MIin
Namenshistorie2 Namen
- MIinseit 20.09.2026Aktuell
- minnnnnienachgewiesen 08.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang1824
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,65
- Impact
- 5,64 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
510
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage4×gespielt
Ancient3×gespielt
Inferno3×gespielt
Cache1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke0,88
- Meistgespielt
- Mirage4×
- Schwächste Map
- Inferno0,53
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
Kings and Friends
0:2
CRYONEXIS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR31,5
K/D/A12 / 30 / 1
Impact3,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 12
- Tode
- 30
- Assists
- 1
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.194
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 13 / 0 | 32,6 | 0,57 | 3,94 % |
| de_cache | 6 / 17 / 1 | 30,4 | 0,54 | 3,71 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
KANNGU INDIGO
2:0
Kings and Friends
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,1
K/D/A16 / 31 / 4
Impact5,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 16
- Tode
- 31
- Assists
- 4
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.805
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 15 / 3 | 43,7 | 0,64 | 6,65 % |
| de_mirage | 8 / 16 / 1 | 40,4 | 0,62 | 4,94 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
TeamkollegenFachverkaufer
2:0
Kings and Friends
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,6
K/D/A23 / 36 / 7
Impact6,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 23
- Tode
- 36
- Assists
- 7
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 69,6 %
- Gesamtschaden
- 2.539
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 16 / 3 | 22,8 | 0,49 | 4,10 % |
| de_mirage | 18 / 20 / 4 | 70,3 | 0,92 | 8,24 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
HuskiesAndFriends
2:1
Gummi Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,9
K/D/A30 / 53 / 9
Impact5,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 30
- Tode
- 53
- Assists
- 9
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 3.082
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 24 / 3 | 37,2 | 0,63 | 5,11 % |
| de_ancient | 8 / 14 / 4 | 40,2 | 0,62 | 5,70 % |
| de_overpass | 9 / 15 / 2 | 45,2 | 0,66 | 5,34 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
Ultima Ratio
2:0
ENTROPYaFriends
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,1
K/D/A19 / 29 / 0
Impact5,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 19
- Tode
- 29
- Assists
- 0
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.710
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 15 / 0 | 64,8 | 0,88 | 7,30 % |
| de_mirage | 8 / 14 / 0 | 37,4 | 0,64 | 4,76 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe C
Kings and Friends
vs
teback
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe C
Gulasch Gaming
vs
Kings and Friends
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
Kings and Friends
0:2
CRYONEXIS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR31,5
K/D/A12 / 30 / 1
Impact3,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 12
- Tode
- 30
- Assists
- 1
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.194
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 13 / 0 | 32,6 | 0,57 | 3,94 % |
| de_cache | 6 / 17 / 1 | 30,4 | 0,54 | 3,71 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
KANNGU INDIGO
2:0
Kings and Friends
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,1
K/D/A16 / 31 / 4
Impact5,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 16
- Tode
- 31
- Assists
- 4
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.805
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 15 / 3 | 43,7 | 0,64 | 6,65 % |
| de_mirage | 8 / 16 / 1 | 40,4 | 0,62 | 4,94 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
TeamkollegenFachverkaufer
2:0
Kings and Friends
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,6
K/D/A23 / 36 / 7
Impact6,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 23
- Tode
- 36
- Assists
- 7
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 69,6 %
- Gesamtschaden
- 2.539
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 16 / 3 | 22,8 | 0,49 | 4,10 % |
| de_mirage | 18 / 20 / 4 | 70,3 | 0,92 | 8,24 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
HuskiesAndFriends
2:1
Gummi Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,9
K/D/A30 / 53 / 9
Impact5,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 30
- Tode
- 53
- Assists
- 9
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 3.082
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 24 / 3 | 37,2 | 0,63 | 5,11 % |
| de_ancient | 8 / 14 / 4 | 40,2 | 0,62 | 5,70 % |
| de_overpass | 9 / 15 / 2 | 45,2 | 0,66 | 5,34 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
Ultima Ratio
2:0
ENTROPYaFriends
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,1
K/D/A19 / 29 / 0
Impact5,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 19
- Tode
- 29
- Assists
- 0
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.710
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 15 / 0 | 64,8 | 0,88 | 7,30 % |
| de_mirage | 8 / 14 / 0 | 37,4 | 0,64 | 4,76 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
ENTROPYaFriends
2:0
SaltyGermans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,3
K/D/A20 / 35 / 11
Impact6,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 20
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 2.240
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 17 / 7 | 51,0 | 0,76 | 7,38 % |
| de_inferno | 5 / 18 / 4 | 35,6 | 0,54 | 4,61 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe D
ENTROPYaFriends
0:2
Bembelgurken
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,7
K/D/A25 / 39 / 7
Impact6,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 25
- Tode
- 39
- Assists
- 7
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 72,0 %
- Gesamtschaden
- 2.820
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 17 / 3 | 48,4 | 0,64 | 5,62 % |
| de_ancient | 17 / 22 / 4 | 56,9 | 0,80 | 7,17 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe D
just_MZ
0:2
ENTROPYaFriends
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,2
K/D/A23 / 20 / 8
Impact8,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 23
- Tode
- 20
- Assists
- 8
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 73,9 %
- Gesamtschaden
- 2.100
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 6 / 4 | 61,6 | 1,12 | 10,14 % |
| de_mirage | 11 / 14 / 4 | 50,7 | 0,75 | 7,07 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe D
ENTROPYaFriends
2:0
e2sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,3
K/D/A18 / 9 / 2
Impact6,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 27
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.143
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 5 / 0 | 44,3 | 1,07 | 6,84 % |
| de_train | 7 / 4 / 2 | 40,2 | 0,86 | 6,88 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe D
ENTROPYaFriends
2:1
BoBoBoot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,7
K/D/A40 / 44 / 9
Impact7,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 40
- Tode
- 44
- Assists
- 9
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 3.849
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 17 / 6 | 51,7 | 0,68 | 7,08 % |
| de_nuke | 18 / 15 / 3 | 75,0 | 1,06 | 9,54 % |
| de_overpass | 14 / 12 / 0 | 46,4 | 0,82 | 6,48 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe D
Pray4Prey
0:2
ENTROPYaFriends
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR35,3
K/D/A20 / 18 / 5
Impact6,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 20
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.346
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 9 / 5 / 1 | 22,1 | 0,77 | 4,78 % |
| de_dust2 | 11 / 13 / 4 | 48,5 | 0,76 | 7,71 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Kings and FriendsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute