malice
Namenshistorie2 Namen
- maliceseit 20.09.2026Aktuell
- _malicenachgewiesen 08.03.2026 – 20.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 10,95 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
2.050
Statistiken
DACH CS Masters Season 3
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe B
KoefteSpiess
2:0
Prefire Pensionaere
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe B
Prefire Pensionaere
0:2
Team REVENGERS
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe B
Scavenger
0:2
Prefire Pensionaere
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,0
K/D/A33 / 28 / 21
Impact11,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 33
- Tode
- 28
- Assists
- 21
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 3.927
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 610
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 38,7 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 46,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 14 / 11 | 73,7 | 1,05 | 11,63 % |
| de_ancient | 17 / 14 / 10 | 100,3 | 1,18 | 12,22 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B
Munich Open
0:2
Prefire Pensionaere
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A27 / 29 / 12
Impact10,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 27
- Tode
- 29
- Assists
- 12
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 3.221
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 248
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 14 / 10 | 105,4 | 1,31 | 14,55 % |
| de_nuke | 8 / 15 / 2 | 50,6 | 0,65 | 6,06 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B
Prefire Pensionaere
2:0
Die Uncs
Kein VOD
Alle Matches sehen
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe B
KoefteSpiess
2:0
Prefire Pensionaere
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe B
Prefire Pensionaere
0:2
Team REVENGERS
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe B
Scavenger
0:2
Prefire Pensionaere
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,0
K/D/A33 / 28 / 21
Impact11,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 33
- Tode
- 28
- Assists
- 21
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 3.927
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 610
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 38,7 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 46,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 14 / 11 | 73,7 | 1,05 | 11,63 % |
| de_ancient | 17 / 14 / 10 | 100,3 | 1,18 | 12,22 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B
Munich Open
0:2
Prefire Pensionaere
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A27 / 29 / 12
Impact10,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 27
- Tode
- 29
- Assists
- 12
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 3.221
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 248
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 14 / 10 | 105,4 | 1,31 | 14,55 % |
| de_nuke | 8 / 15 / 2 | 50,6 | 0,65 | 6,06 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B
Prefire Pensionaere
2:0
Die Uncs
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B
Prefire Pensionaere
0:2
Scavenger
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,6
K/D/A26 / 30 / 14
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 26
- Tode
- 30
- Assists
- 14
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 73,1 %
- Gesamtschaden
- 3.478
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 583
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 63,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 14 / 7 | 96,0 | 1,06 | 12,33 % |
| de_inferno | 13 / 16 / 7 | 75,2 | 0,89 | 10,14 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B
Royal Vipers
1:2
Prefire Pensionaere
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A43 / 45 / 21
Impact10,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 43
- Tode
- 45
- Assists
- 21
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 76,7 %
- Gesamtschaden
- 5.206
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 596
- Utility geworfen
- 46
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 41,3 %
- Flashbangs geworfen
- 47
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 31,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 17 / 9 | 77,6 | 0,91 | 10,07 % |
| de_dust2 | 8 / 17 / 5 | 64,6 | 0,71 | 8,12 % |
| de_inferno | 21 / 11 / 7 | 102,7 | 1,43 | 13,38 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe E
JumpScare Main
1:2
Rentner
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,4
K/D/A50 / 54 / 25
Impact10,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 50
- Tode
- 54
- Assists
- 25
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 64,0 %
- Gesamtschaden
- 6.320
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 13
- Erfolgsquote
- 35,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 768
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 20
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 57
- Erfolgreiche Flashes
- 30
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 30 / 24 / 5 | 92,6 | 1,21 | 10,75 % |
| de_inferno | 9 / 12 / 12 | 85,0 | 0,86 | 10,93 % |
| de_ancient | 11 / 18 / 8 | 63,7 | 0,75 | 8,43 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe E
HAASTIG ESports
2:1
JumpScare Main
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A34 / 49 / 11
Impact8,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 34
- Tode
- 49
- Assists
- 11
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 4.281
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 17,4 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 22,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 18 / 3 | 51,0 | 0,67 | 6,83 % |
| de_overpass | 15 / 15 / 4 | 85,8 | 1,05 | 10,21 % |
| de_ancient | 9 / 16 / 4 | 73,8 | 0,79 | 8,68 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe E
JumpScare Main
2:1
Full Tilt
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,1
K/D/A38 / 44 / 12
Impact8,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 38
- Tode
- 44
- Assists
- 12
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 4.183
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 300
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 30,3 %
- Flashbangs geworfen
- 63
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 39,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 16 / 5 | 51,7 | 0,70 | 6,69 % |
| de_inferno | 11 / 11 / 5 | 61,5 | 0,90 | 8,67 % |
| de_dust2 | 17 / 17 / 2 | 82,0 | 1,05 | 9,19 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe E
JumpScare Main
0:2
EYES ON YOU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,3
K/D/A34 / 32 / 8
Impact11,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 34
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 55,9 %
- Gesamtschaden
- 3.825
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 431
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 58,8 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 48,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 17 / 4 | 97,5 | 1,13 | 11,01 % |
| de_dust2 | 17 / 15 / 4 | 105,1 | 1,30 | 12,12 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe E
LotusMid
2:0
JumpScare Main
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,1
K/D/A14 / 29 / 7
Impact6,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 14
- Tode
- 29
- Assists
- 7
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 16 / 5 | 42,4 | 0,59 | 6,57 % |
| de_ancient | 8 / 13 / 2 | 55,8 | 0,73 | 6,78 % |
Sommernachtstraum Ausgabe 2 · Sommernachts Traum 2 - verify on dachcs
JumpScare Main
0:1
Peek Me On LAN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A10 / 14 / 2
Impact7,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.194
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 14 / 2 | 62,8 | 0,79 | 7,46 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe D
JumpScare Main
0:2
Rebound Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,3
K/D/A32 / 28 / 3
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 32
- Tode
- 28
- Assists
- 3
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 3.149
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 225
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 13 / 0 | 61,7 | 0,95 | 6,95 % |
| de_ancient | 18 / 15 / 3 | 102,9 | 1,29 | 11,72 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe D
Ira Draconis
2:0
JumpScare Main
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,5
K/D/A25 / 42 / 11
Impact7,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 25
- Tode
- 42
- Assists
- 11
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 3.034
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 301
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 35,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 18 / 4 | 75,6 | 0,83 | 8,93 % |
| de_inferno | 14 / 24 / 7 | 53,3 | 0,70 | 7,33 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe D
JumpScare Main
1:2
In Perpetuum Ge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,7
K/D/A30 / 35 / 10
Impact8,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 30
- Tode
- 35
- Assists
- 10
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 63,3 %
- Gesamtschaden
- 3.216
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 243
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 55,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 5 / 5 | 79,5 | 1,48 | 12,61 % |
| de_mirage | 11 / 15 / 3 | 59,1 | 0,79 | 7,92 % |
| de_anubis | 6 / 15 / 2 | 49,5 | 0,61 | 5,19 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe D
JumpScare Main
2:1
BongoGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A37 / 41 / 12
Impact8,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 37
- Tode
- 41
- Assists
- 12
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 70,3 %
- Gesamtschaden
- 4.186
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 32,3 %
- Flashbangs geworfen
- 58
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 32,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 9 / 4 | 79,8 | 1,06 | 10,26 % |
| de_anubis | 15 / 16 / 3 | 75,4 | 0,97 | 8,74 % |
| de_inferno | 12 / 16 / 5 | 64,1 | 0,81 | 8,26 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Eternal Synergy
1:0
JumpScare Main
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,4
K/D/A15 / 18 / 5
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.658
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 18 / 5 | 75,4 | 0,94 | 10,06 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
JumpScare Main
1:0
Eco Balantis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,1
K/D/A18 / 6 / 8
Impact15,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 18
- Tode
- 6
- Assists
- 8
- K/D
- 3,00
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.778
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 324
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 6 / 8 | 111,1 | 1,68 | 15,53 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
JumpScare Main
0:1
PROTON LETHAL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,4
K/D/A16 / 15 / 6
Impact10,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.712
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 15 / 6 | 74,4 | 1,02 | 10,23 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
9 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 9
DACH CS Entry Cycle 2 2026
Prefire Pensionaere
Group Stage · Gruppe B 4
DACH CS Entry Cycle 1 2026
Prefire Pensionaere
Group Stage Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 4
JumpScare Main
SPK 4 · Group Stage · Gruppe E 9
Sommernachtstraum Ausgabe 2
JumpScare Main
Sommernachts Traum 2 - verify on dachcs 8
DACH CS Masters Season 3
JumpScare Main
SPK 4 · Group Stage · Gruppe D 9
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.