Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 10,07 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
2.200
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 27×gespielt
Cache5×gespielt
Inferno4×gespielt
Nuke4×gespielt
Mirage3×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,19
- Meistgespielt
- Dust 27×
- Schwächste Map
- Mirage0,91
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Zeste Esport
8:13
BLAZE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,2
K/D/A18 / 15 / 1
Impact9,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.664
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 15 / 1 | 79,2 | 1,15 | 9,63 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Unlikeable E-Sports
8:13
Zeste Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,9
K/D/A14 / 14 / 4
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 21,4 %
- Gesamtschaden
- 1.593
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 14 / 4 | 75,9 | 0,99 | 9,68 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
LastHope
13:7
Zeste Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,9
K/D/A11 / 15 / 2
Impact6,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.078
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 15 / 2 | 53,9 | 0,77 | 6,93 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
IronWill
2:1
Zeste Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A35 / 42 / 9
Impact9,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 51
- Kills
- 35
- Tode
- 42
- Assists
- 9
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 54,3 %
- Gesamtschaden
- 3.829
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 277
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 11 / 4 | 96,6 | 1,24 | 13,33 % |
| de_mirage | 8 / 15 / 2 | 44,1 | 0,65 | 5,43 % |
| de_dust2 | 13 / 16 / 3 | 90,3 | 1,06 | 10,27 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Blue Gem
1:2
Zeste Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,9
K/D/A65 / 38 / 16
Impact13,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 65
- Tode
- 38
- Assists
- 16
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 6.348
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 226
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 26,1 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 21 / 6 | 94,0 | 1,15 | 11,35 % |
| de_inferno | 22 / 6 / 3 | 121,4 | 1,83 | 16,22 % |
| de_cache | 20 / 11 / 7 | 93,3 | 1,43 | 14,14 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
BEZDARNOSTI
vs
Zeste Esport
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Zeste Esport
vs
TucnyGamePlay
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Zeste Esport
8:13
BLAZE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,2
K/D/A18 / 15 / 1
Impact9,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.664
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 15 / 1 | 79,2 | 1,15 | 9,63 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Unlikeable E-Sports
8:13
Zeste Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,9
K/D/A14 / 14 / 4
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 21,4 %
- Gesamtschaden
- 1.593
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 14 / 4 | 75,9 | 0,99 | 9,68 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
LastHope
13:7
Zeste Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,9
K/D/A11 / 15 / 2
Impact6,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.078
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 15 / 2 | 53,9 | 0,77 | 6,93 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
IronWill
2:1
Zeste Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A35 / 42 / 9
Impact9,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 51
- Kills
- 35
- Tode
- 42
- Assists
- 9
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 54,3 %
- Gesamtschaden
- 3.829
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 277
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 11 / 4 | 96,6 | 1,24 | 13,33 % |
| de_mirage | 8 / 15 / 2 | 44,1 | 0,65 | 5,43 % |
| de_dust2 | 13 / 16 / 3 | 90,3 | 1,06 | 10,27 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Blue Gem
1:2
Zeste Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,9
K/D/A65 / 38 / 16
Impact13,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 65
- Tode
- 38
- Assists
- 16
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 6.348
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 226
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 26,1 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 21 / 6 | 94,0 | 1,15 | 11,35 % |
| de_inferno | 22 / 6 / 3 | 121,4 | 1,83 | 16,22 % |
| de_cache | 20 / 11 / 7 | 93,3 | 1,43 | 14,14 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
ZeroOneClan PHT
2:1
Zeste Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,0
K/D/A46 / 54 / 20
Impact9,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 46
- Tode
- 54
- Assists
- 20
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 4.739
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 399
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 23 / 10 | 66,9 | 0,87 | 10,22 % |
| de_inferno | 10 / 15 / 3 | 47,2 | 0,69 | 6,12 % |
| de_dust2 | 18 / 16 / 7 | 80,9 | 1,12 | 11,22 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Vlaamse Leeuwen
0:2
Zeste Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,5
K/D/A14 / 16 / 7
Impact10,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.552
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 16 / 7 | 67,5 | 0,89 | 10,08 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Consigliere
7:13
Zeste Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,3
K/D/A10 / 9 / 7
Impact8,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 9
- Assists
- 7
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.006
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 9 / 7 | 50,3 | 0,85 | 8,33 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Zeste Esport
27:31
Vlaamse Leeuwen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A48 / 37 / 7
Impact9,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 58
- Kills
- 48
- Tode
- 37
- Assists
- 7
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 27,1 %
- Gesamtschaden
- 4.196
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 4
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 48 / 37 / 7 | 72,3 | 1,14 | 9,78 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
TurkMaxxing
13:5
Zeste Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,1
K/D/A4 / 16 / 7
Impact8,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 4
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,25
- Kills / Runde
- 0,22
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 811
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 4 / 16 / 7 | 45,1 | 0,53 | 8,39 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Zeste Esport
5:13
NPK E-SPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A10 / 13 / 2
Impact7,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.072
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 13 / 2 | 59,6 | 0,81 | 7,37 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Zeste Esport
6:13
Casual Tryhards
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,3
K/D/A19 / 14 / 4
Impact12,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.792
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 14 / 4 | 94,3 | 1,30 | 12,27 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Noctis Esports
11:13
Zeste Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A18 / 15 / 9
Impact12,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 9
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 15 / 9 | 87,6 | 1,14 | 12,59 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Aristo eSport
7:13
Zeste Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,3
K/D/A13 / 9 / 3
Impact8,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.286
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 9 / 3 | 64,3 | 1,07 | 8,75 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Gildia_Zlodziei
6:13
Zeste Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,3
K/D/A20 / 10 / 4
Impact13,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 20
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.133
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 10 / 4 | 112,3 | 1,50 | 13,41 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
CSuper
13:6
Zeste Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,1
K/D/A11 / 14 / 4
Impact8,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 1.294
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 14 / 4 | 68,1 | 0,85 | 8,33 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
HexaForce - Esport
10:13
Zeste Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,5
K/D/A15 / 14 / 3
Impact9,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.668
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 84,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 14 / 3 | 72,5 | 0,99 | 9,65 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Zeste EsportSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute