Marv1n
Namenshistorie2 Namen
- Marv1nnachgewiesen seit 14.07.2026Aktuell
- Marv1nbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,88
- Impact
- 8,97 %
- Matches
- 23
- FACEIT-Elo
-
3.012
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Mirage5×gespielt
Dust 24×gespielt
Ancient3×gespielt
Inferno2×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,26
- Meistgespielt
- Mirage5×
- Schwächste Map
- Dust 20,83
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
RedTigersGaming
vs
TEAM DIVINITY
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Brest Esport
vs
RedTigersGaming
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
RedTigersGaming
vs
KDA Team
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Total Esport
11:13
RedTigersGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,1
K/D/A9 / 13 / 7
Impact7,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.202
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 337
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 13 / 7 | 50,1 | 0,69 | 7,80 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
ENCE Prospects
9:13
RedTigersGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR35,5
K/D/A7 / 15 / 7
Impact6,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 780
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 15 / 7 | 35,5 | 0,58 | 6,10 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
FromOne
11:13
RedTigersGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,4
K/D/A11 / 14 / 6
Impact8,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.521
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 250
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 14 / 6 | 63,4 | 0,79 | 8,51 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
RedTigersGaming
0:2
GREAT
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
RedTigersGaming
0:2
CarritoSpain
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A25 / 27 / 11
Impact8,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 25
- Tode
- 27
- Assists
- 11
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.624
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 302
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 31,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 11 / 2 | 72,9 | 1,08 | 8,90 % |
| de_ancient | 12 / 16 / 9 | 57,7 | 0,77 | 8,98 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
RedTigersGaming
vs
TEAM DIVINITY
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Brest Esport
vs
RedTigersGaming
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
RedTigersGaming
vs
KDA Team
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Total Esport
11:13
RedTigersGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,1
K/D/A9 / 13 / 7
Impact7,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.202
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 337
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 13 / 7 | 50,1 | 0,69 | 7,80 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
ENCE Prospects
9:13
RedTigersGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR35,5
K/D/A7 / 15 / 7
Impact6,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 780
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 15 / 7 | 35,5 | 0,58 | 6,10 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
FromOne
11:13
RedTigersGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,4
K/D/A11 / 14 / 6
Impact8,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.521
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 250
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 14 / 6 | 63,4 | 0,79 | 8,51 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
RedTigersGaming
0:2
GREAT
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
RedTigersGaming
0:2
CarritoSpain
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A25 / 27 / 11
Impact8,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 25
- Tode
- 27
- Assists
- 11
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.624
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 302
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 31,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 11 / 2 | 72,9 | 1,08 | 8,90 % |
| de_ancient | 12 / 16 / 9 | 57,7 | 0,77 | 8,98 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
MyHUD
0:1
RedTigersGaming
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
ENCE Prospects
9:13
RedTigersGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A12 / 11 / 7
Impact10,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.393
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 65,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 11 / 7 | 63,3 | 0,91 | 10,26 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
RedTigersGaming
13:11
Armitra Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A15 / 13 / 9
Impact10,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 9
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.567
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 13 / 9 | 65,3 | 0,97 | 10,10 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
mskLANERS
10:13
RedTigersGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,2
K/D/A19 / 15 / 6
Impact11,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.959
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 15 / 6 | 85,2 | 1,18 | 11,78 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
RedTigersGaming
13:6
AMOG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,9
K/D/A16 / 13 / 3
Impact10,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.480
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 13 / 3 | 77,9 | 1,15 | 10,18 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
RedTigersGaming
8:13
Vandals Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A13 / 14 / 5
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.408
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 14 / 5 | 67,0 | 0,91 | 9,29 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
TrafficPills Esports
13:7
RedTigersGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR35,7
K/D/A7 / 13 / 1
Impact4,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 85,7 %
- Gesamtschaden
- 714
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 13 / 1 | 35,7 | 0,60 | 4,94 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
29AvgAge
4:13
RedTigersGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,8
K/D/A13 / 8 / 7
Impact12,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 7
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.510
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 199
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 81,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 8 / 7 | 88,8 | 1,26 | 12,16 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Project conquerors
3:13
RedTigersGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A9 / 9 / 5
Impact11,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.232
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 9 / 5 | 77,0 | 0,94 | 11,39 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
RedTigersGaming
6:13
UBITEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A9 / 13 / 4
Impact8,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.186
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 13 / 4 | 62,4 | 0,76 | 8,46 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
QueenConso
6:13
RedTigersGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,3
K/D/A13 / 9 / 2
Impact7,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 993
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 9 / 2 | 52,3 | 1,04 | 7,47 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
RedTigersGaming
13:2
TEB ESPORT PRO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A11 / 2 / 2
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 11
- Tode
- 2
- Assists
- 2
- K/D
- 5,50
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.010
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 2 / 2 | 67,3 | 1,85 | 9,72 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
RedTigersGamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 09.08.2026
- Bis
- heute