Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,23
- Impact
- 13,48 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
2.213
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Mirage2×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,41
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient1,08
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
Steppe Wolves
2:0
DeltaLoto
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,5
K/D/A24 / 34 / 14
Impact11,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 24
- Tode
- 34
- Assists
- 14
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.223
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 13 / 5 | 96,2 | 1,12 | 11,69 % |
| de_ancient | 13 / 21 / 9 | 84,8 | 0,96 | 11,32 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
DeltaLoto
2:0
2D Minimum
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,9
K/D/A44 / 28 / 18
Impact15,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 44
- Tode
- 28
- Assists
- 18
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 61,4 %
- Gesamtschaden
- 5.005
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 246
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 21,1 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 34 / 22 / 9 | 115,2 | 1,44 | 15,56 % |
| de_ancient | 10 / 6 / 9 | 110,6 | 1,32 | 15,89 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
TeamGreen
9:13
DeltaLoto
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,0
K/D/A23 / 12 / 3
Impact12,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 23
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,92
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.069
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 12 / 3 | 94,0 | 1,37 | 12,38 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
DeltaLoto
3:13
Lamumu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,6
K/D/A11 / 15 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.449
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 11 / 15 / 3 | 90,6 | 1,04 | – |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
Steppe Wolves
2:0
DeltaLoto
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,5
K/D/A24 / 34 / 14
Impact11,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 24
- Tode
- 34
- Assists
- 14
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.223
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 13 / 5 | 96,2 | 1,12 | 11,69 % |
| de_ancient | 13 / 21 / 9 | 84,8 | 0,96 | 11,32 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
DeltaLoto
2:0
2D Minimum
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,9
K/D/A44 / 28 / 18
Impact15,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 44
- Tode
- 28
- Assists
- 18
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 61,4 %
- Gesamtschaden
- 5.005
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 246
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 21,1 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 34 / 22 / 9 | 115,2 | 1,44 | 15,56 % |
| de_ancient | 10 / 6 / 9 | 110,6 | 1,32 | 15,89 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
TeamGreen
9:13
DeltaLoto
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,0
K/D/A23 / 12 / 3
Impact12,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 23
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,92
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.069
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 12 / 3 | 94,0 | 1,37 | 12,38 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
DeltaLoto
3:13
Lamumu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,6
K/D/A11 / 15 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.449
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 11 / 15 / 3 | 90,6 | 1,04 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.