Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,97
- Impact
- 9,85 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
3.602
Statistiken
EU ECL S52 Cup 7
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Nuke2×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,91
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Nuke0,87
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
B8 Academy
vs
Los Kogutos
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Los Kogutos
vs
Falcons Force
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Rounds
vs
Los Kogutos
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Los Kogutos
vs
Young TigeRES
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
BANGARANGA
vs
Los Kogutos
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Fire Flux
1:0
Los Kogutos
VOD ansehen
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Esport BERG
0:1
Los Kogutos
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
LPH Gaming
13:16
Los Kogutos
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A20 / 19 / 7
Impact10,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 20
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.230
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 220
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 19 / 7 | 76,9 | 1,02 | 10,75 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Los Kogutos
13:4
eSuba
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,6
K/D/A16 / 9 / 5
Impact13,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 81,3 %
- Gesamtschaden
- 1.829
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 9 / 5 | 107,6 | 1,38 | 13,56 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Banda LFO
1:0
BAKS Esports
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
B8 Academy
vs
Los Kogutos
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Los Kogutos
vs
Falcons Force
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Rounds
vs
Los Kogutos
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Los Kogutos
vs
Young TigeRES
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
BANGARANGA
vs
Los Kogutos
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Esport BERG
0:1
Los Kogutos
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Fire Flux
1:0
Los Kogutos
VOD ansehen
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
LPH Gaming
13:16
Los Kogutos
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A20 / 19 / 7
Impact10,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 20
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.230
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 220
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 19 / 7 | 76,9 | 1,02 | 10,75 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Los Kogutos
13:4
eSuba
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,6
K/D/A16 / 9 / 5
Impact13,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 81,3 %
- Gesamtschaden
- 1.829
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 9 / 5 | 107,6 | 1,38 | 13,56 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Banda LFO
1:0
BAKS Esports
Kein VOD
EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 2
HYPERSPIRIT
2:1
Banda LFO
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,1
K/D/A39 / 47 / 12
Impact9,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 39
- Tode
- 47
- Assists
- 12
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 4.760
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 275
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 44,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 15 / 3 | 72,3 | 0,95 | 9,24 % |
| de_cache | 14 / 16 / 7 | 75,0 | 0,96 | 11,20 % |
| de_mirage | 10 / 16 / 2 | 63,1 | 0,76 | 7,02 % |
EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 2
Banda LFO
2:0
Revise
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A31 / 29 / 8
Impact9,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 31
- Tode
- 29
- Assists
- 8
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 58,1 %
- Gesamtschaden
- 3.232
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 427
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 64,7 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 59,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 9 / 3 | 53,8 | 0,81 | 8,25 % |
| de_ancient | 22 / 20 / 5 | 77,3 | 1,05 | 10,53 % |
EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 2
HYPERSPIRIT
2:1
Banda LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A43 / 37 / 10
Impact10,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 43
- Tode
- 37
- Assists
- 10
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 55,8 %
- Gesamtschaden
- 4.677
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 362
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 46,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 13 / 4 | 70,7 | 1,02 | 10,43 % |
| de_cache | 14 / 14 / 5 | 84,8 | 1,05 | 12,55 % |
| de_mirage | 14 / 10 / 1 | 78,0 | 1,11 | 9,42 % |
EU ECL S52 Cup 7 · EU ECL S52 Cup 7 - Playoffs
Banda LFO
2:0
Ryvex
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A26 / 16 / 12
Impact10,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 26
- Tode
- 16
- Assists
- 12
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 2.941
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 408
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 3 / 4 | 64,1 | 1,37 | 9,73 % |
| de_nuke | 15 / 13 / 8 | 79,8 | 1,03 | 11,34 % |
EU ECL S52 Cup 7 · EU ECL S52 Cup 7 - Playoffs
LPH Gaming
2:0
Banda LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,2
K/D/A20 / 29 / 3
Impact6,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 20
- Tode
- 29
- Assists
- 3
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 2.195
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 26,1 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 14 / 1 | 50,0 | 0,72 | 6,26 % |
| de_ancient | 10 / 15 / 2 | 60,3 | 0,79 | 7,22 % |
EU ECL S52 Cup 7 · EU ECL S52 Cup 7 - Group 2
mellren
0:2
Banda LFO
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Los KogutosSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.10.2026
- Bis
- heute
Los KogutosSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute