mAJONESY
Namenshistorie2 Namen
- mAJONESYseit 20.09.2026Aktuell
- manerybis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.662
Statistiken
SkinBaron Ranking Cup
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe D
Sympathic
1:2
Prediction eSP
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A29 / 41 / 8
Impact6,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 29
- Tode
- 41
- Assists
- 8
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 41,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 12 / 3 | – | – | 7,75 % |
| de_inferno | 8 / 16 / 2 | – | – | 5,48 % |
| de_anubis | 6 / 13 / 3 | – | – | 7,77 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe D
OnlyFace
2:1
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A52 / 56 / 17
Impact8,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 89
- Kills
- 52
- Tode
- 56
- Assists
- 17
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 36,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 16 / 7 | – | – | 11,07 % |
| de_overpass | 20 / 21 / 6 | – | – | 8,45 % |
| de_mirage | 11 / 19 / 4 | – | – | 5,95 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
Eternal Synergy
1:0
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A6 / 14 / 1
Impact4,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 14 / 1 | – | – | 4,32 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
PBE Main Team
0:1
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A10 / 7 / 2
Impact7,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 7 / 2 | – | – | 7,93 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
Sympathic
1:0
MuensterEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A6 / 8 / 4
Impact6,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 6
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 8 / 4 | – | – | 6,93 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe D
Sympathic
1:2
Prediction eSP
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A29 / 41 / 8
Impact6,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 29
- Tode
- 41
- Assists
- 8
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 41,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 12 / 3 | – | – | 7,75 % |
| de_inferno | 8 / 16 / 2 | – | – | 5,48 % |
| de_anubis | 6 / 13 / 3 | – | – | 7,77 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe D
OnlyFace
2:1
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A52 / 56 / 17
Impact8,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 89
- Kills
- 52
- Tode
- 56
- Assists
- 17
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 36,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 16 / 7 | – | – | 11,07 % |
| de_overpass | 20 / 21 / 6 | – | – | 8,45 % |
| de_mirage | 11 / 19 / 4 | – | – | 5,95 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
Eternal Synergy
1:0
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A6 / 14 / 1
Impact4,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 14 / 1 | – | – | 4,32 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
PBE Main Team
0:1
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A10 / 7 / 2
Impact7,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 7 / 2 | – | – | 7,93 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
Sympathic
1:0
MuensterEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A6 / 8 / 4
Impact6,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 6
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 8 / 4 | – | – | 6,93 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
SSP Team KorvuX
1:0
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A5 / 15 / 1
Impact3,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 15 / 1 | – | – | 3,76 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
Sympathic
1:0
Team Twash
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A17 / 20 / 7
Impact8,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 17
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 20 / 7 | – | – | 8,18 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
BeastVision
1:0
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A7 / 14 / 4
Impact6,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 14 / 4 | – | – | 6,74 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
OTHERSCANTBEAT
1:0
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A7 / 14 / 2
Impact6,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 14 / 2 | – | – | 6,38 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.