11,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.285
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 257
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 14 / 5 | 95,2 | 1,27 | 11,63 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
PODEBITELISpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute