Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,11
- Impact
- 10,77 %
- Matches
- 10
- FACEIT-Elo
-
2.581
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Inferno4×gespielt
Nuke2×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,42
- Meistgespielt
- Inferno4×
- Schwächste Map
- Anubis0,97
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
absolute cinema
13:11
Team Team Name
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR37,7
K/D/A14 / 16 / 3
Impact6,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 904
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 16 / 3 | 37,7 | 0,72 | 6,12 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team Team Name
13:10
F1lthy Puggers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A11 / 16 / 7
Impact9,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.541
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 258
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 16 / 7 | 67,0 | 0,81 | 9,37 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
In Our Prime
5:13
Team Team Name
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,8
K/D/A18 / 9 / 6
Impact14,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.976
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 9 / 6 | 109,8 | 1,44 | 14,72 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team Team Name
13:7
Meepins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A14 / 9 / 5
Impact10,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.542
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 9 / 5 | 77,1 | 1,12 | 10,93 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team Auspex
13:4
Team Team Name
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,6
K/D/A12 / 17 / 5
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.303
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 81,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 17 / 5 | 76,6 | 0,96 | 10,54 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Wolves
vs
Team Team Name
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team Team Name
vs
MommySports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
absolute cinema
13:11
Team Team Name
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR37,7
K/D/A14 / 16 / 3
Impact6,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 904
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 16 / 3 | 37,7 | 0,72 | 6,12 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team Team Name
13:10
F1lthy Puggers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A11 / 16 / 7
Impact9,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.541
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 258
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 16 / 7 | 67,0 | 0,81 | 9,37 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
In Our Prime
5:13
Team Team Name
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,8
K/D/A18 / 9 / 6
Impact14,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.976
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 9 / 6 | 109,8 | 1,44 | 14,72 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team Team Name
13:7
Meepins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A14 / 9 / 5
Impact10,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.542
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 9 / 5 | 77,1 | 1,12 | 10,93 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team Auspex
13:4
Team Team Name
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,6
K/D/A12 / 17 / 5
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.303
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 81,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 17 / 5 | 76,6 | 0,96 | 10,54 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Unction
4:13
Team Team Name
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,4
K/D/A15 / 9 / 4
Impact10,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.502
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 9 / 4 | 88,4 | 1,26 | 10,62 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
2:0
Comeback Bandits
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,1
K/D/A45 / 36 / 10
Impact12,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 45
- Tode
- 36
- Assists
- 10
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 4.470
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 341
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 41,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 15 / 2 | 75,8 | 1,03 | 9,68 % |
| de_mirage | 32 / 21 / 8 | 112,3 | 1,42 | 13,97 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Comeback Bandits
2:1
pnks pretty princesses
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,8
K/D/A60 / 47 / 17
Impact10,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 60
- Tode
- 47
- Assists
- 17
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 42
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 5.897
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 86
- Erfolgreiche Flashes
- 46
- Flash-Erfolgsquote
- 53,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 3 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 11 / 2 | 71,1 | 0,97 | 8,93 % |
| de_inferno | 29 / 23 / 10 | 77,6 | 1,11 | 10,85 % |
| de_dust2 | 20 / 13 / 5 | 93,6 | 1,29 | 12,05 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Cortex Jellies
2:0
Comeback Bandits
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A30 / 32 / 10
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 30
- Tode
- 32
- Assists
- 10
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.140
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 15,0 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 18 / 7 | 79,5 | 1,05 | 10,35 % |
| de_nuke | 12 / 14 / 3 | 76,9 | 1,01 | 9,21 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Comeback Bandits
2:0
but i got movement
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,6
K/D/A37 / 22 / 12
Impact11,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 37
- Tode
- 22
- Assists
- 12
- K/D
- 1,68
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 67,6 %
- Gesamtschaden
- 3.379
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 290
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 48,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 11 / 7 | 88,6 | 1,36 | 13,10 % |
| de_inferno | 14 / 11 / 5 | 70,6 | 1,04 | 9,75 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Team Team NameSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute