Matchstream

Marcyy

Namenshistorie3 Namen
  1. Marcyyseit 20.09.2026Aktuell
  2. Marcyybis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  3. _Marcynachgewiesen 05.07.2026 – 20.09.2026Früher
Letzte Rankingposition vor Inaktivität2133
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,90
Impact
8,84 %
Matches
17
FACEIT-Elo
1.626
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Pokal 2026
0,85Gesamtrating
#2133Letzte Rankingposition vor Inaktivität
Fragging 0,83
134 Kills
172 Deaths
46 Assists
66,5 ADR
66,4 % Headshots
12,2 Kills / Map
4,2 Assists / Map
1,73 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,82 pro Map
3K 0,55 pro Map
4K 0,09 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,74
8,48 % Impact
2 Siege
2 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,89

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
3,6 Ø Entry-Versuche / Map
48,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,08
1v1 100,0 % 3 von 3
1v2 9,1 % 1 von 11
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,51

Utility

Utility & Schaden
33,0 % Utility erfolgreich
70,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
24,1 % Flash-Erfolgsquote
7,2 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.626
Ø Gegner-Elo 2.026

Gespielte Maps

Dust 23×gespielt
Ø Rating0,82
Nuke3×gespielt
Ø Rating0,79
Anubis2×gespielt
Ø Rating1,11
Cache2×gespielt
Ø Rating0,90
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,62
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,85 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,11
Meistgespielt
Dust 23×
Schwächste Map
Ancient0,62
Ausgewertete Maps11
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F Eternal Synergy 2:0 LES hardly
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR55,6 K/D/A21 / 36 / 5 Impact6,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
21
Tode
36
Assists
5
K/D
0,58
Kills / Runde
0,51
Headshots
13
Headshot-Anteil
61,9 %
Gesamtschaden
2.318

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
2
Verloren
7
Erfolgsquote
22,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
9,1 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 20 / 363,00,847,90 %
de_dust27 / 16 / 248,20,655,34 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F LES hardly 0:2 AXS Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR74,6 K/D/A25 / 32 / 13 Impact10,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
25
Tode
32
Assists
13
K/D
0,78
Kills / Runde
0,60
Headshots
15
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
3.193

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
128
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
35,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 13 / 264,70,847,68 %
de_ancient15 / 19 / 1184,50,9911,75 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F LES hardly 2:0 Oldschool
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR63,8 K/D/A27 / 26 / 11 Impact8,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
27
Tode
26
Assists
11
K/D
1,04
Kills / Runde
0,66
Headshots
11
Headshot-Anteil
40,7 %
Gesamtschaden
2.655

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
136
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 11 / 550,70,817,72 %
de_nuke16 / 15 / 676,91,0410,08 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F Mean Team 2:1 LES hardly
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR58,9 K/D/A27 / 43 / 8 Impact7,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
51
Kills
27
Tode
43
Assists
8
K/D
0,63
Kills / Runde
0,53
Headshots
20
Headshot-Anteil
74,1 %
Gesamtschaden
3.200

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
156
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
56,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 12 / 278,41,008,93 %
de_anubis14 / 18 / 675,00,919,06 %
de_nuke3 / 13 / 023,20,482,65 %
Beendet BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss LESschmarngelaber 13:8 SANCTUM e-Sport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR63,7 K/D/A11 / 14 / 6 Impact8,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
14
Assists
6
K/D
0,79
Kills / Runde
0,52
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.337

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
116
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 14 / 663,70,828,55 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F Eternal Synergy 2:0 LES hardly
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR55,6 K/D/A21 / 36 / 5 Impact6,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
21
Tode
36
Assists
5
K/D
0,58
Kills / Runde
0,51
Headshots
13
Headshot-Anteil
61,9 %
Gesamtschaden
2.318

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
2
Verloren
7
Erfolgsquote
22,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
9,1 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 20 / 363,00,847,90 %
de_dust27 / 16 / 248,20,655,34 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F LES hardly 0:2 AXS Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR74,6 K/D/A25 / 32 / 13 Impact10,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
25
Tode
32
Assists
13
K/D
0,78
Kills / Runde
0,60
Headshots
15
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
3.193

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
128
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
35,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 13 / 264,70,847,68 %
de_ancient15 / 19 / 1184,50,9911,75 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F LES hardly 2:0 Oldschool
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR63,8 K/D/A27 / 26 / 11 Impact8,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
27
Tode
26
Assists
11
K/D
1,04
Kills / Runde
0,66
Headshots
11
Headshot-Anteil
40,7 %
Gesamtschaden
2.655

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
136
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 11 / 550,70,817,72 %
de_nuke16 / 15 / 676,91,0410,08 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F Mean Team 2:1 LES hardly
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR58,9 K/D/A27 / 43 / 8 Impact7,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
51
Kills
27
Tode
43
Assists
8
K/D
0,63
Kills / Runde
0,53
Headshots
20
Headshot-Anteil
74,1 %
Gesamtschaden
3.200

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
156
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
56,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 12 / 278,41,008,93 %
de_anubis14 / 18 / 675,00,919,06 %
de_nuke3 / 13 / 023,20,482,65 %
Beendet BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss LESschmarngelaber 13:8 SANCTUM e-Sport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR63,7 K/D/A11 / 14 / 6 Impact8,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
14
Assists
6
K/D
0,79
Kills / Runde
0,52
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.337

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
116
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 14 / 663,70,828,55 %
Beendet BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss LESschmarngelaber 13:7 NACHTAURA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR70,0 K/D/A17 / 13 / 5 Impact10,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
17
Tode
13
Assists
5
K/D
1,31
Kills / Runde
0,85
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.400

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
141
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 13 / 570,01,0910,50 %
Beendet BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss LESschmarngelaber 6:13 team_Nozon01
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR67,6 K/D/A15 / 17 / 3 Impact9,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
17
Assists
3
K/D
0,88
Kills / Runde
0,79
Headshots
12
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
1.284

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 17 / 367,60,979,14 %
Beendet BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss LESschmarngelaber 10:13 resaint
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR68,3 K/D/A15 / 19 / 4 Impact8,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
15
Tode
19
Assists
4
K/D
0,79
Kills / Runde
0,65
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.571

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
171
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
53,8 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 19 / 468,30,908,71 %
Beendet BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss LESschmarngelaber 13:9 BOOMERCREW
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR72,3 K/D/A14 / 12 / 6 Impact9,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
12
Assists
6
K/D
1,17
Kills / Runde
0,64
Headshots
4
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.591

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
239
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 12 / 672,30,999,58 %
Beendet DACH CS Pokal 2026 · Pokal TSVH Crusaders 2:0 LES hardly
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR48,9 K/D/A10 / 32 / 5 Impact6,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
33
Kills
10
Tode
32
Assists
5
K/D
0,31
Kills / Runde
0,30
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.622

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
71
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
19,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke5 / 14 / 245,40,615,92 %
de_ancient5 / 18 / 352,30,626,23 %
Beendet DACH CS Pokal 2026 · Pokal BUG 1:2 LES hardly
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR84,4 K/D/A48 / 44 / 15 Impact10,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
48
Tode
44
Assists
15
K/D
1,09
Kills / Runde
0,74
Headshots
35
Headshot-Anteil
72,9 %
Gesamtschaden
5.279

Opening-Duelle

Versuche
17
Gewonnen
10
Verloren
7
Erfolgsquote
58,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
282
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache17 / 19 / 575,30,938,96 %
de_dust212 / 14 / 362,50,868,11 %
de_anubis19 / 11 / 7115,41,4816,35 %
Beendet DACH CS Pokal 2026 · Pokal LES hardly 2:1 ViruZzCS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR66,8 K/D/A44 / 48 / 14 Impact8,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
71
Kills
44
Tode
48
Assists
14
K/D
0,92
Kills / Runde
0,62
Headshots
27
Headshot-Anteil
61,4 %
Gesamtschaden
4.683

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
4
Verloren
7
Erfolgsquote
36,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
340
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
31,0 %
Flashbangs geworfen
30
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 16 / 871,50,909,78 %
de_nuke15 / 15 / 271,30,988,65 %
de_anubis16 / 17 / 457,50,837,26 %
Beendet DACH CS Pokal 2026 · Pokal EVOLUPE 2:1 LES hardly
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR60,1 K/D/A32 / 48 / 12 Impact7,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
64
Kills
32
Tode
48
Assists
12
K/D
0,67
Kills / Runde
0,50
Headshots
20
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
3.826

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
80
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
41,2 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 19 / 766,20,788,86 %
de_dust211 / 16 / 451,80,726,54 %
de_cache10 / 13 / 162,20,857,65 %
Beendet SkinBaron Cup 15 · SkinBaron Cup 15 Pros auf WISH 9:13 Bombardilo-Krokodilo
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR103,7 K/D/A19 / 16 / 4 Impact11,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
16
Assists
4
K/D
1,19
Kills / Runde
0,86
Headshots
11
Headshot-Anteil
57,9 %
Gesamtschaden
2.282

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
33
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 16 / 4103,71,2611,84 %
Beendet SkinBaron Cup 15 · SkinBaron Cup 15 Pros auf WISH 19:17 Flaming Eagles
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR61,5 K/D/A22 / 29 / 6 Impact7,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
36
Kills
22
Tode
29
Assists
6
K/D
0,76
Kills / Runde
0,61
Headshots
13
Headshot-Anteil
59,1 %
Gesamtschaden
2.213

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
2
Verloren
8
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
249
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
31,8 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass22 / 29 / 661,50,847,95 %
Beendet DACH CS Masters Season 5 · SPK7 ESG Frostclaw 2:0 LESCossiControl
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR84,0 K/D/A33 / 26 / 7 Impact11,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
33
Tode
26
Assists
7
K/D
1,27
Kills / Runde
0,94
Headshots
14
Headshot-Anteil
42,4 %
Gesamtschaden
3.008

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
281
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
31,8 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass22 / 13 / 493,61,3412,39 %
de_anubis11 / 13 / 374,41,009,75 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Marcyy

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

10 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.