CAH9_CTOJl9P
Namenshistorie25 Namen
- CAH9_CTOJl9Pseit 14.10.2026Aktuell
- atelophobia12.10.2026 – 14.10.2026Früher
- -magn3z11.10.2026 – 12.10.2026Früher
- CAH9_CTOJl9Pam 11.10.2026Früher
- -magn3zam 11.10.2026Früher
- CAH9_CTOJl9Pam 11.10.2026Früher
- -magn3zam 11.10.2026Früher
- atelophobia09.10.2026 – 11.10.2026Früher
- -magn3z07.10.2026 – 09.10.2026Früher
- mogged9523.09.2026 – 07.10.2026Früher
- magn3z999am 23.09.2026Früher
- 100hzplayer22.09.2026 – 23.09.2026Früher
- magn3z999am 22.09.2026Früher
- 100hzplayeram 22.09.2026Früher
- magn3z66619.09.2026 – 22.09.2026Früher
- magn3z9512.09.2026 – 19.09.2026Früher
- CAH9_KOCTEP11.09.2026 – 12.09.2026Früher
- 100hzplayer09.09.2026 – 11.09.2026Früher
- magn3z999am 09.09.2026Früher
- 100hzplayeram 09.09.2026Früher
- magn3z999am 09.09.2026Früher
- 100hzplayer07.09.2026 – 09.09.2026Früher
- magn3z999nachgewiesen 23.07.2026 – 07.09.2026Früher
- 100hzplayernachgewiesen 03.09.2026 – 05.09.2026Früher
- mogged95nachgewiesen 14.07.2026 – 21.07.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 9,78 %
- Matches
- 22
- FACEIT-Elo
-
3.330
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke9×gespielt
Dust 26×gespielt
Mirage6×gespielt
Ancient5×gespielt
Inferno4×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,07
- Meistgespielt
- Nuke9×
- Schwächste Map
- Ancient0,89
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
KISLYAKK
6:6
Calju_Joeski
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
VP Future
vs
MyHUD
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
KISLYAKK
vs
RF Stars
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
TEAM DIVINITY
vs
VP Future
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
KISLYAKK
13:3
AXEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,1
K/D/A15 / 7 / 5
Impact16,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 15
- Tode
- 7
- Assists
- 5
- K/D
- 2,14
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 86,7 %
- Gesamtschaden
- 1.570
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 7 / 5 | 98,1 | 1,46 | 16,17 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
KISLYAKK
13:3
Bretema
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A13 / 8 / 1
Impact10,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 1
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.290
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 8 / 1 | 80,6 | 1,25 | 10,90 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
KISLYAKK
13:3
Torigrilli
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A18 / 9 / 4
Impact13,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 1.502
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 9 / 4 | 93,9 | 1,47 | 13,66 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
golovastiki
0:2
Vitality Academy
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A20 / 27 / 4
Impact7,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 20
- Tode
- 27
- Assists
- 4
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.052
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 12 / 3 | 63,5 | 0,85 | 8,42 % |
| de_mirage | 10 / 15 / 1 | 48,6 | 0,72 | 6,54 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
golovastiki
1:2
Al Ahli Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,7
K/D/A30 / 48 / 8
Impact7,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 30
- Tode
- 48
- Assists
- 8
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 56,7 %
- Gesamtschaden
- 3.514
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 11 / 1 | 68,6 | 1,06 | 8,67 % |
| de_inferno | 4 / 16 / 4 | 47,2 | 0,55 | 5,74 % |
| de_ancient | 12 / 21 / 3 | 60,2 | 0,74 | 6,82 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
KISLYAKK
6:6
Calju_Joeski
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
VP Future
vs
MyHUD
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
KISLYAKK
vs
RF Stars
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
TEAM DIVINITY
vs
VP Future
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
KISLYAKK
13:3
AXEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,1
K/D/A15 / 7 / 5
Impact16,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 15
- Tode
- 7
- Assists
- 5
- K/D
- 2,14
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 86,7 %
- Gesamtschaden
- 1.570
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 7 / 5 | 98,1 | 1,46 | 16,17 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
KISLYAKK
13:3
Bretema
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A13 / 8 / 1
Impact10,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 1
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.290
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 8 / 1 | 80,6 | 1,25 | 10,90 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
KISLYAKK
13:3
Torigrilli
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A18 / 9 / 4
Impact13,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 1.502
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 9 / 4 | 93,9 | 1,47 | 13,66 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
golovastiki
0:2
Vitality Academy
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A20 / 27 / 4
Impact7,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 20
- Tode
- 27
- Assists
- 4
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.052
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 12 / 3 | 63,5 | 0,85 | 8,42 % |
| de_mirage | 10 / 15 / 1 | 48,6 | 0,72 | 6,54 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
golovastiki
1:2
Al Ahli Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,7
K/D/A30 / 48 / 8
Impact7,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 30
- Tode
- 48
- Assists
- 8
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 56,7 %
- Gesamtschaden
- 3.514
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 11 / 1 | 68,6 | 1,06 | 8,67 % |
| de_inferno | 4 / 16 / 4 | 47,2 | 0,55 | 5,74 % |
| de_ancient | 12 / 21 / 3 | 60,2 | 0,74 | 6,82 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
golovastiki
2:0
ORGLESS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,1
K/D/A44 / 36 / 15
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 57
- Kills
- 44
- Tode
- 36
- Assists
- 15
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 70,5 %
- Gesamtschaden
- 4.692
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 251
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 25,9 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 12 / 4 | 95,5 | 1,36 | 11,22 % |
| de_ancient | 24 / 24 / 11 | 74,6 | 0,98 | 10,36 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
golovastiki
2:0
GENESIS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A38 / 22 / 5
Impact12,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 38
- Tode
- 22
- Assists
- 5
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 81,6 %
- Gesamtschaden
- 3.682
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 10 / 3 | 107,6 | 1,52 | 13,61 % |
| de_nuke | 17 / 12 / 2 | 81,8 | 1,21 | 10,64 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
golovastiki
2:1
playfire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A38 / 43 / 12
Impact9,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 38
- Tode
- 43
- Assists
- 12
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 4.586
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 316
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 14 / 5 | 75,0 | 0,86 | 9,57 % |
| de_dust2 | 22 / 13 / 2 | 92,6 | 1,35 | 11,40 % |
| de_ancient | 5 / 16 / 5 | 46,4 | 0,56 | 5,75 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
KDA Team
1:13
golovastiki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A10 / 5 / 1
Impact10,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 10
- Tode
- 5
- Assists
- 1
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 90,0 %
- Gesamtschaden
- 1.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 5 / 1 | 78,8 | 1,30 | 10,19 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
golovastiki
5:13
Xcity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A9 / 15 / 2
Impact8,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.220
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 15 / 2 | 67,8 | 0,77 | 8,25 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
golovastiki
13:5
Locura Gatos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,9
K/D/A9 / 12 / 7
Impact8,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 88,9 %
- Gesamtschaden
- 917
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 12 / 7 | 50,9 | 0,75 | 8,70 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Elitemilijoet
13:8
golovastiki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,2
K/D/A18 / 18 / 4
Impact11,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 2.084
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 18 / 4 | 99,2 | 1,17 | 11,88 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
golovastiki
13:9
CSGOPOSITIVE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A14 / 14 / 2
Impact7,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.319
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 14 / 2 | 60,0 | 0,91 | 7,73 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Nemesis Academy
5:13
golovastiki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,2
K/D/A9 / 8 / 4
Impact8,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 994
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 8 / 4 | 55,2 | 0,87 | 8,38 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
golovastiki
13:3
GENESIS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,7
K/D/A12 / 9 / 3
Impact10,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.307
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 9 / 3 | 81,7 | 1,15 | 10,59 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
regnum4games
6:13
golovastiki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,9
K/D/A16 / 7 / 0
Impact8,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 7
- Assists
- 0
- K/D
- 2,29
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.177
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 7 / 0 | 61,9 | 1,36 | 8,32 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
KISLYAKKSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute
VP FutureSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute