Mazia
Namenshistorie2 Namen
- Mazianachgewiesen seit 05.09.2026Aktuell
- Maziabis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1679
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,77
- Impact
- 7,74 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.059
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache3×gespielt
Inferno3×gespielt
Dust 22×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache0,87
- Meistgespielt
- Cache3×
- Schwächste Map
- Mirage0,69
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
EWO Esports
2:0
Coolschrank
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
CRYONEXIS
2:0
Coolschrank
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,8
K/D/A14 / 30 / 9
Impact6,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 14
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.996
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 36,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 5 / 18 / 3 | 49,7 | 0,60 | 5,62 % |
| de_dust2 | 9 / 12 / 6 | 45,9 | 0,68 | 6,53 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
Coolschrank
0:2
TeamkollegenFachverkaufer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,4
K/D/A21 / 34 / 6
Impact7,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 21
- Tode
- 34
- Assists
- 6
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.470
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 17 / 3 | 56,7 | 0,77 | 7,30 % |
| de_nuke | 10 / 17 / 3 | 58,1 | 0,73 | 7,25 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
Coolschrank
2:1
BGELITE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,4
K/D/A34 / 41 / 13
Impact7,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 34
- Tode
- 41
- Assists
- 13
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 3.451
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 196
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 13 / 2 | 48,5 | 0,85 | 7,79 % |
| de_ancient | 9 / 17 / 7 | 54,5 | 0,70 | 7,33 % |
| de_dust2 | 10 / 11 / 4 | 63,2 | 0,85 | 8,86 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
Coolschrank
2:1
KANNGU INDIGO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A44 / 64 / 19
Impact8,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 83
- Kills
- 44
- Tode
- 64
- Assists
- 19
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 5.164
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 13
- Erfolgsquote
- 27,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 335
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 35,1 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 44,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 34 / 10 | 51,9 | 0,68 | 6,88 % |
| de_anubis | 13 / 20 / 4 | 65,8 | 0,83 | 7,72 % |
| de_cache | 14 / 10 / 5 | 81,7 | 1,15 | 11,68 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
EWO Esports
2:0
Coolschrank
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
CRYONEXIS
2:0
Coolschrank
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,8
K/D/A14 / 30 / 9
Impact6,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 14
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.996
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 36,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 5 / 18 / 3 | 49,7 | 0,60 | 5,62 % |
| de_dust2 | 9 / 12 / 6 | 45,9 | 0,68 | 6,53 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
Coolschrank
0:2
TeamkollegenFachverkaufer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,4
K/D/A21 / 34 / 6
Impact7,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 21
- Tode
- 34
- Assists
- 6
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.470
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 17 / 3 | 56,7 | 0,77 | 7,30 % |
| de_nuke | 10 / 17 / 3 | 58,1 | 0,73 | 7,25 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
Coolschrank
2:1
BGELITE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,4
K/D/A34 / 41 / 13
Impact7,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 34
- Tode
- 41
- Assists
- 13
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 3.451
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 196
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 13 / 2 | 48,5 | 0,85 | 7,79 % |
| de_ancient | 9 / 17 / 7 | 54,5 | 0,70 | 7,33 % |
| de_dust2 | 10 / 11 / 4 | 63,2 | 0,85 | 8,86 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
Coolschrank
2:1
KANNGU INDIGO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A44 / 64 / 19
Impact8,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 83
- Kills
- 44
- Tode
- 64
- Assists
- 19
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 5.164
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 13
- Erfolgsquote
- 27,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 335
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 35,1 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 44,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 34 / 10 | 51,9 | 0,68 | 6,88 % |
| de_anubis | 13 / 20 / 4 | 65,8 | 0,83 | 7,72 % |
| de_cache | 14 / 10 / 5 | 81,7 | 1,15 | 11,68 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
Kings and Friends
2:0
Coolschrank
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,1
K/D/A27 / 39 / 12
Impact8,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 27
- Tode
- 39
- Assists
- 12
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 3.386
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 273
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 32,0 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 63,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 23 / 9 | 81,1 | 0,94 | 10,00 % |
| de_mirage | 10 / 16 / 3 | 47,0 | 0,69 | 6,59 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
CoolschrankSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 21.08.2026
- Bis
- heute