Matchstream

MeYdeY

Namenshistorie2 Namen
  1. MeYdeYnachgewiesen seit 27.07.2026Aktuell
  2. MeYdeYbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,29
Impact
14,93 %
Matches
2
FACEIT-Elo
2.919
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
1,29Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,23
35 Kills
19 Deaths
7 Assists
89,4 ADR
65,7 % Headshots
17,5 Kills / Map
3,5 Assists / Map
3,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,50 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,50 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,23
14,93 % Impact
2 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,07

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
2,5 Ø Entry-Versuche / Map
80,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,39
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 100,0 % 1 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,38

Utility

Utility & Schaden
11,8 % Utility erfolgreich
64,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
0,0 % Flash-Erfolgsquote
1,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.919
Ø Gegner-Elo 3.035

Gespielte Maps

Nuke2×gespielt
Ø Rating1,29
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,29 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,29
Meistgespielt
Nuke2×
Schwächste Map
Nuke1,29
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular menszczysni 13:3 K2 Cyberclub
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,49 ADR107,8 K/D/A18 / 8 / 4 Impact14,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
18
Tode
8
Assists
4
K/D
2,25
Kills / Runde
1,13
Headshots
11
Headshot-Anteil
61,1 %
Gesamtschaden
1.725

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
129
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke18 / 8 / 4107,81,4914,93 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular VanirQuick 9:13 menszczysni
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR70,9 K/D/A17 / 11 / 3 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
17
Tode
11
Assists
3
K/D
1,55
Kills / Runde
0,77
Headshots
12
Headshot-Anteil
70,6 %
Gesamtschaden
1.560

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 11 / 370,91,11–
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular menszczysni 13:3 K2 Cyberclub
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,49 ADR107,8 K/D/A18 / 8 / 4 Impact14,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
18
Tode
8
Assists
4
K/D
2,25
Kills / Runde
1,13
Headshots
11
Headshot-Anteil
61,1 %
Gesamtschaden
1.725

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
129
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke18 / 8 / 4107,81,4914,93 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular VanirQuick 9:13 menszczysni
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR70,9 K/D/A17 / 11 / 3 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
17
Tode
11
Assists
3
K/D
1,55
Kills / Runde
0,77
Headshots
12
Headshot-Anteil
70,6 %
Gesamtschaden
1.560

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 11 / 370,91,11–
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

MeYdeY

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.