Matchstream

Madam

Namenshistorie2 Namen
  1. Madamaktueller NameAktuell
  2. Madambis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
LT
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,76
Impact
7,82 %
Matches
4
FACEIT-Elo
2.386
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,76Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,72
33 Kills
61 Deaths
16 Assists
62,9 ADR
45,5 % Headshots
8,3 Kills / Map
4,0 Assists / Map
0,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,75 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,51
7,82 % Impact
0 Siege
4 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,75

Opening

1,3 Ø Firstkills / Map
4,3 Ø Entry-Versuche / Map
29,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,93
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,86

Utility

Utility & Schaden
33,3 % Utility erfolgreich
62,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
53,1 % Flash-Erfolgsquote
8,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.386
Ø Gegner-Elo 3.221

Gespielte Maps

Mirage2×gespielt
Ø Rating0,80
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,88
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,62
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,76 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient0,88
Meistgespielt
Mirage2×
Schwächste Map
Inferno0,62
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Advanced · Regular Nerve of Cow 13:10 hindsight
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR49,7 K/D/A7 / 19 / 8 Impact7,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
7
Tode
19
Assists
8
K/D
0,37
Kills / Runde
0,30
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.143

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
2
Verloren
9
Erfolgsquote
18,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
190
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 19 / 849,70,627,51 %
Beendet ESEA League Season 57 · Advanced · Regular banger gang 13:1 hindsight
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR48,2 K/D/A6 / 12 / 1 Impact6,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
6
Tode
12
Assists
1
K/D
0,50
Kills / Runde
0,43
Headshots
4
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
675

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage6 / 12 / 148,20,676,27 %
Beendet ESEA League Season 57 · Advanced · Regular The Last Resort 13:4 hindsight
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR79,1 K/D/A9 / 15 / 5 Impact9,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
9
Tode
15
Assists
5
K/D
0,60
Kills / Runde
0,53
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.345

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 15 / 579,10,889,12 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular hindsight 4:13 Flame Sharks
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR74,5 K/D/A11 / 15 / 2 Impact8,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
15
Assists
2
K/D
0,73
Kills / Runde
0,65
Headshots
2
Headshot-Anteil
18,2 %
Gesamtschaden
1.266

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
61
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 15 / 274,50,928,20 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular ZOTIX 13:4 hindsight
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR77,2 K/D/A15 / 13 / 0 Impact9,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
15
Tode
13
Assists
0
K/D
1,15
Kills / Runde
0,88
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.313

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
89
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 13 / 077,21,129,36 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Advanced · Regular Nerve of Cow 13:10 hindsight
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR49,7 K/D/A7 / 19 / 8 Impact7,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
7
Tode
19
Assists
8
K/D
0,37
Kills / Runde
0,30
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.143

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
2
Verloren
9
Erfolgsquote
18,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
190
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 19 / 849,70,627,51 %
Beendet ESEA League Season 57 · Advanced · Regular banger gang 13:1 hindsight
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR48,2 K/D/A6 / 12 / 1 Impact6,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
6
Tode
12
Assists
1
K/D
0,50
Kills / Runde
0,43
Headshots
4
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
675

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage6 / 12 / 148,20,676,27 %
Beendet ESEA League Season 57 · Advanced · Regular The Last Resort 13:4 hindsight
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR79,1 K/D/A9 / 15 / 5 Impact9,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
9
Tode
15
Assists
5
K/D
0,60
Kills / Runde
0,53
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.345

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 15 / 579,10,889,12 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular hindsight 4:13 Flame Sharks
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR74,5 K/D/A11 / 15 / 2 Impact8,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
15
Assists
2
K/D
0,73
Kills / Runde
0,65
Headshots
2
Headshot-Anteil
18,2 %
Gesamtschaden
1.266

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
61
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 15 / 274,50,928,20 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular ZOTIX 13:4 hindsight
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR77,2 K/D/A15 / 13 / 0 Impact9,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
15
Tode
13
Assists
0
K/D
1,15
Kills / Runde
0,88
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.313

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
89
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 13 / 077,21,129,36 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular hindsight 13:9 Peekaboo
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR96,5 K/D/A17 / 14 / 8 Impact11,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
17
Tode
14
Assists
8
K/D
1,21
Kills / Runde
0,77
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
2.123

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
122
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
83,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 14 / 896,51,2011,43 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular Famalicao 13:7 hindsight
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR95,4 K/D/A16 / 16 / 3 Impact10,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
16
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,80
Headshots
11
Headshot-Anteil
68,8 %
Gesamtschaden
1.908

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
87
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
76,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 16 / 395,41,1610,69 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular hindsight 1:13 HaspersTM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR73,0 K/D/A4 / 14 / 1 Impact6,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
4
Tode
14
Assists
1
K/D
0,29
Kills / Runde
0,29
Headshots
1
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.022

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
97
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient4 / 14 / 173,00,716,87 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular hindsight 10:13 OldBoys
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR58,6 K/D/A10 / 17 / 3 Impact7,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
10
Tode
17
Assists
3
K/D
0,59
Kills / Runde
0,43
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.348

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
22
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 17 / 358,60,747,13 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular pigeons 13:10 hindsight
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR57,4 K/D/A10 / 18 / 4 Impact7,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
10
Tode
18
Assists
4
K/D
0,56
Kills / Runde
0,43
Headshots
3
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.321

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
162
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 18 / 457,40,727,27 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular BIG Equipa 13:6 hindsight
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,57 ADR47,1 K/D/A4 / 16 / 4 Impact6,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
4
Tode
16
Assists
4
K/D
0,25
Kills / Runde
0,21
Headshots
1
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
895

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
51
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno4 / 16 / 447,10,576,06 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular hindsight 13:2 AKA HERO KAJO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,65 ADR54,8 K/D/A4 / 8 / 6 Impact7,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
4
Tode
8
Assists
6
K/D
0,50
Kills / Runde
0,27
Headshots
2
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
822

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
43
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno4 / 8 / 654,80,657,31 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular hindsight 3:13 megoshort
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR64,0 K/D/A8 / 13 / 4 Impact7,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
8
Tode
13
Assists
4
K/D
0,62
Kills / Runde
0,50
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.024

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
82
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno8 / 13 / 464,00,797,88 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular hindsight 6:13 PeeP
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,69 ADR50,8 K/D/A8 / 14 / 4 Impact7,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
8
Tode
14
Assists
4
K/D
0,57
Kills / Runde
0,42
Headshots
1
Headshot-Anteil
12,5 %
Gesamtschaden
966

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
15
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke8 / 14 / 450,80,697,12 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular hindsight 0:13 QUAZAR x 44
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR51,9 K/D/A4 / 12 / 0 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
4
Tode
12
Assists
0
K/D
0,33
Kills / Runde
0,31
Headshots
1
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
675

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage4 / 12 / 051,90,63–
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Madam

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · PandaScore · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.