MARKOZZZY
Namenshistorie2 Namen
- MARKOZZZYseit 06.10.2026Aktuell
- MARKANTARESam 06.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,93
- Impact
- 9,20 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
1.217
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Dust 24×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,01
- Meistgespielt
- Dust 24×
- Schwächste Map
- Nuke0,75
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Log EU Club
13:3
GzhelPeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A8 / 16 / 3
Impact7,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.067
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 16 / 3 | 66,7 | 0,78 | 7,85 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Team of Rage
10:13
GzhelPeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,9
K/D/A16 / 15 / 2
Impact7,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 81,3 %
- Gesamtschaden
- 1.286
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 15 / 2 | 55,9 | 0,89 | 7,32 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
GzhelPeek
8:13
UN-ALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A12 / 16 / 4
Impact9,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.535
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 16 / 4 | 73,1 | 0,89 | 9,80 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
GzhelPeek
0:1
teback
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
GzhelPeek
6:13
The TrongolZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,6
K/D/A14 / 14 / 4
Impact11,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.778
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 157
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 14 / 4 | 93,6 | 1,13 | 11,06 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Huragan esport
vs
GzhelPeek
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
FlavouR
vs
GzhelPeek
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Log EU Club
13:3
GzhelPeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A8 / 16 / 3
Impact7,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.067
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 16 / 3 | 66,7 | 0,78 | 7,85 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Team of Rage
10:13
GzhelPeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,9
K/D/A16 / 15 / 2
Impact7,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 81,3 %
- Gesamtschaden
- 1.286
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 15 / 2 | 55,9 | 0,89 | 7,32 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
GzhelPeek
8:13
UN-ALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A12 / 16 / 4
Impact9,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.535
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 16 / 4 | 73,1 | 0,89 | 9,80 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
GzhelPeek
0:1
teback
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
GzhelPeek
6:13
The TrongolZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,6
K/D/A14 / 14 / 4
Impact11,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.778
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 157
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 14 / 4 | 93,6 | 1,13 | 11,06 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
GzhelPeek
8:13
45 ADR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,9
K/D/A16 / 16 / 5
Impact10,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.951
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 16 / 5 | 92,9 | 1,14 | 10,97 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
GzhelPeek
4:13
The Swedish Crown
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,6
K/D/A8 / 15 / 3
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.031
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 15 / 3 | 60,6 | 0,75 | 8,02 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
GzhelPeekSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute