bleenling
Namenshistorie8 Namen
- bleenlingseit 30.10.2026Aktuell
- -Mellon-19.10.2026 – 30.10.2026Früher
- bleenling28.09.2026 – 19.10.2026Früher
- MAMA_SITAA23.09.2026 – 28.09.2026Früher
- -Mellon-am 23.09.2026Früher
- MAMA_SITAA19.09.2026 – 23.09.2026Früher
- Johnny200511.09.2026 – 19.09.2026Früher
- -Mellon-nachgewiesen 15.07.2026 – 11.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,13
- Impact
- 11,14 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.744
Statistiken
ESEA League Season 56
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Peaky Blinders
13:4
LRU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A8 / 8 / 6
Impact10,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 8
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.116
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 8 / 6 | 65,6 | 0,85 | 10,01 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
AERIS
1:0
Peaky Blinders
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Peaky Blinders
0:1
LegionIV
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
Magnolia
0:1
CFS
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
ArkhamLegion
13:11
CFS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,6
K/D/A11 / 18 / 8
Impact8,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.550
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 18 / 8 | 64,6 | 0,78 | 8,70 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Peaky Blinders
13:4
LRU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A8 / 8 / 6
Impact10,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 8
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.116
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 8 / 6 | 65,6 | 0,85 | 10,01 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
AERIS
1:0
Peaky Blinders
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Peaky Blinders
0:1
LegionIV
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
Magnolia
0:1
CFS
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
ArkhamLegion
13:11
CFS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,6
K/D/A11 / 18 / 8
Impact8,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.550
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 18 / 8 | 64,6 | 0,78 | 8,70 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
Le Prodigies
13:8
CFS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,5
K/D/A19 / 17 / 3
Impact10,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 1.922
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 17 / 3 | 91,5 | 1,20 | 10,86 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
vodkaGHOULS
13:5
CFS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR117,1
K/D/A19 / 16 / 3
Impact13,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 84,2 %
- Gesamtschaden
- 2.107
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 16 / 3 | 117,1 | 1,38 | 13,69 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
CFS
10:13
KCIUKI ALIEGO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,9
K/D/A23 / 17 / 5
Impact12,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 23
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 69,6 %
- Gesamtschaden
- 2.482
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 17 / 5 | 107,9 | 1,35 | 12,76 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
MODVIND
13:7
CFS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,3
K/D/A12 / 17 / 4
Impact9,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.646
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 17 / 4 | 82,3 | 0,95 | 9,87 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
Tani eSports
13:8
CFS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A17 / 15 / 4
Impact10,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.678
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 15 / 4 | 79,9 | 1,10 | 10,33 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
CFS
8:13
JYNKKA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A17 / 18 / 1
Impact9,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 1
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.778
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 18 / 1 | 84,7 | 1,10 | 9,16 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.