Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,10
- Impact
- 10,72 %
- Matches
- 15
- FACEIT-Elo
-
2.765
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Anubis7×gespielt
Inferno6×gespielt
Ancient5×gespielt
Dust 23×gespielt
Nuke2×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,45
- Meistgespielt
- Anubis7×
- Schwächste Map
- Ancient0,89
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
DIRECTORs YOUNG
2:0
Amager Esport
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,8
K/D/A30 / 31 / 11
Impact10,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 30
- Tode
- 31
- Assists
- 11
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.209
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 413
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 16 / 7 | 96,2 | 1,20 | 11,99 % |
| de_ancient | 11 / 15 / 4 | 55,4 | 0,80 | 7,79 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Clutch Theory
2:1
Amager Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A67 / 60 / 14
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 89
- Kills
- 67
- Tode
- 60
- Assists
- 14
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 45
- Headshot-Anteil
- 67,2 %
- Gesamtschaden
- 6.545
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 434
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 18,5 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 26 / 17 / 4 | 107,8 | 1,40 | 13,37 % |
| de_anubis | 22 / 25 / 8 | 70,1 | 0,91 | 9,17 % |
| de_dust2 | 19 / 18 / 2 | 50,2 | 0,88 | 7,08 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
ZenQ Ninjas
0:2
Amager Esport
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,1
K/D/A36 / 20 / 11
Impact13,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 36
- Tode
- 20
- Assists
- 11
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 3.705
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 362
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 7 / 6 | 119,2 | 1,55 | 15,64 % |
| de_dust2 | 21 / 13 / 5 | 97,0 | 1,36 | 12,24 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Amager Esport
2:0
VAPG5
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,2
K/D/A27 / 19 / 9
Impact11,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 27
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.092
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 246
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 12 / 4 | 79,4 | 1,02 | 9,21 % |
| de_inferno | 15 / 7 / 5 | 108,9 | 1,49 | 13,36 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Pituheliai
1:2
Amager Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A45 / 40 / 18
Impact10,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 45
- Tode
- 40
- Assists
- 18
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 4.707
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 329
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 26,1 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 43,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 16 / 5 | 68,0 | 1,01 | 9,64 % |
| de_anubis | 15 / 16 / 11 | 81,9 | 1,00 | 11,46 % |
| de_inferno | 13 / 8 / 2 | 89,5 | 1,30 | 11,03 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
DIRECTORs YOUNG
2:0
Amager Esport
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,8
K/D/A30 / 31 / 11
Impact10,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 30
- Tode
- 31
- Assists
- 11
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.209
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 413
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 16 / 7 | 96,2 | 1,20 | 11,99 % |
| de_ancient | 11 / 15 / 4 | 55,4 | 0,80 | 7,79 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Clutch Theory
2:1
Amager Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A67 / 60 / 14
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 89
- Kills
- 67
- Tode
- 60
- Assists
- 14
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 45
- Headshot-Anteil
- 67,2 %
- Gesamtschaden
- 6.545
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 434
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 18,5 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 26 / 17 / 4 | 107,8 | 1,40 | 13,37 % |
| de_anubis | 22 / 25 / 8 | 70,1 | 0,91 | 9,17 % |
| de_dust2 | 19 / 18 / 2 | 50,2 | 0,88 | 7,08 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
ZenQ Ninjas
0:2
Amager Esport
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,1
K/D/A36 / 20 / 11
Impact13,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 36
- Tode
- 20
- Assists
- 11
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 3.705
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 362
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 7 / 6 | 119,2 | 1,55 | 15,64 % |
| de_dust2 | 21 / 13 / 5 | 97,0 | 1,36 | 12,24 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Amager Esport
2:0
VAPG5
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,2
K/D/A27 / 19 / 9
Impact11,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 27
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.092
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 246
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 12 / 4 | 79,4 | 1,02 | 9,21 % |
| de_inferno | 15 / 7 / 5 | 108,9 | 1,49 | 13,36 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Pituheliai
1:2
Amager Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A45 / 40 / 18
Impact10,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 45
- Tode
- 40
- Assists
- 18
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 4.707
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 329
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 26,1 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 43,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 16 / 5 | 68,0 | 1,01 | 9,64 % |
| de_anubis | 15 / 16 / 11 | 81,9 | 1,00 | 11,46 % |
| de_inferno | 13 / 8 / 2 | 89,5 | 1,30 | 11,03 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Amager Esport
2:0
CSuper
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,1
K/D/A53 / 36 / 16
Impact12,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 53
- Tode
- 36
- Assists
- 16
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 60,4 %
- Gesamtschaden
- 5.025
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 321
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 25 / 21 / 9 | 77,4 | 1,13 | 10,82 % |
| de_anubis | 28 / 15 / 7 | 112,7 | 1,51 | 15,46 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Amager Esport
9:13
DIEDONUTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A8 / 18 / 9
Impact8,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.296
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 18 / 9 | 58,9 | 0,66 | 8,22 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Nova eSports
10:13
Amager Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,5
K/D/A16 / 16 / 6
Impact10,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.150
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 340
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 16 / 6 | 93,5 | 1,08 | 10,84 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ZeroOneClan PHT
11:13
Amager Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,2
K/D/A19 / 14 / 9
Impact11,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 9
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.901
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 219
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 14 / 9 | 79,2 | 1,17 | 11,28 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Amager Esport
13:8
Karhuherrat
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,2
K/D/A10 / 10 / 6
Impact8,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.096
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 231
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 10 / 6 | 52,2 | 0,81 | 8,87 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Amager Esport
10:13
DIRECTORs YOUNG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,3
K/D/A16 / 15 / 3
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.365
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 15 / 3 | 59,3 | 0,95 | 8,02 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Amager Esport
0:13
NUBs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,4
K/D/A13 / 13 / 4
Impact12,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.279
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 13 / 4 | 98,4 | 1,22 | 12,94 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Amager Esport
10:13
MEGAKICH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A17 / 19 / 5
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.867
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 317
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 90,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 19 / 5 | 81,2 | 1,01 | 10,46 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Amager Esport
2:13
gazeciasze przez rz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,6
K/D/A11 / 13 / 1
Impact8,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.194
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 13 / 1 | 79,6 | 0,99 | 8,70 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
TheBills
5:13
Amager Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A13 / 13 / 8
Impact12,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.536
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 13 / 8 | 85,3 | 1,05 | 12,83 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Amager EsportSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute