Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,06
- Impact
- 9,70 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.938
Statistiken
ESEA League Season 56
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
13:5
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,0
K/D/A22 / 15 / 4
Impact14,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 22
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 1,22
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 2.070
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 15 / 4 | 115,0 | 1,45 | 14,93 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
SUNFALL
13:4
Kip Ketjap Kruiden
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,3
K/D/A13 / 8 / 1
Impact8,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 1
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.161
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 8 / 1 | 68,3 | 1,19 | 8,53 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
B_LINE
9:13
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,7
K/D/A14 / 13 / 5
Impact9,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.424
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 14 / 13 / 5 | 64,7 | 0,95 | 9,38 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
wnT
25:23
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A27 / 33 / 7
Impact8,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 48
- Kills
- 27
- Tode
- 33
- Assists
- 7
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 3.236
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 723
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 42,4 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 27 / 33 / 7 | 67,4 | 0,85 | 8,32 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
PELIA
11:13
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A19 / 16 / 2
Impact9,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 1.994
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 16 / 2 | 83,1 | 1,13 | 9,65 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
13:5
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,0
K/D/A22 / 15 / 4
Impact14,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 22
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 1,22
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 2.070
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 15 / 4 | 115,0 | 1,45 | 14,93 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
SUNFALL
13:4
Kip Ketjap Kruiden
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,3
K/D/A13 / 8 / 1
Impact8,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 1
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.161
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 8 / 1 | 68,3 | 1,19 | 8,53 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
B_LINE
9:13
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,7
K/D/A14 / 13 / 5
Impact9,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.424
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 14 / 13 / 5 | 64,7 | 0,95 | 9,38 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
wnT
25:23
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A27 / 33 / 7
Impact8,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 48
- Kills
- 27
- Tode
- 33
- Assists
- 7
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 3.236
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 723
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 42,4 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 27 / 33 / 7 | 67,4 | 0,85 | 8,32 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
PELIA
11:13
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A19 / 16 / 2
Impact9,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 1.994
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 16 / 2 | 83,1 | 1,13 | 9,65 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SUNFALL
5:13
ZOTIX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A12 / 12 / 2
Impact8,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.318
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 12 / 2 | 73,2 | 0,98 | 8,63 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
QWENTRY
13:2
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,7
K/D/A7 / 13 / 1
Impact7,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 941
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 13 / 1 | 62,7 | 0,72 | 7,04 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SUNFALL
9:13
ReThink
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,3
K/D/A9 / 16 / 3
Impact6,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.128
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 65,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 9 / 16 / 3 | 51,3 | 0,67 | 6,19 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SUNFALL
3:13
SIUUUUUU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A9 / 14 / 5
Impact9,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.125
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 14 / 5 | 70,3 | 0,81 | 9,18 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SUNFALL
11:13
ENRAGE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,5
K/D/A18 / 18 / 3
Impact9,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.620
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 18 / 3 | 67,5 | 0,99 | 9,88 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
eternal premium
13:7
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A16 / 18 / 6
Impact11,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.738
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 16 / 18 / 6 | 86,9 | 1,06 | 11,36 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Jumbo team
13:9
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A16 / 15 / 3
Impact9,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.611
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 39,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 15 / 3 | 73,2 | 1,03 | 9,86 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SUNFALL
9:13
Minlate
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,3
K/D/A12 / 17 / 2
Impact5,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 931
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 80,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 17 / 2 | 42,3 | 0,73 | 5,99 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SUNFALL
5:13
Oldboys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,1
K/D/A9 / 16 / 4
Impact7,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 865
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 16 / 4 | 48,1 | 0,69 | 7,76 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SUNFALL
5:13
Team UNiTY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A13 / 13 / 2
Impact9,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 1.387
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 13 / 2 | 77,1 | 1,02 | 9,78 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Players
0:1
SUNFALL
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
aimclub
13:3
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A13 / 14 / 1
Impact9,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.360
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 14 / 1 | 85,0 | 1,07 | 9,62 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SUNFALL
1:0
Leo Team
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.