Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,15
- Impact
- 11,60 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
3.057
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke10×gespielt
Ancient7×gespielt
Inferno3×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,32
- Meistgespielt
- Nuke10×
- Schwächste Map
- Anubis0,60
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Strael-Bora
0:1
NEXORA
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Strael-Bora
1:0
ReThink
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Bushido Wildcats
19:15
Strael-Bora
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A23 / 26 / 7
Impact10,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 23
- Tode
- 26
- Assists
- 7
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 69,6 %
- Gesamtschaden
- 2.804
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 26 / 7 | 82,5 | 0,98 | 10,47 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Dark Moon
13:8
Strael-Bora
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A15 / 15 / 4
Impact9,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.619
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 15 / 4 | 77,1 | 1,02 | 9,57 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Strael-Bora
1:0
QUAZAR
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Strael-Bora
0:1
NEXORA
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Strael-Bora
1:0
ReThink
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Bushido Wildcats
19:15
Strael-Bora
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A23 / 26 / 7
Impact10,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 23
- Tode
- 26
- Assists
- 7
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 69,6 %
- Gesamtschaden
- 2.804
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 26 / 7 | 82,5 | 0,98 | 10,47 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Dark Moon
13:8
Strael-Bora
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A15 / 15 / 4
Impact9,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.619
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 15 / 4 | 77,1 | 1,02 | 9,57 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Strael-Bora
1:0
QUAZAR
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
Vandals Clan
2:1
Strael-Bora
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,3
K/D/A46 / 46 / 15
Impact10,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 46
- Tode
- 46
- Assists
- 15
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 63,0 %
- Gesamtschaden
- 5.475
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 41,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 641
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 37,8 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 40,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 15 / 6 | 88,7 | 0,99 | 11,83 % |
| de_inferno | 16 / 12 / 7 | 112,5 | 1,31 | 13,49 % |
| de_ancient | 17 / 19 / 2 | 69,8 | 0,95 | 7,82 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
Strael-Bora
2:0
KISLYAKK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,0
K/D/A34 / 25 / 14
Impact13,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 34
- Tode
- 25
- Assists
- 14
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 4.112
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 260
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 15 / 17 / 9 | 95,8 | 1,03 | 11,22 % |
| de_nuke | 19 / 8 / 5 | 112,2 | 1,58 | 15,74 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
Erlamand
0:2
Strael-Bora
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,1
K/D/A48 / 39 / 19
Impact13,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 55
- Kills
- 48
- Tode
- 39
- Assists
- 19
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 64,6 %
- Gesamtschaden
- 5.342
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 397
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 38,2 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 15 / 8 | 123,2 | 1,42 | 16,50 % |
| de_ancient | 26 / 24 / 11 | 81,0 | 1,08 | 11,14 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
Strael-Bora
1:2
29AvgAge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,5
K/D/A58 / 50 / 15
Impact11,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 58
- Tode
- 50
- Assists
- 15
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 36
- Headshot-Anteil
- 62,1 %
- Gesamtschaden
- 6.755
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 330
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 14 / 18 / 5 | 79,1 | 0,89 | 9,62 % |
| de_nuke | 18 / 17 / 3 | 85,5 | 1,09 | 10,63 % |
| de_inferno | 26 / 15 / 7 | 122,0 | 1,50 | 15,73 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Strael-Bora
13:3
Fortress Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,7
K/D/A9 / 8 / 5
Impact10,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 8
- Assists
- 5
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 88,9 %
- Gesamtschaden
- 1.243
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 8 / 5 | 77,7 | 0,99 | 10,81 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Strael-Bora
13:11
playfire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,1
K/D/A27 / 17 / 5
Impact14,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 27
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,59
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 74,1 %
- Gesamtschaden
- 2.739
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 27 / 17 / 5 | 114,1 | 1,44 | 14,39 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
KISLYAKK
13:8
Strael-Bora
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,1
K/D/A18 / 16 / 8
Impact13,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.144
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 346
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 16 / 8 | 102,1 | 1,21 | 13,57 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Strael-Bora
5:13
Hermine Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,3
K/D/A6 / 15 / 3
Impact6,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 869
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 15 / 3 | 48,3 | 0,60 | 6,29 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Strael-Bora
9:13
Godbless
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,4
K/D/A15 / 19 / 6
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.966
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 194
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 19 / 6 | 89,4 | 0,99 | 11,03 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Citron Esport
11:13
Strael-Bora
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,4
K/D/A19 / 15 / 4
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.785
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 15 / 4 | 74,4 | 1,12 | 9,76 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Strael-Bora
13:10
Dire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,8
K/D/A21 / 13 / 10
Impact14,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 10
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.548
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 409
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 13 / 10 | 110,8 | 1,38 | 14,87 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Strael-Bora
13:6
PELIA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,3
K/D/A16 / 7 / 4
Impact11,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 2,29
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 81,3 %
- Gesamtschaden
- 1.734
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 7 / 4 | 91,3 | 1,44 | 11,98 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Rhadamanthys
0:1
Strael-Bora
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Strael-Bora
14:16
DEEZ NUTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A25 / 19 / 4
Impact10,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 25
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 72,0 %
- Gesamtschaden
- 2.435
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 78,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 25 / 19 / 4 | 81,2 | 1,18 | 10,27 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Strael-Bora
13:8
ZennoX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,8
K/D/A23 / 11 / 6
Impact13,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 23
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 2,09
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 2.074
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 220
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 11 / 6 | 98,8 | 1,49 | 13,69 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
ESEA League Season 58
Antidaun
Advanced · Regular Season 61
ESEA League Season 57
Antidaun
Main · Playoffs 17–24
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 6
Antidaun
Grinders Night Cup x Green Medical - 6 3–4
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 5
Antidaun
Grinders Night Cup x Green Medical - 5 9–16
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.