Matchstream

MAWERIK

Namenshistorie7 Namen
  1. MAWERIKseit 18.10.2026Aktuell
  2. MrVoroninam 18.10.2026Früher
  3. MAWERIKam 18.10.2026Früher
  4. MrVoronin06.10.2026 – 18.10.2026Früher
  5. MAWERIKam 06.10.2026Früher
  6. MrVoroninam 06.10.2026Früher
  7. MAWERIK26.09.2026 – 06.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,86
Impact
8,30 %
Matches
6
FACEIT-Elo
1.913
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 56
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.913
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular AREA51 11:13 TEAM REPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR103,5 K/D/A25 / 18 / 5 Impact12,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
25
Tode
18
Assists
5
K/D
1,39
Kills / Runde
1,04
Headshots
7
Headshot-Anteil
28,0 %
Gesamtschaden
2.483

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
128
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust225 / 18 / 5103,51,3512,80 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular HerculesCS 13:10 AREA51
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR64,2 K/D/A11 / 16 / 3 Impact7,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
16
Assists
3
K/D
0,69
Kills / Runde
0,48
Headshots
3
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
1.477

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 16 / 364,20,777,03 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular MENOKATTI 13:7 AREA51
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR58,7 K/D/A11 / 15 / 2 Impact6,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
15
Assists
2
K/D
0,73
Kills / Runde
0,55
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.174

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 15 / 258,70,796,98 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular AREA51 11:13 TEAM REPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR103,5 K/D/A25 / 18 / 5 Impact12,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
25
Tode
18
Assists
5
K/D
1,39
Kills / Runde
1,04
Headshots
7
Headshot-Anteil
28,0 %
Gesamtschaden
2.483

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
128
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust225 / 18 / 5103,51,3512,80 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular HerculesCS 13:10 AREA51
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR64,2 K/D/A11 / 16 / 3 Impact7,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
16
Assists
3
K/D
0,69
Kills / Runde
0,48
Headshots
3
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
1.477

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 16 / 364,20,777,03 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular MENOKATTI 13:7 AREA51
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR58,7 K/D/A11 / 15 / 2 Impact6,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
15
Assists
2
K/D
0,73
Kills / Runde
0,55
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.174

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 15 / 258,70,796,98 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular AREA51 6:13 AWT E-SPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR54,7 K/D/A7 / 16 / 5 Impact6,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
7
Tode
16
Assists
5
K/D
0,44
Kills / Runde
0,37
Headshots
5
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.040

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
84
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient7 / 16 / 554,70,646,97 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Los Espada 13:9 AREA51
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR49,5 K/D/A8 / 19 / 3 Impact5,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
8
Tode
19
Assists
3
K/D
0,42
Kills / Runde
0,36
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.088

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
145
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
18,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 19 / 349,50,625,82 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular FullTilt 13:10 AREA51
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR72,4 K/D/A17 / 19 / 7 Impact9,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
17
Tode
19
Assists
7
K/D
0,89
Kills / Runde
0,74
Headshots
1
Headshot-Anteil
5,9 %
Gesamtschaden
1.666

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
303
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
35,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 19 / 772,40,979,51 %
Beendet ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular AREA51 13:8 BEUKKU
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR65,6 K/D/A10 / 14 / 7 Impact8,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
10
Tode
14
Assists
7
K/D
0,71
Kills / Runde
0,48
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.378

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
12
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 14 / 765,60,788,56 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

MAWERIK

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.