Mik3HQGaming
Namenshistorie2 Namen
- Mik3HQGamingseit 20.09.2026Aktuell
- MikeHQGamingbis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.390
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe D
RWK
2:0
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A21 / 29 / 5
Impact8,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 21
- Tode
- 29
- Assists
- 5
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 14 / 3 | – | – | 9,15 % |
| de_overpass | 9 / 15 / 2 | – | – | 7,21 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
Eternal Synergy
1:0
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A7 / 15 / 1
Impact4,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 15 / 1 | – | – | 4,85 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
PBE Main Team
0:1
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A11 / 11 / 5
Impact11,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 11 / 5 | – | – | 11,64 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
Sympathic
1:0
MuensterEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A19 / 9 / 2
Impact12,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 19
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 2,11
- Kills / Runde
- 1,12
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 9 / 2 | – | – | 12,82 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
SSP Team KorvuX
1:0
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A9 / 15 / 3
Impact7,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 15 / 3 | – | – | 7,94 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe D
RWK
2:0
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A21 / 29 / 5
Impact8,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 21
- Tode
- 29
- Assists
- 5
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 14 / 3 | – | – | 9,15 % |
| de_overpass | 9 / 15 / 2 | – | – | 7,21 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
Eternal Synergy
1:0
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A7 / 15 / 1
Impact4,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 15 / 1 | – | – | 4,85 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
PBE Main Team
0:1
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A11 / 11 / 5
Impact11,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 11 / 5 | – | – | 11,64 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
Sympathic
1:0
MuensterEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A19 / 9 / 2
Impact12,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 19
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 2,11
- Kills / Runde
- 1,12
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 9 / 2 | – | – | 12,82 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
SSP Team KorvuX
1:0
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A9 / 15 / 3
Impact7,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 15 / 3 | – | – | 7,94 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
Sympathic
1:0
Team Twash
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A18 / 22 / 11
Impact10,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 18
- Tode
- 22
- Assists
- 11
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 22 / 11 | – | – | 10,11 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
BeastVision
1:0
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A7 / 15 / 4
Impact6,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 15 / 4 | – | – | 6,75 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
OTHERSCANTBEAT
1:0
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A6 / 15 / 0
Impact3,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 0
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 15 / 0 | – | – | 3,74 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.