Matchstream

--Malte

Namenshistorie3 Namen
  1. --Malteseit 23.10.2026Aktuell
  2. KeinPlanBrud30.09.2026 – 23.10.2026Früher
  3. --Maltenachgewiesen 04.03.2026 – 30.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,97
Impact
9,88 %
Matches
9
FACEIT-Elo
1.597
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Cycle 3 | DACH CS Entry 2026
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.597
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C ButterDog 0:2 Logged In
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR92,0 K/D/A46 / 40 / 11 Impact11,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
52
Kills
46
Tode
40
Assists
11
K/D
1,15
Kills / Runde
0,88
Headshots
28
Headshot-Anteil
60,9 %
Gesamtschaden
4.704

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
8
Verloren
5
Erfolgsquote
61,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
304
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
38,9 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
2
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis23 / 21 / 582,31,0910,39 %
de_ancient23 / 19 / 6101,61,3112,55 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C Munich Open 0:2 ButterDog
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR73,7 K/D/A36 / 38 / 19 Impact10,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
50
Kills
36
Tode
38
Assists
19
K/D
0,95
Kills / Runde
0,72
Headshots
17
Headshot-Anteil
47,2 %
Gesamtschaden
3.732

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
227
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 23 / 1378,60,9410,39 %
de_anubis18 / 15 / 668,71,0810,47 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C Team Salz 2:0 ButterDog
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR65,8 K/D/A19 / 30 / 8 Impact8,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
19
Tode
30
Assists
8
K/D
0,63
Kills / Runde
0,54
Headshots
5
Headshot-Anteil
26,3 %
Gesamtschaden
2.298

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
68
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 16 / 461,70,838,78 %
de_ancient8 / 14 / 469,90,808,92 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C ButterDog 2:0 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR69,1 K/D/A25 / 27 / 11 Impact8,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
25
Tode
27
Assists
11
K/D
0,93
Kills / Runde
0,58
Headshots
7
Headshot-Anteil
28,0 %
Gesamtschaden
2.971

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
219
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 13 / 569,40,878,88 %
de_anubis14 / 14 / 668,80,938,96 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C ButterDog 0:2 Logged In
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR92,0 K/D/A46 / 40 / 11 Impact11,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
52
Kills
46
Tode
40
Assists
11
K/D
1,15
Kills / Runde
0,88
Headshots
28
Headshot-Anteil
60,9 %
Gesamtschaden
4.704

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
8
Verloren
5
Erfolgsquote
61,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
304
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
38,9 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
2
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis23 / 21 / 582,31,0910,39 %
de_ancient23 / 19 / 6101,61,3112,55 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C Munich Open 0:2 ButterDog
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR73,7 K/D/A36 / 38 / 19 Impact10,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
50
Kills
36
Tode
38
Assists
19
K/D
0,95
Kills / Runde
0,72
Headshots
17
Headshot-Anteil
47,2 %
Gesamtschaden
3.732

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
227
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 23 / 1378,60,9410,39 %
de_anubis18 / 15 / 668,71,0810,47 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C Team Salz 2:0 ButterDog
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR65,8 K/D/A19 / 30 / 8 Impact8,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
19
Tode
30
Assists
8
K/D
0,63
Kills / Runde
0,54
Headshots
5
Headshot-Anteil
26,3 %
Gesamtschaden
2.298

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
68
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 16 / 461,70,838,78 %
de_ancient8 / 14 / 469,90,808,92 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C ButterDog 2:0 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR69,1 K/D/A25 / 27 / 11 Impact8,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
25
Tode
27
Assists
11
K/D
0,93
Kills / Runde
0,58
Headshots
7
Headshot-Anteil
28,0 %
Gesamtschaden
2.971

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
219
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 13 / 569,40,878,88 %
de_anubis14 / 14 / 668,80,938,96 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C SeniorenTreffen 2:1 ButterDog
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR84,7 K/D/A39 / 45 / 20 Impact10,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
59
Kills
39
Tode
45
Assists
20
K/D
0,87
Kills / Runde
0,66
Headshots
21
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
5.044

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
9
Verloren
5
Erfolgsquote
64,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
535
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
57,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 18 / 1089,61,0611,80 %
de_ancient13 / 14 / 884,61,0110,93 %
de_mirage10 / 13 / 279,80,999,67 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C ButterDog 0:2 Team REVENGERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR63,9 K/D/A31 / 40 / 14 Impact9,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
52
Kills
31
Tode
40
Assists
14
K/D
0,78
Kills / Runde
0,60
Headshots
10
Headshot-Anteil
32,3 %
Gesamtschaden
3.521

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
190
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
38,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient6 / 14 / 653,80,678,64 %
de_overpass25 / 26 / 873,90,989,82 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C Pfandangels 1:2 White by AN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR72,9 K/D/A46 / 45 / 17 Impact10,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
64
Kills
46
Tode
45
Assists
17
K/D
1,02
Kills / Runde
0,72
Headshots
14
Headshot-Anteil
30,4 %
Gesamtschaden
4.764

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
550
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
62,5 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
59,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 17 / 862,90,788,78 %
de_ancient9 / 13 / 252,80,746,66 %
de_inferno26 / 15 / 7102,91,4114,35 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C White by AN 2:0 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR67,5 K/D/A38 / 40 / 18 Impact9,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
58
Kills
38
Tode
40
Assists
18
K/D
0,95
Kills / Runde
0,66
Headshots
13
Headshot-Anteil
34,2 %
Gesamtschaden
3.935

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
4
Verloren
7
Erfolgsquote
36,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
308
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
56,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 15 / 865,70,9810,17 %
de_anubis21 / 25 / 1069,30,898,84 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C Logged In 2:0 White by AN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR67,9 K/D/A29 / 35 / 9 Impact8,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
29
Tode
35
Assists
9
K/D
0,83
Kills / Runde
0,63
Headshots
14
Headshot-Anteil
48,3 %
Gesamtschaden
3.296

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
158
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 20 / 580,21,079,72 %
de_anubis7 / 15 / 455,60,706,71 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

--Malte

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.