Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,70
- Impact
- 8,08 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,93
- Meistgespielt
- Dust 21×
- Schwächste Map
- Nuke0,55
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Chivapsiki
0:1
Cacahuete
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Chivapsiki
5:13
TeamShtirit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A11 / 17 / 5
Impact11,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.450
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 17 / 5 | 80,6 | 0,93 | 11,13 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Chivapsiki
9:13
LumbagoCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,8
K/D/A5 / 20 / 6
Impact5,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 5
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 0,25
- Kills / Runde
- 0,23
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 920
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 20 / 6 | 41,8 | 0,55 | 5,58 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Chivapsiki
0:1
Cacahuete
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Chivapsiki
5:13
TeamShtirit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A11 / 17 / 5
Impact11,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.450
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 17 / 5 | 80,6 | 0,93 | 11,13 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Chivapsiki
9:13
LumbagoCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,8
K/D/A5 / 20 / 6
Impact5,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 5
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 0,25
- Kills / Runde
- 0,23
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 920
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 20 / 6 | 41,8 | 0,55 | 5,58 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.