Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,73
- Impact
- 7,72 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,94
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Mirage0,52
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Red Rebels
1:0
RAG3
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Szesciopak
13:9
Red Rebels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A15 / 19 / 4
Impact9,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.608
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 234
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 19 / 4 | 73,1 | 0,94 | 9,45 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Young sharks
13:4
Red Rebels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR33,4
K/D/A4 / 16 / 3
Impact5,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 4
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,25
- Kills / Runde
- 0,24
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 568
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 4 / 16 / 3 | 33,4 | 0,52 | 5,48 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Red Rebels
1:0
Horizon
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Red Rebels
13:1
OVI SQUAD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR119,0
K/D/A16 / 10 / 6
Impact15,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.666
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 10 / 6 | 119,0 | 1,46 | 15,56 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Red Rebels
1:0
RAG3
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Szesciopak
13:9
Red Rebels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A15 / 19 / 4
Impact9,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.608
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 234
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 19 / 4 | 73,1 | 0,94 | 9,45 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Young sharks
13:4
Red Rebels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR33,4
K/D/A4 / 16 / 3
Impact5,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 4
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,25
- Kills / Runde
- 0,24
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 568
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 4 / 16 / 3 | 33,4 | 0,52 | 5,48 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Red Rebels
1:0
Horizon
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Red Rebels
13:1
OVI SQUAD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR119,0
K/D/A16 / 10 / 6
Impact15,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.666
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 10 / 6 | 119,0 | 1,46 | 15,56 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.