Matchstream

MEL1H-

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,08
Impact
10,13 %
Matches
5
FACEIT-Elo
1.936
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,08Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,09
82 Kills
80 Deaths
19 Assists
82,2 ADR
46,3 % Headshots
16,4 Kills / Map
3,8 Assists / Map
2,40 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 0,80 pro Map
4K 0,40 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,05
10,13 % Impact
2 Siege
3 Niederlagen
40,0 % Siegquote
Opening 1,21

Opening

3,0 Ø Firstkills / Map
5,8 Ø Entry-Versuche / Map
51,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,05
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,48

Utility

Utility & Schaden
33,3 % Utility erfolgreich
64,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
42,1 % Flash-Erfolgsquote
3,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.936
Ø Gegner-Elo 2.192

Gespielte Maps

Anubis2×gespielt
Ø Rating0,86
Mirage2×gespielt
Ø Rating1,31
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,05
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,08 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,31
Meistgespielt
Anubis2×
Schwächste Map
Anubis0,86
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Fragging Friends 8:13 Yeniceriler
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,58 ADR121,8 K/D/A28 / 13 / 4 Impact15,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
28
Tode
13
Assists
4
K/D
2,15
Kills / Runde
1,33
Headshots
12
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
2.558

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
73
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage28 / 13 / 4121,81,5815,82 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Black Swan 13:9 Yeniceriler
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR82,0 K/D/A12 / 21 / 8 Impact10,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
21
Assists
8
K/D
0,57
Kills / Runde
0,55
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.803

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
172
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 21 / 882,00,9010,16 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Yeniceriler 5:13 VANTA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR79,8 K/D/A14 / 15 / 2 Impact9,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
15
Assists
2
K/D
0,93
Kills / Runde
0,78
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.437

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 15 / 279,81,059,40 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Yeniceriler 13:10 PIVNAYA KEGA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR55,2 K/D/A14 / 15 / 2 Impact6,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
15
Assists
2
K/D
0,93
Kills / Runde
0,61
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.269

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
34
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 15 / 255,20,836,64 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Yeniceriler 8:13 LANLINERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR72,2 K/D/A14 / 16 / 3 Impact8,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
16
Assists
3
K/D
0,88
Kills / Runde
0,67
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.516

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 16 / 372,20,948,85 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Fragging Friends 8:13 Yeniceriler
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,58 ADR121,8 K/D/A28 / 13 / 4 Impact15,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
28
Tode
13
Assists
4
K/D
2,15
Kills / Runde
1,33
Headshots
12
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
2.558

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
73
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage28 / 13 / 4121,81,5815,82 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Black Swan 13:9 Yeniceriler
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR82,0 K/D/A12 / 21 / 8 Impact10,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
21
Assists
8
K/D
0,57
Kills / Runde
0,55
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.803

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
172
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 21 / 882,00,9010,16 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Yeniceriler 5:13 VANTA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR79,8 K/D/A14 / 15 / 2 Impact9,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
15
Assists
2
K/D
0,93
Kills / Runde
0,78
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.437

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 15 / 279,81,059,40 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Yeniceriler 13:10 PIVNAYA KEGA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR55,2 K/D/A14 / 15 / 2 Impact6,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
15
Assists
2
K/D
0,93
Kills / Runde
0,61
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.269

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
34
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 15 / 255,20,836,64 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Yeniceriler 8:13 LANLINERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR72,2 K/D/A14 / 16 / 3 Impact8,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
16
Assists
3
K/D
0,88
Kills / Runde
0,67
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.516

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 16 / 372,20,948,85 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

MEL1H-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.