Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,77
- Impact
- 7,95 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.117
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,91
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient0,66
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
FraggingDownies
0:1
Jalla
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Jalla
6:13
Veltrix Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,7
K/D/A9 / 14 / 3
Impact7,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.039
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 14 / 3 | 54,7 | 0,74 | 7,37 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
team mogged
4:13
Jalla
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,8
K/D/A11 / 8 / 2
Impact7,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 897
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 8 / 2 | 52,8 | 0,91 | 7,73 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Jalla
6:13
GG Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A10 / 15 / 5
Impact8,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.318
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 15 / 5 | 69,4 | 0,84 | 8,09 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SPOR-Tag
6:13
Jalla
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Jalla
vs
NT Reload
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
FraggingDownies
0:1
Jalla
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Jalla
6:13
Veltrix Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,7
K/D/A9 / 14 / 3
Impact7,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.039
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 14 / 3 | 54,7 | 0,74 | 7,37 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
team mogged
4:13
Jalla
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,8
K/D/A11 / 8 / 2
Impact7,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 897
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 8 / 2 | 52,8 | 0,91 | 7,73 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Jalla
6:13
GG Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A10 / 15 / 5
Impact8,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.318
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 15 / 5 | 69,4 | 0,84 | 8,09 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SPOR-Tag
6:13
Jalla
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Jalla
13:6
Mystic Society
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Jalla
13:6
Plato
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Jalla
11:13
24hours
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A13 / 19 / 10
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 19
- Assists
- 10
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.775
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 19 / 10 | 74,0 | 0,87 | 10,24 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Mechanic Esports
13:8
Jalla
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR32,5
K/D/A8 / 15 / 4
Impact5,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 683
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 15 / 4 | 32,5 | 0,59 | 5,93 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
JallaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute