Matchstream

Malibar

RU
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
–
Impact
9,47 %
Matches
21
FACEIT-Elo
2.508
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,95
390 Kills
391 Deaths
110 Assists
71,4 ADR
68,7 % Headshots
14,4 Kills / Map
4,1 Assists / Map
1,93 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,67 pro Map
3K 0,89 pro Map
4K 0,04 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,87
9,49 % Impact
11 Siege
8 Niederlagen
58,0 % Siegquote
Opening 0,99

Opening

1,9 Ø Firstkills / Map
3,2 Ø Entry-Versuche / Map
58,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,68
1v1 20,0 % 2 von 10
1v2 12,0 % 3 von 25
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,71

Utility

Utility & Schaden
27,9 % Utility erfolgreich
75,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
41,3 % Flash-Erfolgsquote
8,9 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.508
Ø Gegner-Elo 3.261

Gespielte Maps

Mirage11×gespielt
Ø Rating1,00
Nuke5×gespielt
Ø Rating–
Dust 24×gespielt
Ø Rating0,92
Inferno4×gespielt
Ø Rating0,91
Ancient3×gespielt
Ø Rating1,01
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,01
Meistgespielt
Mirage11×
Schwächste Map
Inferno0,91
Ausgewertete Maps27
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Young TigeRES 2:0 wnT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating– ADR86,6 K/D/A27 / 35 / 11 Impact11,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
27
Tode
35
Assists
11
K/D
0,77
Kills / Runde
0,71
Headshots
20
Headshot-Anteil
74,1 %
Gesamtschaden
3.275

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
218
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 17 / 882,91,0011,60 %
de_nuke12 / 18 / 390,2–11,00 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs PARTIZAN 2:0 wnT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR56,4 K/D/A21 / 30 / 5 Impact7,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
21
Tode
30
Assists
5
K/D
0,70
Kills / Runde
0,54
Headshots
17
Headshot-Anteil
81,0 %
Gesamtschaden
2.320

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
19
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke4 / 14 / 232,40,514,51 %
de_ancient17 / 16 / 380,41,089,15 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs aimers 0:2 wnT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR60,1 K/D/A20 / 29 / 9 Impact7,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
20
Tode
29
Assists
9
K/D
0,69
Kills / Runde
0,50
Headshots
7
Headshot-Anteil
35,0 %
Gesamtschaden
2.396

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
2
Verloren
8
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
265
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
61,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 14 / 363,90,766,82 %
de_mirage11 / 15 / 656,30,778,40 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs wnT 2:0 LEO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR89,2 K/D/A35 / 24 / 14 Impact13,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
35
Tode
24
Assists
14
K/D
1,46
Kills / Runde
0,90
Headshots
27
Headshot-Anteil
77,1 %
Gesamtschaden
3.469

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
88
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
8,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke20 / 12 / 397,11,3912,30 %
de_mirage15 / 12 / 1181,21,1314,94 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Young TigeRES 2:0 wnT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating– ADR86,6 K/D/A27 / 35 / 11 Impact11,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
27
Tode
35
Assists
11
K/D
0,77
Kills / Runde
0,71
Headshots
20
Headshot-Anteil
74,1 %
Gesamtschaden
3.275

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
218
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 17 / 882,91,0011,60 %
de_nuke12 / 18 / 390,2–11,00 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs PARTIZAN 2:0 wnT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR56,4 K/D/A21 / 30 / 5 Impact7,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
21
Tode
30
Assists
5
K/D
0,70
Kills / Runde
0,54
Headshots
17
Headshot-Anteil
81,0 %
Gesamtschaden
2.320

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
19
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke4 / 14 / 232,40,514,51 %
de_ancient17 / 16 / 380,41,089,15 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs aimers 0:2 wnT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR60,1 K/D/A20 / 29 / 9 Impact7,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
20
Tode
29
Assists
9
K/D
0,69
Kills / Runde
0,50
Headshots
7
Headshot-Anteil
35,0 %
Gesamtschaden
2.396

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
2
Verloren
8
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
265
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
61,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 14 / 363,90,766,82 %
de_mirage11 / 15 / 656,30,778,40 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs wnT 2:0 LEO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR89,2 K/D/A35 / 24 / 14 Impact13,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
35
Tode
24
Assists
14
K/D
1,46
Kills / Runde
0,90
Headshots
27
Headshot-Anteil
77,1 %
Gesamtschaden
3.469

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
88
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
8,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke20 / 12 / 397,11,3912,30 %
de_mirage15 / 12 / 1181,21,1314,94 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Agramonte 0:2 wnT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR71,7 K/D/A33 / 21 / 4 Impact9,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
33
Tode
21
Assists
4
K/D
1,57
Kills / Runde
0,79
Headshots
23
Headshot-Anteil
69,7 %
Gesamtschaden
3.052

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
128
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke22 / 12 / 382,01,3511,23 %
de_inferno11 / 9 / 161,40,967,07 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs GamersLab 1:2 wnT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR63,6 K/D/A44 / 46 / 18 Impact9,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
72
Kills
44
Tode
46
Assists
18
K/D
0,96
Kills / Runde
0,61
Headshots
28
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
4.698

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
7
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
446
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
32,0 %
Flashbangs geworfen
41
Erfolgreiche Flashes
23
Flash-Erfolgsquote
56,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 8
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 14 / 1173,70,8311,32 %
de_dust28 / 13 / 345,70,676,51 %
de_ancient26 / 19 / 471,41,139,51 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs wnT 2:0 OGzxcgbc x worldwide
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR80,5 K/D/A28 / 18 / 5 Impact10,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
28
Tode
18
Assists
5
K/D
1,56
Kills / Runde
0,76
Headshots
21
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
2.955

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
7
Verloren
2
Erfolgsquote
77,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
167
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
23,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 5 / 285,11,5812,45 %
de_mirage13 / 13 / 375,90,978,75 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular wnT 13:8 NewEra_LFO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR71,8 K/D/A13 / 15 / 7 Impact9,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
15
Assists
7
K/D
0,87
Kills / Runde
0,62
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.508

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
82
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 15 / 771,80,919,83 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular wnT 7:13 GamersLab
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,69 ADR53,6 K/D/A9 / 17 / 6 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
9
Tode
17
Assists
6
K/D
0,53
Kills / Runde
0,45
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.071

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
42
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 17 / 653,60,69–
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular wnT 9:13 NextUP
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR79,4 K/D/A17 / 15 / 3 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
17
Tode
15
Assists
3
K/D
1,13
Kills / Runde
0,77
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
1.747

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
27
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
12,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
Mirage17 / 15 / 379,41,09–
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular wnT 16:13 ROC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR99,4 K/D/A25 / 20 / 8 Impact12,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
25
Tode
20
Assists
8
K/D
1,25
Kills / Runde
0,86
Headshots
17
Headshot-Anteil
68,0 %
Gesamtschaden
2.883

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
196
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage25 / 20 / 899,41,2412,25 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Way In Future 13:9 wnT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR72,5 K/D/A15 / 15 / 2 Impact8,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
15
Assists
2
K/D
1,00
Kills / Runde
0,68
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.596

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
55
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 15 / 272,50,988,79 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Young TigeRES 13:10 wnT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR70,5 K/D/A15 / 17 / 2 Impact8,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
15
Tode
17
Assists
2
K/D
0,88
Kills / Runde
0,65
Headshots
14
Headshot-Anteil
93,3 %
Gesamtschaden
1.621

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 17 / 270,50,928,63 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Malibar

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.